Огурец

Интересные новости и статьи по теме Огурец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

- В московские сети супермаркетов до середины июля арбузы привозят из Узбекистана, позднее - из Астрахани (сорта "Астраханец", "Американка", "Холодок"), - рассказал Евгении Громовой менеджер по закупкам в сети "Перекресток" Алексей Иванов.

- Астраханские арбузы качественнее узбекских. Ягоды быстрее доставляют на место продажи, поэтому у них есть время доспеть на бахче. Кроме того, в супермаркете арбуз стоит в среднем семь рублей за килограмм, тогда как его "уличная" цена - от 15 до 18 рублей...

Людей издавна волновал вопрос: для чего так много времени нужно проводить во сне? Не расточительно ли это по отношению к своей жизни? Все вопросы, связанные с продолжительностью сна, в основном сводятся к двум: сколько и когда нужно спать, чтобы хорошо себя чувствовать, и можно ли как-нибудь сократить время сна без ущерба для здоровья?

Ведь многим до слез жалко проводить треть своей жизни в постели.

Уничижительными репликами в адрес сонь, отличался и Черчилль, автоматически причисляя к...

Когда тебе по-дружески говорят, что ты толстый - это обидно. Но когда тебе говорят, что ты еще к тому же хреново выглядишь и советуют зайти к доктору, тут уже не до шуток. Ты внимательно вглядываешься в свое отражение по утрам, осторожно трогаешь мешки под глазами, втягиваешь живот и...

облегченно его отпускаешь на волю, едва отойдя от зеркала.

Взгляд непроизвольно задерживается на всяких рекламах о моментальном похудании, об очищении организма от шлаков, о чудодейственных тренажерах, но...

Основы для холодных супов столь разнообразны, что порой закрадываются сомнения: а можно ли это назвать супом? То есть, сохранит это такая пища статус первого блюда? Например, основа молочного супа с дыней – жидкий заварной желтково-ванильный крем (в него добавляются кусочки свежей и обязательно пахучей дыни).

У ревеневого супа с манными клецками основа – ревеневый кисель (клецки делают из густой и сладкой манной каши). Самые настоящие десерты! А немецкий пивной суп с ржаным хлебом? Это...

Фитнес

У МНОГИХ людей слово «фитнес» ассоциируется с каждодневными многочасовыми тренировками в спортзале. И мы часто отказываемся от занятий спортом, ссылаясь на нехватку времени, денег или силы воли. Но здоровый образ жизни вовсе не означает, что теперь каждую свободную минуту вы должны посвятить тренажерам.

Более того, излишние нагрузки совершенно не приветствуются. В данном случае необходимо избегать крайностей: равно плохи как изнуряющие занятия, которые вредны для организма, так и...

1 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.

Обед: грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.

Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.

2 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него + 2 яйца (не жареные), чай, кофе без...

Бовиэя вьющаяся, или морской огурец, широко распространена в США и в Великобритании.

Экзотическое растение семейства лилейных. Ее относят к бутылочникам, благодаря форме ствола, наземной луковице, в которой накапливаются питальные вещества и вода. Его неординарный внешний вид привлекает любителей экзотики, и все больше цветоводов выращивают бовиэю, используя ее для составления композиций в сочетании с другими растениями. Бовиэя является луковичным растением. Большая луковица наполовину...

Внешний вид беседки может буквально преобразиться благодаря оформлению с помощью вертикального озеленения. Строение, утопающее в зелени и цветах, выглядит необыкновенно привлекательно.

Живые растения, посаженные вокруг беседки, способны по мере своего поста менять ее облик.

Необходимо тщательно продумать размещение растений с учетом особенностей их роста и требований к условиям произрастания. Следует уделить внимание и цветовой гамме растений.

Прежде всего, рекомендуется...

Глаза - самый важный из всех органов чувств, поэтому гигиена глаз имеет особое значение. Широко распахнутые прекрасные глаза превращают дурнушку в красавицу, а красавицу - в богиню. Существует два типа красоты глаз: естественная, которой мы обязаны природе, и искусственная, которой мы обязаны искусству макияжа.

Здоровье глаз непосредственно связано со здоровьем в целом.

Дефицит витамина А и D ослабляют зрение. Иногда слабое зрение передается по наследству. Если у вас близорукость, не...

Для того чтобы начать правильно питаться, нужно уметь грамотно строить свой рацион. Ниже перечислены 20 принципов, которые касаются трех важных категорий - как научиться выбирать пищу, как правильно ее готовить и употреблять.

И не забывайте, что не менее важно, в какой обстановке и атмосфере все это нужно делать. Итак, начнем…

Что есть

1. Белки, жиры и углеводы

Для нормального функционирования нашего организма необходим правильный баланс белков, жиров и углеводов.

Углеводы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огурец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность