Окружать

Интересные новости и статьи по теме Окружать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вот и осень пришла. А вместе с ней приходят и разные болячки: насморк, кашель, температура. Всякие простуды и гриппы. Грустно?

А давайте грустить не будем. Давайте скажем болезням: Нет!

Существует много способов борьбы с осенними недугами.

Все вы их, конечно, хорошо знаете. Я возьму на себя смелость лишь напомнить о некоторых из них. Повторение, как говорится, еще никому не повредило. Итак, начнем.

1. Потребляйте больше натуральных витаминов.

Все мы знаем, что витамины...

Вы очень подавлены, весь мир вокруг кажется серым, и кажется, что никто и ничто не сможет поднять настроение. Вы глубоко заблуждаетесь и вот почему…

Небритый, голодный, усталый и злой ?… побрейтесь, поешьте, отдохните :) .

Ну а если дело не в этом, если перед важной встречей Вас обрызгало с головы до ног проезжавшее мимо авто, с самого утра сломался каблук, а прошагать нужно еще целый день, или же Вам попался на экзамене тот самый билет, который у вас не хватило времени выучить?? Или же...

Причем банными процедурами мы стараемся не только поддержать чистоту своего тела, но и укрепить его физическое здоровье.

Кто-то стремится в бане вылечить свои хвори и недомогания, кто-то (преимущественно женщины) жаждет с ее помощью похудеть и выглядеть моложе, кто-то посещает баньку для того, чтобы, как говорится, "смыть усталость" после тяжелой рабочей недели и попутно снять стресс...

История русской бани, наверно, гораздо глубже, нежели мы можем себе это представить. Еще и письменности...

Почему-то многие недооценивают цивилизованность русского народа, считая, что вся его история при ближайшем рассмотрении оказывается самой настоящей летописью дикости и отсталости (в том числе и гигиенической). Как же они заблуждаются, эти скептики!

На самом деле русская баня - едва ли не самая древняя, поскольку ее возникновение относится примерно к тому же периоду, что и само формирование славян! Еще и письменности как таковой не было, а мы уже видим в устном народном творчестве упоминания о...

Чем больше наука узнает о Вселенной, тем меньше удовлетворяют ученых принятые за аксиому законы физики. Расхождение между теорией и практикой бывают настолько велики, что нет никакой возможности списать это на случайные флуктуации и погрешности.

Так, изучение карликовых галактик, окружающих Млечный Путь по периметру, поставило под сомнение законы классической механики. Ждет ли науку новый пересмотр теории гравитации?

На завершившейся в Великобритании Европейской неделе астрономии и...

Солнечный свет является единственным источником энергии, о восполняемости которого человечеству не придется беспокоиться ближайшие три миллиона лет. И хотя доступность этого энергоресурса зависит от времени суток и облачности, его можно смело считать главной альтернативой углеводородному топливу.

Последний месяц стал особенно богат на инновации в этой области, которые сулят гелеоэнергетике большое будущее.

На данный момент солнечные батареи вносят очень скромный вклад в общемировую...

Воспитание казака

Самого меня воспитывали не так, как будет изложено ниже. Можно сказать в десятки раз мягче. Но поделюсь тем, что накопал из различных бесед с казачьими стариками.

У каждого новорожденного казака или казачки, помимо кровных отца да матери, были крёстный отец и крёстная мать.

О выборе крёстных кровные родители заботились заранее. Это не должны были быть родственники (как принято сейчас). Крёстного подбирал отец – это должен быть человек надёжный (кунак, односум, побратим...

Лондонские нейропсихологи провели исследования и выяснили, что мороженое не просто вкусное лакомство, но и источник радости!

Как оказалось, во время поедания мороженого активизируются те же зоны, что и во время прослушивания любимой музыки, комплиментов, встречи с дорогим человеком.

Особенным анидепрессивным эффектом обладает шоколадное мороженое. Ведь шоколад сам по себе стимулирует выработку гормонов радости. Впрочем, психологи связывают сенсационный эффект только с химическим составом...

Сегодня я хочу поговорить с вами про глянцевые журналы, которых сейчас великое множество. В нашей стране так долго существовали только газеты и плохо иллюстрированные журналы, что едва возникнув, глянец просто околдовал людей и заставил думать, что жизнь изменится после того, как они попадут на его страницы.

Я как человек знающий могу вам сказать: конечно, это помогает в работе. Мне тоже глянец открыл очень много дорог, многие меня узнали из телевидения и журналов.

Вот поэтому сегодня...

Думы о человеческих руках можно назвать «философией», но чувства… нельзя.

С момента выхода из тепла и благости маминой тянутся ручки ребенка с криком, просьбой обнять его, успокоить ужас от попадания в чужой незнакомый мир…

И распахиваются взрослые ласковые руки навстречу комочку новой жизни… Быстро успокаивают, обнимают, кутают теплом ладоней…Вот твоя мама, куда ей деться-то… Успокоился малыш, покоится на руках ее…

Можем ли мы в такой момент предположить, что когда-нибудь ребенок будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окружать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни