Нести

Интересные новости и статьи по теме Нести из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые Лаура Саба (Laura Saba) и Пола Гофман (Paula Hoffman) под руководством Бориса Табакоффа (Boris Tabakoff) из Университета Колорадо в Денвере исследовали генетические пути, влияющие на употребление алкоголя у крыс. Оказалось, что характер употребления спиртного у крыс был связан с путями удовольствия и вознаграждения в мозгу, а также с генетическими системами, которые контролируют сытость и аппетит.

Следующим шагом исследования стало сравнение крысиных генов с их человеческими версиями в...

Что ж, теперь давайте подумаем, каким же должен быть тот мужской дух, который в соединении с женским создаёт лад (гармонию)?

Какой должна быть настоящая женщина, наверное, знают уже и мужчины, и женщины. Книжные полки прогибаются от написанных книг о том, какой должна быть Она.

Но в семье, дорогие друзья, их двое! И какой бы Божественной она ни была, если рядом с ней мужчина с низкими нравственными качествами и бедным внутренним духовным миром, никакая Богиня не создаст гармоничную семью...

Малеванцы

Уже более года тому назад я получил письмо, из которого привожу следующую существенную выдержку: « осмеливаемся беспокоить вас, оказать вашу искреннюю любовь и сожаление к двум страдальцам, которые невинно страдают :

1-й- Кондрат Алексеевич Малеванный, который одарён Духом Святым возвещать новую Святую жизнь во Христе Иисусе и который увещевал и творил, только, одни святые дела, открывая всякому человеку правду, и мир, и любовь Божью, так что в нём не было никакого недостатка, а...

Не все то Благо для нас, что мы САМИ себе нарисовали!

На первом курсе института, нам, студентам, для исследования было дано задание на погружение: посмотреть те свои прошлые жизни, где душа проживала опыт богатой и злой, богатой и доброй, бедной и доброй, бедной и злой и др. варианты, и Как это влияет на качество жизни?

И что вы думаете? Буквально все сделали вывод из своих же прошлых воплощений, что самым большим богатством для человека являются широта Души и Доброта!


Бедность и...

Виталий Лейбин. …У меня только большая просьба к коллегам, чтобы мы все всё услышали, пожалуйста не шутите… то есть, не шумите. Шутить-то можно.

Пятигорский: Маленькая корректива: шутите и шумите, сколько хотите. И если действительно есть реальный конкретный вопрос, перебивайте и спрашивайте громким голосом.

Начинаю с пары банальностей по поводу философа. Профессии такой нет. Есть образ мышления и образ жизни. Образ мышления – непрофессиональный в строго предметном смысле этого слова...

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО:
Иногда ставить себя на первое место
Просить о помощи и эмоциональной поддержке
Протестовать против несправедливого обращения или критики

На свое собственное мнение или убеждение
Совершать ошибки, пока не найдет правильный путь
Предоставлять людям самим решать свои собственные проблемы

Говорить "нет"
Не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим собственным путем

Быть одному, даже если другим хочется его общества
На свои...

Рабби Моше Хаим Луцато родился в Италии, в городе Падова, и умер в Эрец-Исраэль (похоронен в Тверии или в Кфар Йесэф). Он происходит из родовитой семьи и учил, кроме ТаНаХа, Талмуд, мидрашим и раввинскую литературу, а также классические языки, итальянскую литературу и точные науки. Уже в юности считался гением. Науку Каббалы изучал у Рабби Йешая Басен вместе с несколькими молодыми талмидей хахамим.

В 1727 году РАМХАЛЬ сам начинает преподовать Каббалу и пытается вынести это учение в массы...

Исторически изучение простых движений явилось первым приложением научного ме-тода к проблемам реального физического мира. Параметры движения (траектория s, скорость v, ускорение а, масса m, сила F, импульс Р, энергия Е) достаточно четко в законах динамики Ньютона описывают разнообразные проявления движения, хо-рошо известные нам из общего курса физи-ки.

Примерами этих движений являются движущиеся атомы, электрический ток как направленное движение электронов, дви-жение планеты вокруг Солнца и...

Логически продолжая привычку нашей технологической цивилизации оценивать все и вся по качеству и «коэффициенту полезного действия», пришло время посмотреть с этой точки зрения и на человека — главный фактор любой модели цивилизации, независимо от того, является ли она технологической или нет.

Со временем люди пришли к выводу, что реальное качество материальной продукции тем выше, чем выше уровень человека, который ее производит. К тому же машины не могут безупречно выполнять работу без...

Русский философ Чанышев считал, что лежащее в основе всего небытие (пустота) иллюзорно выступает как мир в его кажущемся многообразии. Небытие первично, оно представляет собой нормальное состояние мира, в то время как бытие - всего лишь временное отклонение, форма существования небытия.

Небытие небытия есть бытие. Поскольку небытие существует, не существуя и не существует, существуя, оно есть время. Только небытие может быть и первопричиной и самопричиной: ведь то, что не существует, не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нести вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация