Новолуние

Интересные новости и статьи по теме Новолуние из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Последнее в 2018 году Новолуние состоится 7 декабря. Этот день, по прогнозам астрологов, обещает быть удачным во многих делах, и потому нельзя упустить шанс сделать жизнь благоприятнее.

Новая Луна 7 декабря расположится в Знаке Зодиака Стрелец. Это многообещающее сочетание позволит многим изменить жизнь, не дожидаясь понедельника, нового года или иного знака свыше. Свою судьбу можно творить прямо сейчас, и на Новую Луну астрологи советуют заняться этим вплотную, поскольку такие возможности...

Луна нередко влияет на жизни людей. Первое летнее Новолуние часто оказывается непростым временем, поэтому астрологи предлагают узнать, к чему готовиться и как изменить свою жизнь с началом нового лунного месяца.

Новолуние 21 июня пройдет в Знаке Рака. Это довольно непредсказуемый и переменчивый Знак, поэтому перемены в жизнь могут прийти с совершенно неожиданной стороны. Астрологи подсказывают: в это время следует окончательно разобраться в достигнутом, убрать хаос из своей жизни и исправить...

Новолуние — это особое время, когда обновляется энергетика, очищается наше жизенное поле, в которое мы можем вписать новые события и цели. В августе Новая Луна появится на небосводе дважды.

Астрологи считают, что на убывающую Луну и на Новолуние хорошо избавляться от всего ненужного — прощаться с вредными привычками, с отжившими связями, завершать ремонт или доделывать генеральную уборку. В это время бывают хороши переезды и путешествия, предложения руки и сердца, свадьбы. Можно начинать диету...

Новолуние дарит возможность создать новые мысли, которые приведут к новому выбору, новый выбор приведет к новому поведению, новое поведение приведет к новому опыту, новый опыт приведет к новым эмоциям. А потом эти новые эмоции, в свою очередь, начнут вызывать новые мысли, и таким образом вы разовьёте самоуважение, уверенность в себе и т. д.

Время совершенствовать себя и свою жизнь.

Основное правило нейрофизиологии звучит так: нервы, которые используются вместе, соединяются. Это значит, что...

Август 2019 года — во многом особенное время. Вышел из редтроградности Меркурий, близится смена сезонов, а еще на 30 число приходится второе за месяц Новолуние. О Новой Луне в августе астрологи рассказывают особо.

Первое Новолуние в августе 2019 года состоялось в самом начале месяца. Поэтому с первого числа многие могли ощутить энергетические импульсы, желание что-то изменить, перевернуть страницу жизни и начать новую главу. И даже если что-то в планах пошло не так, не стоит расстраиваться...

Лунная энергетика влияет на все живое и, несомненно, накладывает отпечаток на людей, рожденных в определенные лунные фазы. Те, кто появился на свет во время Новолуния, обладают особыми чертами характера, узнав о которых, получится не только найти свой путь, но и раскрыть лучшие качества.

Новолуние — особое время, когда происходит обновление энергетики. Этот день астрологи называют временем подведения итогов и перевоплощения. Эксперты рекомендуют познакомиться с особенностями влияния Новой Луны...

В августе 2019 года будет не одно, а сразу два Новолуния. Астрологи считают, что это может привести к появлению некоторых опасностей в жизни каждого человека.

Ученые доказали, что фазы Луны влияют на энергетику человека. Некоторые астрономические явления отражаются на жизни людей сильнее обычного. Именно это и происходит в августе 2019 года из-за двух Новолуний.

Почему в августе два Новолуния

Дело в том, что полный лунный цикл длится менее 31 дня, а если быть точными, то 29 с половиной дней...

Очередная смена энергетических полей, которую устраивает землянам наша небесная спутница Луна, ожидается уже вечером 12 октября, и наиболее ответственным будет время 21.30 по Москве. Асцендент (показатель времени) будет находиться в напряжённой аспектации с важнейшими планетами, определяющими характер Новолуния.

Образуется Кардинальный Крест с точным противостоянием Асцендента Плутону, а также агрессивно-непредсказуемого Урана в Овне с Луной и Солнцем в Весах.

В личной жизни многих людей...

Последнее Новолуние зимы считается всегда особенным. Именно по нему астрологи оценивают то, каким будет начало весны. Эксперты расскажут вам о том, как провожать зиму и на что надеяться в начале марта.

Чтобы знать больше полезной информации о начале весны, важно оценивать период целиком. Воспользуйтесь помощью гороскопов и лунного календаря, чтобы составить о начале весны правильное мнение.

Особенности последнего Новолуния февраля

Последнее обновление лунного диска намечено на 23 февраля...

Сегодня самый важный день лета, потому что он пройдет под влиянием солнечного затмения и солнцестояния. Старайтесь следовать советам астрологов, чтобы правильно спланировать дела на это воскресенье.

В такие дни люди могут испытывать недостаток удачи, поэтому первое, о чем стоит побеспокоиться — это о ее привлечении. Сильные заговоры на везение помогут сделать день более успешным и обойти стороной неприятности.

Летнее солнцестояние 21 июня

Это очень яркое и важное событие, которое происходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новолуние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация