Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы

Философские определения, по вопросам мировоззрения , основанные на теории « Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы природы», а так же « Сущность гравитации и всемирного тяготения».

21.Известно, что в природе существует материя вещества, но при этом не дается ее определение.

Отличается, материя вещества, есть частица, не имеющая структурной формы. То есть она не содержит в себе: протонов. нейтронов, электронов.

22.Известно, что максимальная скорость света составляет 300 000 км\час, но при этом, не дается теоретическое обоснование этой теории.

Отличается, свет есть эффект результата частоты и скорости распространения в пространстве магнитных волн . То есть энергии! При этом, чем выше скорость распространения магнитных волн,, тем выше их кинетическая энергия. Следовательно, от солнца до земли, известно свет движется со скоростью 300 000 км\час. При этом, земля движется по орбите вокруг солнца со скоростью 11,2 км\сек. При удалении света дальше от земли, скорость света увеличивается, так как при этом, увеличивается его кинетическая энергия, которая проявляется ускорением движения планет по круговой орбите, а также увеличением объема планет более удаленных от солнца.

23.Увеличение объема планет и их более высокая «температура», есть результат высокой кинетической энергии частиц идущих от солнца, которые расширяют планеты, одновременно, уменьшают магнитное давление идущее от окружающих эти планеты звезд!

Слово «температура» взята в кавычки потому, что нагретость тела, определяется по эталону расширения другого тела. На пример, ртути!

24.Величину магнитной энергии сжатия и расширения, то есть ее силу можно определить следующим путем: ж. д рельс, например длиной 100 метров, на торцах которого , при температуре ноль градусов по Цельсию, приварены 10 тонные грузы .При этом, в период нагревания рельса например, до 60 градусов по Цельсию, эти грузы переместятся от центра рельса. При охлаждении рельса на 60 градусов, эти грузы переместятся к центру рельса!

25.Все элементарные частицы, все химические элементы, все материальные вещества на земле, образуются в результате взаимодействия материи в двух ее видах: материи с энергией расширения и материи с энергией сжатия. При этом, каждая материальная частица образуется в строго в рамках в своей степени сжатия магнитной энергии. То есть, каждое вещество имеет свою критическую точку существования .и распада!

Например, человек живет строго в рамках степени сжатия 36,6 градуса расширения ртути. При отклонении в сторону увеличения свыше 37 градусов, клетки человеческого организма разрушаются. При отклонении в сторону уменьшения ниже 36 градусов, клетки человеческого организма сжимаются выше критической точки, то есть в клетках нарушается энергообмен. При длительном воздействии, этого аномального явления ,человек погибает! Или например, каждое вещество атмосферного воздуха: кислород, азот и др .имеют свою критическую точку существования, при достижении определенной степени расширения, то есть нагревания, они мгновенно, в виде взрыва, переходят из стадии жидкости, в стадию газа!

Автор: Мишнев А.П. г. Серпухов. 4 марта 2011 года.
×

По теме Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы

Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы

Известна теория, что теплый воздух, как более легкий по отношению холодного...
Журнал

Новый взгяд на теорию магнетизма и энергетические силы

Известна теория ,что приливы морей и океанов происходят в результате притяжения...
Журнал

Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетически силы

В 17 веке Ньютон открыл « ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ» . Этот Закон гласит...
Журнал

Новый взгпяд на теорию магнетизма

Почему земля круглая.Мир теоретически бесконечен,поэтому любое тело в...
Журнал

Открытие.Новый взгляд на теорию кипения и энергообмен

Следовательно, градусник показывает результат: на сколько, сила магнитной...
Журнал

Новый взгляд на теорию приливов и отливов морей и океанов

Академики утверждают, что приливы и отливы морей и океанов, есть результат...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность