Окружать

Интересные новости и статьи по теме Окружать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

9 декабря по старому стилю, 22 декабря по новому календарю, наступает важный магический день – Анна Темная. Название дня дала святая, которую почитают в этот день – святая Анна, мать Девы Марии. Часто именно на этот день выпадает день зимнего солнцестояния, самый короткий день в году. На Анну начинаются суровые морозы, ночь становится темнее и длиннее. Это время активно используют для наведения всевозможных порч и иных негативных практик, и именно поэтому традиционно на Анну Темную занимаются...

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел, их особенности и сакральное значение. По мнению экспертов, некоторые цифры приносят финансовую удачу.

Привлечь удачу и деньги в свою жизнь вам также помогут три надежных способа. Что касается цифр, то они оказывают важную энергетическую поддержку. Они бескорыстно будут отдавать вам свою энергию. Некоторые цифры более позитивны в финансовом плане, а некоторые обладают слабой энергетикой.

Какие цифры привлекают деньги

Единица...

Любовь непостижима, и на пике эмоций можно принять не совсем верное решение. Отношения — это чудесно, но брак — надолго и всерьез. Как выбрать мужа правильно, чтобы он подходил вам как супруг и стал хорошим отцом — рассказывают астрологи.

Казалось бы, что может быть проще, чем выйти замуж: последовала зову сердца, влюбилась, создала семью. Но не все так просто. Многие женщины обеспокоены вопросом: «Как выбрать достойного мужчину?» Вне всяких сомнений, на первом месте должна быть любовь. Но есть...

Все Знаки Зодиака проявляют заботу по-разному. Астрологи выделяют несколько представителей зодиакального круга, забота для которых — неотъемлемая часть жизни и даже необходимость.

Каждый человек обладает своими особенностями характера, однако у представителей одного Знака Зодиака есть схожие черты. Эксперты предлагают познакомиться с рейтингом самых заботливых Знаков. Они обладают способностью замечать потребности окружающих и быстро приходить на помощь в трудную минуту.

Рыбы

Рыбы не просто...

Татуировки могут выступать не только в роли простого украшения для нашего тела, но еще и как оберег или источник творческой энергии. Астрологи расскажут о том, какие татуировки подходят вам по Знаку Зодиака лучше всего.

Правильно подобранная татуировка поможет любому человеку развить свой талант, повысить энергетику, защититься от неприятностей. Это отличный талисман, который будет всегда и везде рядом с вами.

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

«Огненным» людям свойственная высокая...

Многим людям, интересующимся философией и развитием личности, доводилось слышать про семилетние циклы жизни человека. Конечно, теория это не вполне однозначная и имеет определенные исключения, из-за чего активно критикуется некоторыми специалистами. Однако разобраться в такой цикличности будет не только интересно, но и полезно.

Что это за циклы?

Начнем с того, что существует теория о том, что каждые семь лет человек существенно изменяется. Это период, которого достаточно, чтобы накопить опыт...

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые звезды, планеты и Луна находятся в гармонии друг с другом. Также в эти дни могут происходить и другие важные события, влияющие благотворно на нашу удачу и настроение.

Постарайтесь исцелить себя от негатива. В этом вам поможет специальная мантра. Также полезно вести здоровый образ жизни и окружать себя позитивными людьми. В дни силы, о которых пойдет речь, важно оставаться самими собой и помнить о своих самых главных жизненных целях...

Согласно восточному гороскопу, существует пять стихий, каждая из которых наделяет человека определенными качествами характера, судьбы и энергетики. Очень важно, чтобы интерьер дома соответствовал вашей стихии.

В восточном гороскопе существует пять стихий: Металл, Вода, Дерево, Огонь и Земля. Каждая стихия является актуальной в течение двух лет подряд. Если вы родились в тот или иной период, то вас оберегает энергия определенной стихии. Узнать ее поможет специальная таблица:

Белый цвет — Металл...

Есть люди, которым нравится быть постоянно в компании друзей, близких или родственников. Точно также существуют люди, которые любят уединение. О представителях таких Знаков Зодиака пойдет речь.

Если вы не любите одиночество, то вам стоит обратить внимание на его энергетические причины. Исправив их, вы сможете исправить свою жизнь. Также обращайте пристальное внимание на свои мысли и настроение. Будьте более открытыми, если вам хочется больше любви и общения.

Дева

Девы обожают быть в уединении...

В жизни иногда доводится наступать на одни и те же грабли дважды. Именно поэтому стоит помнить о некоторых жизненных уроках.

Самое главное — помнить, что наша жизнь зависит от нас самих.

Разочарование в любви

Большинство людей не пытается притормозить развитие бурного романа. Когда мы влюбляемся, нам часто хочется проводить всё свое время рядом с человеком, делиться с ним своими эмоциями, чувствами, обладать им полностью и безраздельно.

Обычно пламенная и горячая любовь при встрече с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окружать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни