Окружать

Интересные новости и статьи по теме Окружать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О приключениях всемирно прославленного графа Алессандро де Калиостро, жреца тайн, масона, врача розенкрейцерской школы, мага, духовидца, астролога, алхимика, оккультиста и мистификатора XVIII столетия, заехавшего в поисках славы, денег и бог весть еще чего в Россию, мы знаем по телефильму Марка Захарова «Формула любви», в основу которого легло произведение Алексея Толстого.

Эта фигура вызывала огромный интерес и в XVIII, и в XIX, и в XX веках. Думается, и XXI столетие не будет исключением...

Собственно говоря, ничего нового я не придумал еще когда только изобрели фотографию кто-то заметил, что она несет в себе не только изображение человека, но и отпечаток его поля. Уже с средины прошлого века стали появляться люди, которые диагносцировали и лечили других по фотографии.

Я помню, как в некоей старинной еще книге, такой целитель давал подробные рекомендации о том, как пользоваться его услугами: от больного требовалось прислать фотографию с некоторой, впрочем, довольно небольшой...

В столице республик буддийской республики Тува завершены работы по заполнению священными мантрами большого молитвенного барабана, который подарен Туве тибетскими монахами монастыря Гьюдмед. Молитвенный барабан строится в Туве с особой целью – его создатели посвящают свои духовные заслуги скорейшему визиту в Россию Его Святейшества Далай-ламы.

В самое ближайшее время первый в Туве молитвенный барабан будет торжественно установлен на центральной площади столицы республики.

Медный корпус...

...собственно говоря, ничего нового я не придумал - еще когда только изобрели фотографию, кто-то заметил, что она несет в себе не только изображение человека, но и отпечаток его поля. Уже с середины прошлого века стали появляться люди, которые диагностировали и лечили других по фотографии.

Я помню, как в некоей старинной еще книге, такой целитель давал подробные рекомендации о том, как пользоваться его услугами: от больного требовалось прислать фотографию с некоторой, впрочем, довольно...

В Риме завершилась реставрация одной из величайших христианских святынь - мраморной лестницы, по которой, как гласит предание, Иисус Христос шел на суд во дворец к Понтию Пилату. Святую Лестницу (La Scala Santa) перенесли в Рим из Иерусалима в IV веке н.э. по воле императрицы Елены, матери первого христианского императора Рима Константина Великого, и поместили в бывший Папский дворец напротив базилики св. Иоанна на Латеране.

За время работы реставраторы с сожалением обнаружили, что статус...

Внешний вид беседки может буквально преобразиться благодаря оформлению с помощью вертикального озеленения. Строение, утопающее в зелени и цветах, выглядит необыкновенно привлекательно.

Живые растения, посаженные вокруг беседки, способны по мере своего поста менять ее облик.

Необходимо тщательно продумать размещение растений с учетом особенностей их роста и требований к условиям произрастания. Следует уделить внимание и цветовой гамме растений.

Прежде всего, рекомендуется...

Основные принципы обустройства комнаты для ребёнка – удобство, красота, экологичность. Всего в детской рекомендуется выделить три зоны – спальную, игровую и рабочую. Рабочую зону со столом (для новорожденного – пеленальный столик) лучше всего разместить возле окна.

Кроватку следует расположить в светлой части комнаты (это способствует развитию нормального зрения малыша), но не слишком близко к окну или батарее.

Обустраивая детскую, помните, что в первую очередь это комната вашего ребенка...

Вот и осень пришла. А вместе с ней приходят и разные болячки: насморк, кашель, температура. Всякие простуды и гриппы. Грустно?

А давайте грустить не будем. Давайте скажем болезням: Нет!

Существует много способов борьбы с осенними недугами.

Все вы их, конечно, хорошо знаете. Я возьму на себя смелость лишь напомнить о некоторых из них. Повторение, как говорится, еще никому не повредило. Итак, начнем.

1. Потребляйте больше натуральных витаминов.
Все мы знаем, что витамины укрепляют...

Комета, которая сейчас оказывается рядом с Землёй каждые пять лет, могла появиться в другой системе, у другой звезды. На это указывает уникальный химический состав кометы Мачхольца-1, говорит американский астроном. Проверить гипотезу можно будет уже в 2012 году, когда комета вновь приблизится к Солнцу.

Правда, сначала придётся поискать свидетельства внесолнечного происхождения, которые проверка могла бы подтвердить или опровергнуть.

Астрономы, которые изучают происхождение Солнца и его...

Что вы знаете о торсионных полях? В средствах массовой информации, все больше и больше, появляется материалов об этом загадочном явлении, с поразительными свойствами, не укладывающимися в рамки общепризнанной физической теории.

Авторы гипотезы сулят гигантский прорыв в технологии, физике, энергетике. А некоторые заверяют, что могут теперь объяснить и обосновать таинственные и непонятные до последнего времени явления: телекинез, экстрасенсорику, ясновидение, «летающие тарелки», феномен пирамид...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окружать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни