Новый век

Интересные новости и статьи по теме Новый век из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я думаю, мы начнём с того, что появилось где-то более тридцати лет назад, а проявилось лишь несколько месяцев назад.

Поднимите руку, кто из присутствующих здесь в прошлом были Хиппи (смех)… Я знаю, никто не хочет признаваться. Ну а вот я был одним из них.

Знаем мы или нет, но в 60-е годы началось что-то, что только сейчас становится явным. Потребовалось тридцать лет, пока это, наконец, сработало. Я хочу рассказать вам, что же это такое, потому что это потрясающе.

Вы знаете о 60-х...

Серебряный век поэзии в России, да и всей русской литературы ознаменовался революционными событиями. Конец XIX и начало ХХ века в России принято называть «Серебряным веком русской литературы». Почему Серебряным, а не платиновым или революционным? Потому что «Золотым веком» называют другую эпоху — время, когда творили А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Н.В. Гоголь и пр. Первоначально этот термин, придуманный критиком М. А. Антоновичем, относился лишь к первой половине XIX века, но затем «захватил» и И...

Начало этой истории читайте в рубрики журнал: История Атлантиды. Атланты, арии, полубоги

Изида понимала, что все ее меры по противодействию темному магу - лишь полумеры.

Золотой век давно закончился, и всё стремилось к веку черному, Кали-Юге, времени максимальной материальности человеческого ума и минимальному свету сердца.

А значит, темному магу будет, где разгуляться, и он всегда найдет массу сторонников, чей ум силен, а сердце слабо.

Обитель, Белый Город на некогда острове, стоял...

Новая форма серого журавля, найденная орнитологами на территории Армении, вблизи границы с Турцией и Грузией, может помочь ученым лучше понять происхождение вида, сказал в интервью старший научный сотрудник Зоомузея МГУ, вице-президент Мензбировского орнитологического общества Евгений Коблик.

"Южные, изолированные участки гнездования журавлей, они интересны тем, что там могут гнездиться не обычные серые журавли, как на севере, в Скандинавии, а реликтовые формы, которые больше похожи на...

Новый благовестник (главный колокол), ставший даром со стороны одного из членов правительства страны, чье имя официально не называется, в четверг впервые прозвучал в древнейшем в России новгородском Свято-Юрьевом монастыре XII века, сообщил источник в Новгородской администрации.

"Благовестник прозвучал в день, когда в монастыре отмечается престольный праздник - день святого Георгия Победоносца", - отметил собеседник.

Праздничная служба в обители началась в 10.00 мск. По ее окончании первым...

Новый роман американского писателя Джонатана Франзена "Свобода" (Freedom) будет переведен на русский язык. Об этом сообщается в блоге издательства Corpus, которое купило права на издание романа в России. "Книга уже вовсю переводится. Переведем - сообщим", - говорится в блоге. Кто переводит "Свободу", не сообщается. Переводчиком предыдущего романа Франзена, "Поправок", была Любовь Сумм; книгу издавала "Иностранка".

"Поправки", третий роман Франзена, вышел в 2000 году и принес своему создателю...

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

Новое-это хорошо забытое старое. Первозданный коммунизм был наиболее приемлемой формой общественного обустройства первобытных и с этим согласятся все. Несогласие начинается с уравниловки, справедливого распределения по потребностям и удовлетворённости аскетизмом.

Какие потребности у аскета-минимальные, что стоит за справедливым нормы и распределители, как уравнять неравенство благополучных и неблагонадёжных- сделать всех пролетариями.

Мнения разделились между реформистами...

Новые спутниковые наблюдения показывают, что новый океан Земли, родившийся осенью прошлого года, растёт по геологическим меркам очень быстро, так что в будущем, по всей видимости, разделит-таки Африку на два континента.

Фактически рождение нового земного океана произошло в сентябре прошлого года, когда во время землетрясения в восточной Африке (в депрессии Афар, в Эфиопии), моментально образовалась трещина, шириной до 8 метров, а длиной аж в 60 километров.

Грунт в ней провалился на очень...

Новый роман известного писателя Виктора Пелевина «Ампир В» был скопирован и выложен в Интернет незадолго до официальной публикации. Как отмечается, это вполне могло произойти в издательстве, которое должно было издать книгу.

По данным источника, рукопись с новым произведением находилась в издательстве «ЭКСМО», где проходила предпечатную подготовку. В настоящее время, по сообщению издательства, текст полностью подготовлен и отправлен в типографию.

Сообщения со ссылками на якобы новый роман...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый век вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни