Огурец

Интересные новости и статьи по теме Огурец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

Для того чтобы на долгие годы сохранить молодость и здоровье, надо как можно чаще пить натуральные соки, приготовленные из свежих фруктов…

Томатный сок

Рекомендуется употреблять всем перед работой, т. к. содержит витамин С, каротин, витамины группы В. Полезен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Из-за невысокой калорийности его можно пить людям с избыточной массой тела. Щавелевой кислоты и пуринов, способствующих нарушению солевого обмена и развитию подагры, в нем немного...

С вегетарианцами практически никто не спорит. Трудное это дело, скажу я вам. Не потому ли вегетарианское движение так лихо развернулось, вербуя в свои ряды все больше новобранцев? Причем делает это не просто активно, а жестко, агрессивно, безапелляционно.

Обещая всякие блага для организма и кучу здоровья. А что на самом деле ожидает граждан, примкнувших к вегетарианцам? Давайте разберемся.

Рожать новую клетку – дело непростое. Даже если момент ее «зачатия» и развития нам неведом и глазом...

Есть распространеное мнение, что огурцы, кремы для век, пакетики с чаем могут уменьшить припухлость под глазами. Это действительно так, если только припухлость не обусловлена отечностью, вызванной болезнями почек и печени или строением лица. Подручные средства могут помочь на несколько часов, но мешки под глазами не исчезнут совсем.

Описание: род насчитывает 15 видов травянистых лиан, распространенных в умеренно теплых и тропических районах Восточной и Юго-Восточной Азии. В культуре используется 1 вид - единственный зимостойкий с средней полосе и более северных районах России:

Тладианта сомнительная — Th. dubia Bunge
Происходит из южных районов Дальнего Востока и северо-восточных районов Китая. Растет тладианта сомнительная по прибрежным лугам, среди кустарников, на рыхлых песчанных отложениях морских побережий, а...

Название: национальное название - колючеплодник, или "бешеный огурец"

Описание: это крупный род, объединяющий около 15 видов. Цветет белыми мелкими однодомными цветками. Одиночные женские и собранные в кисти мужские цветки располагаются в одних и тех же пазухах листьев.

Вид для средней полосы России: э. лопастный (Е. lobata = Е. echinata).

Эхиноцистис, колючеплодник лопастный — Е. lobata = Е. echinata

Родина: Северная Америка; в природе распространен в восточных районах Канады и...

Красивый ровный загар - гордость каждой девушки. Однако, чтобы его заполучить, нужно хорошенько постараться. Во-первых, нужно правильно загорать, во-вторых, нужно не сжечь кожу под палящими лучами, а в-третьих, сохранить загар.

Справиться с этими задачами помогут различные фрукты, овощи и ягоды. Приступим к составлению продуктовой корзины.

Загорать правильно
Начнем, естественно, с первого этапа. Что нужно съесть, чтобы загар был интенсивным и ярким?

● Арбузы и дыни, абрикосы и персики...

Каждому садоводу-любителю знакома ситуация, когда хочется посадить на своем участке что-то новенькое. Но сложность заключается в ограниченной территории участка и, как ни странно, в широком выборе культур. Чтобы создать каждому растению оптимальные условия произрастания, необходимо строго соблюдать смену культур и сортов.

За редким исключением общее правило таково: на одном участке нельзя сажать одну и ту же культуру несколько лет подряд. Конечно, через 2-4 года она сможет вернуться на...

Доктор Уокер, родоначальник современной соковой терапии, рекомендует свой метод, в котором задействованы два механизма: растительные пигменты и эфирные масла.

По его утверждению, неорганические вещества, главным образом кальций, находящиеся в хлебе и других концентрированных крахмалистых продуктах, образуют зернистые образования в почках.

Для очищения и оздоровления почек он рекомендует следующий сок: морковь — 10 унций (частей), свекла—3, огурец—3 или же другой вариант: морковь — 9...

Искусство подбора аксессуаров может творить чудеса! Комбинируя модные детали и практически не внося изменения в костюм, как таковой, мужчина с легкостью может перевоплощаться из юного романтика в серьезного начальника, а из стильного денди в горячего мачо. Помните: образ складывается из деталей!

Мужчина на пике моды
Факт, что законченный модный образ можно создать только дополнив его правильными аксессуарами, неоспорим. И хотя их выбор сегодня уже не столь жестко диктуется модой, без ее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огурец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?