Общение с Богом

Интересные новости и статьи по теме Общение с Богом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нил Доналд Уолш Сентрал-Пойнт, штат Орегон, США Рождество 1994 года

БЕСЕДЫ С БОГОМ
НЕОБЫЧНЫЙ ДИАЛОГ 1 Весной 1992 года — помнится, это было в канун Пасхи — в моей жизни произошло необычайное явление. Бог начал разговаривать с вами. Через меня.

Позвольте мне объяснить.
Я был очень несчастен в тот период времени в личном, профессиональном и эмоцио-нальном планах, и мне казалось, что жизнь моя не удалась. Имея сложившуюся годами привычку выражать свои мысли на бумаге в виде писем (которые...

– Вы представляет себе то, каким образом мы контактируем с Богом и какие у нас с Ним могут быть отношения?


Человеку трудно представить себе в полном объёме, даже своим самым совершенным умом Бога, а тем более отношения с Ним. Мы представляем Его, скорее, на уровне высших достижений нашего Ума. Бог для нас – это Высочайшее, но всё же, существо ума с человеческим лицом. Даже Библия рассказывает нам о том, что человек создан по божьему подобию, т.е. мы похожи на Бога. Мы Его себе так и...

1. Алгоритмы сокрытия представлений о Боге – Творце и Вседержителе.

В вопросах социологии и богословия человечество стоит на пороге Прозрения, сравнимого по масштабам с Прозрением в системе представлений о материальном мире времён Коперника, Джордано Бруно, Галилео Галилея.

Ныне наступающий момент Прозрения предвосхищал многим более 100 лет назад русский поэт-философ Ф.И. Тютчев:

«Был день, когда Господней правды молот
Громил, дробил ветхозаветный храм
И, собственным своим мечом...

– Что бы вы хотели попросить у Бога, если бы Он вдруг оказался рядом с вами?


Не торопитесь ответить на этот вопрос и хорошенько подумайте о том, а что бы вы действительно хотели у Него попросить?

Наверное, в этой просьбе, скорее всего, будет ваше движение к некой глобальной цели в жизни? А есть ли она у вас и давно ли вы задумывались над ней? Для чего или для кого вы живёте: для себя, семьи, детей и т.п. или для чего-то другого? А будет ли это той глобальной индивидуальной целью, для...

Часть 4. Роковой путь России

Хотя бы для знания работайте для коммунизма. Коммунизм необходим для эволюции, потому России честь за первый шаг.

Учитель Мориа

1. Полюс Россия

С точки зрения прогнозирования ближайшего будущего можем ли мы определенно утверждать, что нет принципиальной разницы между прошлой сменой Циклов и нынешней ожидаемой?

Не сомневаемся, можем. Мы не в состоянии, конечно, представить подробную картину событий на стыке прошлого и позапрошлого Дней Сварога, но...

Бог это не куча света,который больше нашего физического мира.У света качество бесконечности, сколько его ни бери он бесконечен. Бог-это малюсенькая искра.И эта искра она одна.И он захотел быть не один.Как мы на медитации сознание делим, одно отправляем в храм света, например,а другое в теле находится,так и он размножил себя-своё сознание.Все эти размноженные сознания – это высшие Я наши.

Чтобы придать каждому одинаковому Я неодинаковую личность, мы Ее тут в физическом мире приобретаем и...

Общение с помощью языка
Если кошку отругали, то она начинает не переставая вылизывать себя, при этом ее уши отведены назад, глаза полузакрыты – это значит замешательство и лучшее время для общения.

При хорошем настроении хозяина кот будет вылизывать Вас с любовью – это проявление привязанности, хорошее время для общения.

Кот вылизывает Вас, ищет возможности забраться к Вам на колени. Короткие отрывистые лизания, при этом кот на Вас смотрит – это поиск милости.

Кошка вылизывает себя...

Бог – это алогичная, мистическая сущность, как и Диавол, и Мудрец. Разница только в том, что Бог – это алогичный хаос ориентированный на развитие, Диавол – алогичный хаос, ориентированный на деградацию, а Мудрец – это алогичный хаос, ориентированный на нейтралитет, на покой, на застой.

Эти три начала равны между собой и составляют современную космическую систему сдержек и противовесов или темный противоречивый внутри себя Абсолют.

Светлый, гармоничный Абсолют будущего – это алогичная...

Я встретил Бога и Его свиту совершенно случайно. Это произошло в обычном офисе. Только они были похожи на обычных офисных работников. Во всяком случае, я их принял за них, за представителей неких контрольных органов, которые нас часто навещают. Их было около десяти человек. Мужчины были в костюмах, а женщины – в обычных скромных платьях. Всё, как обычно. Я так и подумал, что они снова пришли нас проверять.

В центре стола сидел представительный мужчина, к которому я сразу же и обратился, пытаясь...

Одни знают, что людей породил бог, но не знают для чего. Другие знают, что людей породила случайность, это тоже бог, потому что она целенаправленно вела процессы по созданию людей. И тоже не знают, куда случайность далее их поведет, то есть не знают, для чего она породила людей.

А ведь это определяет целевое предназначение людей и раскрытие этой тайны могло бы дать знание, что им надо делать в этой жизни и что будет дальше.

Но они этого не знают, и первые думают, что бог их создал для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Общение с Богом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек