Огурец

Интересные новости и статьи по теме Огурец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все знают о пользе фруктов и овощей. Но мало кто догадывается, что диетологи советуют включать в диету овощи и фрукты различных цветов, так как это помогает получить наибольшую пользу от продуктов

Каждый знает, что в день нужно съедать 5 порций овощей и фруктов.

Это идеальная пища, которая поможет тебе предотвратить сердечные заболевания и инсульты, поддерживать в норме кровяное давление, снизить риск заболевания различными видами рака, защитит от развития катаракты и сделает зрение более...

Неназванный исламский священнослужитель из Европы запретил женщинам приближаться к фруктам и овощам, которые напоминают мужской половой орган. Таким образом имам надеется обезопасить представительниц прекрасного пола от греха - то есть от "мыслей о сексе".

Как написал накануне египетский новостной сайт, имам убежден, что женщинам даже приближаться нельзя к бананам или огурцам.

"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж...

Наши человекообразные предки

Несмотря на то, что люди утратили большую часть волосяного покрова и развили мозг, эволюционно человек близок к высшим приматам, ведь около 97 процентов наших генов ДНК совпадают. Помимо внешнего вида исследователи постоянно находят поразительные примеры человекоподобного поведения, которое демонстрируют наши генетические родственники.

Бонобо в Лейпцигском зоопарке были сняты на видео, когда они отрицательно качали головами, чтобы выразить недовольство и...

Мы уже вели беседу о нишевой парфюмерии, но приведу еще для Вас ряд дополнений и разъяснений данного термина. Из этой статьи Вы почерпнете для себя очень полезную информацию о загадочной нишевой парфюмерии – ведь это не простые запахи и маркетинговые образы в знаменитых глянцевых мировых журналах, а даже нечто, что состоит не только из идей и эмоций но и Ваших частных личностных воспоминаний.

Приступим наконец к рассмотрению данного вида производства. Итак, чтобы суметь понять существенную...

Для его приготовления понадобятся:

- печень куриная — 0,5 кг;
- яйца варёные — 5 штук;
- солёный огурец среднего размера — 4 шт.;
- сыр — 300 гр.

Все ингредиенты мелко порезать, сыр потереть на крупной терке, все перемешать, можно добавить мелко нарезанный укроп, смазать майонезом и можно подавать к столу.

Приятного аппетита!

Человек, последние несколько тысяч лет, постоянно пытался осмыслить окружающий Космос. Создавались разные модели Вселенной и представления о месте человека в ней. Постепенно, эти представления сформировались, в так называемую, научную теорию Вселенной.

Эта теория была окончательно сформирована в середине двадцатого века. Основой существующей сейчас теории Большого Взрыва стала Теория Относительности Альберта Эйнштейна.

Все остальные теории реальности, в принципе, являются только частными...

Многие мифы, существующие в современном информационном пространстве, порождены меркантильным интересом тех или иных финансово-промышленных групп и не имеют ничего общего с действительностью. Мифы такие время от времени забрасываются в информационное поле и прочно "обживаются в головах" населения.

Настолько прочно, что их принимают априори, не подвергая никакому критическому анализу. Естественно, люди стоящие за той или иной выдумкой с годами обновляют, созданные когда-то, легенды. Хотя...

Супраментальная реализация.
Пик нашей сегодняшней эволюции – это современный человек-ума, который, имея физическое тело, сам является одновременно той самой элементарной частицей Материи, о которой мы всё время говорим. Другой составной частью человека является его разум, который имеет отношение ко Времени. Конечно, само понятие разума сложно в нашем осмыслении, но нас интересует то, что в состав разума входит наша духовность, которую мы пока ещё явно в себе не наблюдаем. Ранее мы говорили, что...

Многие считают экономические кризисы чуть ли не благом. В самом деле, они знаменуют собой слом отжившей свое модели экономики и приход новой, более прогрессивной. Так было принято считать. Однако в прежние времена кризисы носили, в основном, локальный характер, и они преодолевались более или менее "малой кровью". Но со вступлением человечества в пору глобализации все стало по-другому. Частота кризисов разного уровня и масштаб их последствий выросли неимоверно.

Как результат, все классические...

Моисеево Учение
Итак цель поставлена - избран народ, который должен проложить путь всему человечеству к "образу и подобию Божию" и начато выковывание в нем веры в единого Бога, необходимой чтобы хватило ему духу взвалить на себя бремя Учения и пойти по пути его освоения. Ибо, как увидим, нелегка эта ноша и без духа не снести ее. В "Бытии" только начата эта работа и она продолжается в следующей книге "Пятикнижия", именуемой "Исход", с нарастающей мощью вплоть до момента дачи Учения еврейскому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огурец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни