Новый век

Интересные новости и статьи по теме Новый век из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новыми членами Зала славы рок-н-ролла в 2012 году станут группы Guns N'Roses, Beastie Boys и Red Hot Chili Peppers.

Чести стать частью истории рок-музыки также удостоились певец Донован и коллектив The Small Faces (также известный просто как The Faces), в котором свою карьеру начинали Род Стюарт и гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд.

Кроме того, посмертно в Зал славы будет введена певица Лора Ниро.

Всего на попадание в Зал славы в 2012 году претендовали 15 групп и исполнителей, в...

Новые взгляды на поиск смысла жизни.

Для понимания смысла жизни необходимо рассмотреть следующие пункты:

Кем мы были созданы и для чего. Что мы должны сделать творцу, что бы он зачёл наши действия? Для нашего стимула узнать, что нам за это будет?

Закоренелые атеисты могут сколько угодно утверждать обратное и считать, что они возникли по воле слепого случая. Но тогда как же утверждение тех же атеистических профессоров, которые утверждают, что случайного ничего не бывает? Возможно в их...

новая экономическая теория и конец имперского эона
Без лишних сентенций перейду к главному.На протяжении тысячелетий человечество стремилось к справедливому устройству своего сообщества,оно и по сей день к этому стремится..

Но что то не получается..Экономика..одна из таких общественых наук,которая должна,детально и скрупулезнейшим образом ,изучив деятельность людей в обществе по поводу производства,распределения,присвоения-отчуждения материальных благ,которые в конце- концов,что бы не...

Новая духовность на философском языке означает освобождение от объективации и от подчинения духа дурной, падшей социальности. Вместе с тем это означает переход от символизации духа к реализации духа. Духовная жизнь есть освобождение от рабства, от магической заколдованности человека, от иллюзий сознания и от подавленности бессознательной родовой традицией, от всякого рода табу, мешающих свободному движению.

Если на это скажут защитники старой духовности, что самое важное и самое, первое есть...

Новейшее приходит на смену новому.
Вестью или инициативой, но всегда вдохновляя и благословляя.

На праздник Быть-Любить-Жить.
Весть новейшего никого не может оставить равнодушным, ибо проявляет жданное,

Каждый человек содержит коды Перспективы,
В каждом жажда Жизни.
Каждому потребен воздух танца Себя-РасСвета.
Взаимоперетекание с потоками энергии, величаемыми Любовью,

определяют ЖизнеТворчество – уникальные процессы трансформации реальности.

Рождение детей и распахнутость...

Новый взгляд на перемещение тел ветром.
Почему ветер перемещает многотонные парусники?
Известно, что атмосфера давит на землю с силой 1,3 кг. на единицу поверхности. При этом, атмосфера обладает упругостью. То есть, она сжимает все тела и вещества на земле равносильно со всех четырех сторон пространства в горизонтальной плоскости и не равносильно в вертикальной плоскости, так как, давление атмосферы на тело в вертикальной плоскости не уравновешивается давлением атмосферы, которое находится на...

Великая провидица Ванга задолго до сегодняшних событий предсказывала появление некоего нового учения. Рассмотрим более детально, что пророчила болгарская ясновидящая.

"... человечество переживет много природных и общественных катаклизмов и бурных событий.

Постепенно будет меняться человеческое сознание. Придут тяжелые времена, люди разделятся по признаку веры. Придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!"

События в Сирии...

В Новом 2020 году на смену Желтой Земляной Свинье придет Белая Металлическая Крыса. Подготовка к празднику уже началась, и многие задаются вопросом о том, как же украсить дом, чтобы привлечь благополучие на целый год.

Подготовка к Новому году начинается заблаговременно, ведь нужно продумать многое: с кем и где праздновать, что приготовить на стол, а также как украсить дом, чтобы новая покровительница проявила благосклонность и не оставила без удачи.

Как украсить дом к Новому году

Белая...

Согласно восточному календарю, 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической Крысы. Он будет високосным, поэтому необходимо правильно его встретить: это поможет задобрить покровительницу года и привлечь удачу.

Подготовка к новогодним праздникам — занятие хлопотное и ответственное. Эксперты рекомендуют заранее узнать о том, какие блюда лучше приготовить на новогодний стол, как правильно украсить дом и что сделать в новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание Белой Крысы.

Как правильно...

В Древнем Египте Новый Год праздновался во время разлива реки Нил (примерно в конце сентября). Разлив Нила был очень важен, т.к. только благодаря ему в сухой пустыне вырастало зерно. В Новый Год статуи бога Амона, его жены и сына ставили в лодку.

Лодка плавала по Нилу месяц, что сопровождалось пением, танцами и весельем. Затем статуи вносили в обратно в храм.

В Древнем Вавилоне (территория современного Ирака) Новый год встречали весной. Во время праздника царь на несколько дней покидал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый век вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни