Новый век

Интересные новости и статьи по теме Новый век из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новая портативная консоль компании Nintendo, получившая рабочее название 3DS, поступит в продажу в октябре 2010 года. Полноценная презентация игровой системы состоится в июне на выставке E3 2010.

Официально информация о дате выхода 3DS пока не подтверждена.

Представители Nintendo заявили журналистам, что появившиеся сведения являются слухами. Ранее сообщалось, что консоль появится в магазинах не позднее марта 2011 года.

Анонс новой портативной игровой системы состоялся в марте 2010...

Новое поколение смартфона iPhone 4, представленное вчера в Сан-Франциско главой корпорации Apple Стивом Джобсом, поступит в продажу в России в сентябре-октябре, заявила пресс-секретарь ОАО "Вымпелком" Анна Айбашева.

В США, Великобритании, Франции, Германии и Японии iPhone 4 появится в продаже 24 июня. Массированный запуск устройства в более чем в восьмидесяти странах намечен на конец сентября. "Это самый мощный прорыв со времени первого выпуска на рынок iPhone", - так анонсировал Джобс...

Новый альбом американского рэпера Эминема "Recovery" просочился в Сеть за две недели до официального релиза.

Все 16 треков с готовящегося к выходу альбома появились сразу на нескольких онлайн-ресурсах. Кто стал виновником утечки, пока не установлено. Ни Эминем, ни представители его звукозаписывающей компании пока не прокомментировали ситуацию.

"Recovery" станет седьмым по счету студийным альбомом в дискографии музыканта. Несколько дней назад Эминем представил одну из песен с новой...

Новинка построена на укороченной базе модели Patriot - автомобиль на 36 сантиметров короче обычного "Патриота" и позиционируется как внедорожник "для молодых и активных людей".

От базовой модели UAZ Patriot Sport отличается более узкими проемами задних дверей и более компактным багажником, который при этом вмещает до 600 литров груза.

Кроме того, за счет более коротких свесов новинка будет обладать лучшей проходимостью, чем "большой" Patriot, и меньшим радиусом разворота.

Для...

Новый проект игрового дизайнера Томонобу Итагаки, получивший название Devil's Third, поступит в продажу не раньше 2012 года. Об этом сообщает CVG со ссылкой на представителей издательства THQ. Игра была анонсирована Итагаки накануне выставки E3 2010, прошедшей в Лос-Анджелесе.

Над проектом работают сотрудники Valhalla Game Studios, техническим директором которой является Итагаки. Игра представляет собой экшн с видом от третьего лица. Devil's Third создается для консолей Xbox 360 и PlayStation...

Новый комплексный метод избавления от алкогольной и наркотической зависимости разработали российские генетики. Как сообщила руководитель междисциплинарной научной группы, кандидат биологических наук Марина Аксенова, "в лечении алкоголизма очень важно знать, по какому типу протекает заболевание".

По ее словам, ученые группы по итогам проведенных исследований выявили "7 генетически обусловленных типов нарушений нейромедиаторного обмена в головном мозге".

Оптимальный курс лечения подбирается...

Новое растение, недавно открытое в Западно-Капской провинции на юго-западе ЮАР, было названо вувузелой.

Полное научное название нового вида - Moraea vuvuzela. Цветок принадлежит к семейству ирисовых и находится под угрозой исчезновения.

Как отмечается на сайте издания, вид желтого цветка напоминает раструб болельщицкой дудки. Ученые решили окрестить цветок вувузелой в память о проходящем в ЮАР Чемпионате мира по футболу.

Пластмассовая дудка-вувузела стала одним из главных символов ЧМ...

Новый премьер-министр Австралии Джулия Гиллард приняла присягу, сообщает The Sydney Morning Herald. Церемония прошла в здании австралийского правительства в Канберре. Гиллард подписала документы и произнесла клятву верности британской королеве Елизавете II, которая по конституции Австралии является главой государства.

Гиллард стала первой женщиной-премьером в истории Австралии.

Новый альбом Майкла Джексона получил название "Майкл" (Michael). Сборник ранее неизвестных песен покойного поп-короля выйдет 14 декабря на лейбле Epic Records.

Согласно официальному заявлению, "Майкл" - это сборник недавно завершенных композиций, над которыми Джексон работал "повсюду - от дома своего друга в Нью-Джерси до студий в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе".

В частности, в 2007 году дома у неназванного друга шла работа над песней Breaking News, которая была доведена до окончательного...

Новую модель планшета Apple iPad снабдят двумя камерами, расположенными на лицевой и задней панелях.

Новая модель iPad будет легче и тоньше первого поколения планшетов, а также будет иметь экран с большим разрешением. Отметим, что ранее в Сети появилась фотография чехла для новой модели iPad, изготовленная китайским производителем аксессуаров.

Ожидается, что новинка Apple будет представлена в январе 2011 года и появится в продаже в первом квартале. Apple официально не комментирует эту...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый век вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни