Пассажир

Интересные новости и статьи по теме Пассажир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Катание на аттракционах по праву можно считать одним из лучших видов отдыха. Они дарят радость, от них захватывает дух, а сердце бьётся чаще. Парки развлечений – это сосредоточение смеха, острых ощущений и хорошего настроения.

Одним словом, настоящий праздник жизни! Именно поэтому они вполне заслуживают нашего с вами внимания.

Как появились аттракционы

Первые парки развлечений появились очень давно, ещё в средневековой Европе. Летом на ярмарочных площадях устанавливались качели, а зимой...

Сотрудники транспортной милиции задержали в четверг в Москве уроженца Непала, который подозревается в ложном сообщении об угрозе взрыва самолета в столичном аэропорту Шереметьево, что привело в четверг к задержке рейса на пять часов, сообщила глава пресс-службы управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Татьяна Агапова.

«В ходе проведения оперативных мероприятий милиционеры задержали звонившего, которым оказался 45-летний уроженец Непала, житель города Зеленограда...

Двигатели, изобретенные этим гениальным немецким инженером, произвели настоящую техническую революцию, положив конец эпохе громоздких и малопроизводительных паровых машин. Рудольф Дизель, чья фамилия и дала название изобретенному им двигателю, таинственным образом исчез во время плавания в Англию. Официально считается, что он погиб, оказавшись по какой-то причине за бортом корабля, но так ли это?

Юный талант

Рудольф Кристиан Карл Дизель родился 18 марта 1858 года в Париже, в семье переплетчика...

Период беременности вносит ряд изменений в привычную жизнь женщины. Они касаются многих сфер, и полеты на самолетах тоже сюда относятся. Рассмотрим, можно ли беременным летать на самолетах и какие правила перелетов для них существуют.

Самые безопасные сроки

Правила перелетов для беременных женщин такие же, как и для других пассажиров. Это значит, что беременность и перелеты совместимы, просто нужно знать некоторые тонкости и нюансы.

Первый триместр

Можно ли летать на раннем сроке...

Окрестности немецкого города Дрезден - живописный уголок в Восточной Германии. Бескрайние поля и леса, памятники архитектуры, истории и культуры, напоминающие о многовековой истории Саксонии. Вряд ли человек, побывавший здесь, останется равнодушен к местным красотам.

Но в Германию мы прилетели не для обзорной экскурсии с целью ознакомления с достопримечательностями, а для знакомства с Opel Corsa нового поколения.

Новая Opel Corsa выглядит необычно. Во внешности фактически нет ничего того...

Казалось бы, а нам-то с вами что с того? РЖД ведь не частная лавочка, единственным акционером этого ОАО является Российская Федерация, поэтому его бюджет и бюджеты региональные - это, по сути, разные государственные карманы.

И деньги просто перекладывают из одного в другой. Попробуем разобраться в этом перекладывании.

Вспомним монетизацию льгот, когда субъектам Федерации дали возможность самим выбирать, кого поддерживать, а кого нет. В результате списки региональных льготников получились...

В России начало весны всегда связано с огромным всплеском продаж новых автомобилей.

После зимнего затишья, в преддверии летнего сезона многие люди делают выбор в пользу новой машины, поэтому наблюдать автомобильный бум у нас в стране стало уже привычным делом.

Стремясь отвоевать "лакомый кусок" российского автомобильного рынка, крупнейшие производители с началом потепления везут в Россию самые последние новинки.

Пример тому - компания Jeep, анонсировавшая появление нового, уже...

Suzuki SX-4. Всесезонный, всепогодный, спортивный, да еще и компактный...

Именно на этих «китах» покоилась доселе основная философия Suzuki SX-4. Почему покоилась? Да потому, что японцы сделали его «обагаженное» продолжение, с одной стороны, расширив линейку, а с другой — окончательно превратив модель из универсального автомобиля в обычный городской.

До этого момента у нас была хотя бы надежда. Ведь представляя полтора года назад эту модель, японцы с плохо скрываемой гордостью...

Так устроен современный легкий вседорожник? Можно представить себе некий рецепт, по которому создаются такие автомобили. Вместительный кузов типа универсал, чаще всего несущий, увеличенный дорожный просвет, постоянный привод на одну ось, автоматическое подключение второй пары колес.

Иногда есть возможность блокировать муфту, ответственную за включение второго ведущего моста. В результате получается универсальный автомобиль, неплохо приспособленный, кстати, к российским реалиям, дорожным и...

Международная группа ученых-диетологов определила причины, по которым большинство авиапассажиров предпочитают утолять жажду во время путешествия томатным соком. Оказывается, другие продукты теряют свои вкусовые свойства.

После проведения ряда исследований выяснилось, что в небе, вероятно из-за низкого давления, вкус давно привычных напитков и блюд изменяется. В связи с этим во многих продуктах, которые подаются на борту, дозировка соли, сахара, пряностей и трав увеличена. В противном случае...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пассажир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни