Окружать

Интересные новости и статьи по теме Окружать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Давайте разберёмся: в чём смысл жизни?

1) Реальный Мир (истинный Мир) является многомерным, и в нём может существовать, не пересекаясь, множество миров низших измерений ( в частности, трёхмерных). Человек на данной ступени своего развития ещё не готов к восприятию многомерного Мира, он способен воспринять только трёхмерный (низший) мир, который является ограниченной проекцией , или одним из сечений Реального (Высшего Мира).

Следствие 1:

Мир, обычно наблюдаемый и воспринимаемый человеком...

Познавать себя и мир можно по-разному. Например, отгородившись от этого мира и уставившись в потолок. По мнению знатоков этого дела, так можно установить связь с Богом, путешествовать в астрале и т.п. Правда, обществу от этого обычно ни холодно, ни жарко. Оно попросту теряет своего члена.

Другой вариант: пробовать себя во множестве реальных дел и таким образом узнавать и развивать свои способности.

Но и это далеко не все. В принципе общество в виде разных специалистов могло бы тщательно...

Уютный дом — мечта многих, и приблизиться к ее осуществлению поможет гороскоп для каждого Знака Зодиака. Он расскажет, какое место больше всего подходит вам по характеру и астрологическим особенностям.

Оказывается, место, где человек будет чувствовать себя уютно и комфортно, можно определить по Знаку Зодиака.

Многие чувствуют себя в безопасности, находясь за каменной стеной и рвом, а другим достаточно деревянной резной двери. Найти свою обитель, которая станет отражением вашего характера...

Славянский календарь не теряет своей актуальности с годами. Наоборот, в современном мире люди все чаще обращаются к нему.

2018 год будет весьма необычным, потому что он пройдет под влиянием Свернувшегося Ежа. Этот покровитель весьма необычен и неоднозначен по своему характеру.

С 1 января 2018 года Крадущийся Лис сменится Ежиком, поэтому вам стоит начать думать о том, как поменять что-то в своей жизни, но не в локальном, а в глобальном плане. Попробуйте переписать свою судьбу заранее...

Знаете ли вы, что через слова к нам приходит лишь 7 процентов информации, а остальные 93 процента остаются не осознанными? Тем не менее, эта информация нам непрерывно поступает, и мы ее воспринимаем, но не фиксируем этот процесс.

Каким же образом поступают эти 93 невербальных процента? Это язык тела и лица (55 процентов) и голосовые интонации (38 процентов).

Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД

Все это воспринимается и откладывается на подсознательном уровне. Зачастую люди даже не догадываются...

В любви нуждается каждый человек, но все видят счастливые отношения по-разному. Для кого-то самым важным компонентом является страсть, для кого-то — нежность, а кому-то необходим комфорт. Узнать, что сделает счастливой именно вас, можно по Знаку Зодиака.

Порой мы встречаем человека, который разжигает в сердце огонь. И по иронии именно этот человек оставляет после себя пепелище, сжигая мосты и чувства дотла. А если учесть, что на гормональную бурю, вызванную любовной горячкой, накладывается...

Все цвета обладают уникальной энергетикой, поэтому астрологи считают, что для каждой из четырех стихий наилучшим образом подходит определенный набор оттенков. Использовать их необходимо разумно.

Все мы разные, но не только из-за принадлежности к разным Знакам Зодиака или стихиям.

Мы разные, потому что так заложено природой, Вселенной. Конечно, есть некоторые сходства по астрологическому признаку, с которыми нужно считаться. Энергетика того или иного цвета поможет вам раскрыть свой...

В жизни не всегда все идет так, как нужно нам. Зачастую это является результатом случайного стечения обстоятельств, но в подавляющем большинстве случаев виноваты мы сами.

Есть человеческие качества, которые не просто мешают нам добиваться успеха в делах, любви и остальных сферах, действуя как якорь, но и ведут нас в обратном направлении.

Удача и настроение зависят только от силы нашей ауры, биополя. Повышайте свой энергетический потенциал, чтобы жить как можно лучше.

Качество первое...

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет — просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода.

Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, — достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные...

В 967 году до н. э., в ночь перед тем как царь Соломон начал строить дом Господень в Иерусалиме, ему явился ангел, который велел поручить возведение Храма всему народу. Так Соломон и поступил: поделил все строительство на четыре равных части – по сторонам света – и распределил между сословиями.

Богатым досталась Восточная часть, государственным деятелям – Северная, священникам – Южная, а простолюдинам – Западная. Состоятельные люди наняли рабочих и быстро завершили строительство. А вот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окружать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни