Новолуние

Интересные новости и статьи по теме Новолуние из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Относительная величина этого эффекта равна разности гравитационных потенциалов, делённой на квадрат скорости света. В рамках общей теории относительности этот эффект считается следствием "замедления времени вблизи массивных тел".

Однако, ортодоксальные теории ничего не говорят о том, что ход часов чувствителен не только к локальному гравитационному потенциалу, но и к его локальному градиенту. Соответствующие наблюдаемые эффекты могут на несколько порядков превышать эффект, предсказанный общей...

Думая о том, как очаровать мужчин, наши женщины отдают предпочтение духам, причем выбирают они их, как правило, сами, полагаясь при этом только на свое обоняние и не думая о том, что мужчине, может, нравятся совсем другие ароматы.

Например, не придет же вам в голову посыпать себя в интимных местах ванильным порошком или корицей? А напрасно, между прочим, потому что мужчин запах этих специй манит, так как на подсознательном уровне напоминает о домашнем уюте, о любимой маме с ее сладкой...

11 июля 2010 года произойдет полное солнечное затмение, это уникальное природное явление можно пронаблюдать в самом оптимальном месте - на острове Пасхи в Тихом океане.

Затмение Солнца происходит только в новолуние. Тень от Луны в новолуние обычно падает мимо Земли.

Два раза в год, когда Луна пересекает плоскость эклиптики, тень Луны падает на поверхность Земли.

На остров Пасхи, в дни, предстоящие затмению, ожидается настоящее нашествие туристов.

Впервые в истории русские астрофизики...

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни. Выбрать оптимальное время, чтобы привлечь удачу, любовь и счастье с помощью окрашивания, помогут рекомендации лунного календаря.

Волосы обладают тайной силой, способной помочь нам.

С древних времен к волосам относились не только как украшению, но и как к источнику и проводнику энергии. Для того, чтобы ваша жизнь всегда была насыщенной и радостной, грамотно выбирайте дни для смены имиджа. В современном мире...

В Китае Новый год начинается всегда в разное время. Многие люди в России отмечают и его тоже, причем это свойственно не только дальневосточным регионам страны.

Восточные традиции все чаще и чаще просачиваются в нашу жизнь.

Восточный Новый год — не исключение. Люди следят за китайским календарем и сменой животных-талисманов. Талисман 2018 года — Желтая Земляная Собака. Это символ мудрости, верности, любви и дружбы. В плане настроений этот год должен быть очень спокойным и размеренным...

Луна влияет на всё живое, включая комнатные растения. Лунный календарь поможет вам правильно ухаживать за цветами в августе 2019 года.

Существуют растения, которые привлекают деньги, любовь или другие блага. Чтобы они делали это всегда, за ними нужно ухаживать. Эксперты советуют следовать рекомендациям лунного календаря, чтобы не навредить свои зеленым друзьям.

1, 2 августа: в первый день августа нас ожидает Новолуние, которое пройдет в Знаке Льва. Это очень неблагоприятный день для того...

В восточном календаре Новый год наступает не 1 января, а чуть позднее. Дата праздника постоянно меняется, потому что она неразрывно связана с лунным календарем.

Во многих восточных странах Новый год отмечают дважды: 1 января — со всем миром, а второй раз — отдавая дань своим древним традициям. Считается, что именно в Новый год по восточному календарю вступает в силу новое животное-покровитель. В 2020 году это Белая Металлическая Крыса.

Какого числа будет Новый 2020 год по восточному календарю...

Дни силы — это благоприятные дни, в которые по самым разным причинам Вселенная будет дарить людям много удачи и позитивной энергии. Эксперты поделились своим мнением о том, в какие из дней октября нас всех ждет успех.

В дни силы основным двигателем прогресса и успеха является сила мысли. Астрологи настоятельно советуют всегда думать только о хорошем и не фокусироваться на проблемах, особенно в дни, отмеченные ниже.

4 октября — убывающая Луна в Тельце

Этот день можно посвятить любым делам...

Астрологи и эксперты в области биоэнергетики рассказали о пяти самых опасных днях ноября. В эти дни желательно не рисковать и быть предельно осторожными в любой из сфер жизни.

Первое, что необходимо сделать в любой подобный день, — избавиться от негативных мыслей, ведь они словно магнитом тянут к себе неприятности. Также стоит нести в мир любовь, стремиться к пониманию и доброте.

10 ноября — Меркурий входит в Знак Скорпиона

Меркурий в Скорпионе чувствует себя очень плохо, что негативно...

Луна — покровительница женщин. Но астрологи считают, что на мужчин Луна влияет не меньше, зачастую существенно меняя их жизнь. Подсказки астрологов помогут подстроиться под лунные ритмы и привлечь удачу.

В далеком прошлом люди поклонялись Солнцу и Луне — двум великим первоисточникам силы и процветания. Солнце — это свет, тепло, светлая сила, направленная во внешний мир, отражение мужской энергии. Луна — изменчивая, темная, загадочная сила, обращенная вовнутрь, отражение женской природы. Мир...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новолуние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы