Новолуние

Интересные новости и статьи по теме Новолуние из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день Новолуния вы можете достичь поставленных целей, используя потенциал обновленного лунного цикла.

Начало нового лунного цикла — лучшее время для исполнения желаний.

Практики советуют загадывать желания и проводить любые денежные обряды именно в Новолуние. Планирование грядущих событий, составление расписания, списков необходимых покупок и дел на месяц вперед также будет эффективнее на новой Луне.

Особенности Новолуния...

Первое Новолуние в 2019 году состоится 6 января. По прогнозам, это будет довольно продуктивный день, энергетика которого поможет исполнить самые сокровенные желания и стать счастливее.

Обновление Луны состоится 6 января 2019 года. Это будет очень хороший день для новых дел и планирования, для реализации желаний и нововведений. Это связано с тем, что Новая Луна расположится в Знаке Козерога, а значит, люди будут нацелены на воплощение замыслов и достижение успеха. Однако чтобы не упустить...

Период Новолуния — это отличный шанс выбрать новый путь, начать новую жизнь, избавиться от ограничений и блоков, которые держат нас в прошлом. Чтобы не упустить такую возможность, важно узнать заранее, когда Новолуние в апреле.

Новолуние произойдет в Знаке Овна. Это многообещающее сочетание позволит многим из нас сделать свою жизнь лучше. Астрологи сообщают, что на подготовку к судьбоносным событиям у нас не слишком много времени, ведь именно в начале нового лунного месяца Вселенная откроет...

Конец октября в 2019 году ознаменуется Новолунием. Многие люди почувствуют, как они обновились внутренне, а также ощутят, что жизнь не стоит на месте. Пора привлекать Фортуну, чтобы не попасть впросак.

Новая Луна каждый месяц отмеряет определенный этап жизненного цикла на Земле. Некоторые вещи остаются в прошлом или подходят к логическому завершению. Другие напротив, лишь входят в нашу жизнь, чтобы принести с собой тот самый ветер перемен, о котором все мы втайне мечтаем.

Новолуние, которое...

Смена лунных фаз является неотъемлемой частью нашей жизни. Чтобы избежать ошибок и направить свою жизнь в желаемое русло, не нужно бояться перехода Луны из одной фазы в другую. Важно помнить, что во всем можно найти плюсы.

В октябре Новолуние приходится на 19 число. Луна будет находиться в созвездии Весов. Такое расположение позволит быстро ориентироваться в изменяющихся обстоятельствах, но также повысится риск допустить ошибку, которая может не самым лучшим образом повлиять на дальнейшее...

Сентябрьское Новолуние будет сопровождаться мощным всплеском энергетики. Луна обновляется, помогая многим справиться с неурядицами и достичь желаемого в короткие сроки. Новолуние 9 сентября астрологи называют значимым событием. В этот день многие смогут обновить собственную энергетику, забыть обиды и провести работу над ошибками. К тому же в сентябре можно начать жизнь с чистого листа, перестав зависеть от прошлого. В воскресенье Новая Луна будет пребывать в созвездии Девы, наделяя людей...

Кризисный лунный месяц подходит к концу: совсем скоро откроются новые возможности, а многие накопившиеся проблемы уйдут в прошлое. В это время важно заложить основы для будущих успехов, используя подсказки астрологов на Новую Луну.

Впереди нас ждет самый приятный период в году, так что пришло время стряхнуть с себя прежние заботы, переодеться в летнюю одежду и вспомнить о том, как улыбаться от души. Чтобы как можно легче проскочить между всеми ловушками, которые в конце мая расставит Луна...

Новолуние — очень важная, хоть и самая кратковременная фаза Луны. Астрологи рассказали о том, что можно делать в этот необычный день, который наступит 23 апреля, а что нельзя.

Согласно лунному календарю, 23 апреля Луна будет пребывать в Знаке Тельца. Подобное расположение Луны относительно звезд говорит о том, что сегодняшнее Новолуние будет достаточно беспроблемным.

Что можно делать 23 апреля

Можно заниматься планированием дел. В Новолуние полезно подумать о будущем, тем более «в присутствии...

Новолуние в Деве — особенное астрологическое событие, открывающее возможности для познания и преобразования себя. 19 августа мы отправимся в путешествие к внутреннему «Я», поэтому важно знать, что нужно сделать в этот день, а от чего необходимо отказаться.

Новолуние в Деве поднимет такие темы, как работа над собой, альтруизм, наведение порядка среди хаоса, очищение ума и духа, анализ, саморазвитие и служение людям. Мощный поток энергии будет направлен в духовную сферу. 19 августа это влияние...

Каждая Новая Луна — это время, когда астрологи советуют делать шаги к мечте, стремиться к ярким свершениям и отказываться от всего негативного и несущего отрицательную энергетику. 1 августа 2019 года наступит Новолуние во Льве. День обещает быть запоминающимся.

Первые лунные сутки августа — это день, когда многие почувствуют себя на месте героев пословицы «с корабля — на бал». Луна во Льве, в аспекте Соединение с Марсом. Этот аспект является в астрологии гармоничным, однако нельзя отрицать, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новолуние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество