Нести

Интересные новости и статьи по теме Нести из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существуют формы движения, физическая, химическая, биологическая, геологическая. Раньше, чем геологическая, проявился человеческий уровень, а еще раньше — уровень формирования души, как принципа жизни: не точечного, а уже принципа извлечения определенных структур.

Мы по отношению к человеку привыкли использовать понятие "ДУША", но на самом деле душа есть у многих объектов. В силу того, что она первая вступила в процесс развития пространственного уровня организации, она здесь имеет самый...

Мы рассматривали очень много различных структур, движений, принципов, по которым что-то генерируется, изменяется. Мы эволюционируем. А что фактически является основой всего этого?

Для того, чтобы накопить любой принцип, необходима память, должно возникнуть такое стабильное преобразование, чтобы оно повторялось один раз за другим и практически, без изменений.

Правда, наша человеческая память меняется время от времени мы помним одно, потом со временем это видим чуть-чуть по-иному, а еще...

Христианство против Христа

"Династия состоит из основателя, продолжателя,
подражателя и разрушителя"
Арабская поговорка.

Первоисточник христианства оставил вполне конкретные указания как себя вести.

Первохристиане гибли на аренах за свою веру. Ныне христиане других христиан убивают за ту же свою веру. Может ли эта вера и вера первоначального варианта быть одной и той же? Конечно, нет. Не смотрите на бутафорию, на декорации, на кресты, на храмы, что вроде бы говорят о том, что...

Вспомная СССР с его «Мы наш, мы новый мир построим...», где «Всё лучшее детям», «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт», «Человек человеку друг товарищ и брат», где раскулачивание шло параллельно со спасением беспризорных детей, а Гулаг имел место наряду с колоссальным строительством дворцов для людей, бесплатным здравохранением и образованием , задаёшь себе вопрос:

«Чего было больше этой рухнувшей социалистической системе - зла или добра?»

Oпределённо не ставя своей целью...

Контактер и общество. Для чего человеку дается плохое и хорошее?

Современный контактер обычно с трудом вписывается в сообщество людей, и особенно это касается высокого контактанта, так как он приходит с Вышестоящего Уровня из другой формы существования, и ему приходится постоянно маскироваться под человека, под его уровень развития. Между душой обычного человека и контактера высокого Уровня существует большая дистанция, и хотя внешне различие не заметно, вся разница – в духовном потенциале...

Если Вы не читали книгу Джо Витале и д-ра Ихалиакала Хью Ли «Жизнь без ограничений» (Zerolimits), то Вы ничего не знаете о методе самоаутентичности посредством Хо’опонопоно. В этой статье я хочу рассказать о том, как этот метод согласуется с полученной нами информацией, и как он помог мне понять, вернее, осознать диктовки, которые я получаю. Я думаю, что это будет интересно и тем, кто эту книгу читал и тем, кто ее не читал.

Начинается книга так:
«Хо’опонопоно представляет собой бесценный...

Год тому назад, находясь на городском пляже, берег Азовского моря, я невольно наблюдал за отдыхающими, всматриваясь в живое движение берега, и выходящими на первый план фигурами я задумался… Как все свеж ветер и прохладно море. Жгло только неумолимое солнце.

Благороден и красив свободный человек. Но. Меня мучило одиночество, вглядываясь в утомленные жарой лица, было понятно – одинок человек. Ведь за него все делают машины, телевидение, компьютерная сеть, средства радиосвязи. Лень и пустота...

Сколько вопросов, сколько ответов, сколько удивительных, нацеленных энергий переплетаются в последнее время на этой планете в восхитительном танце Бытия. Новая Эра… Великий Переход… Конец Тьмы и Начало Света… Однозначно, что-то происходит.

Это – особое время, кто бы что ни говорил, кто бы как ни пытался «сидеть на заборе, свесив ноги» - ведь даже ноги он свешивает либо на одну, либо на другую сторону. Не хотелось бы вдаваться в Дуальность – из неё и так, по сути, состоит весь наш Мир...

Доброе время суток всем!

Сегодня мы поговорим на тему- образ подлинной женственности и подлинной мужественности.

Я провела две трансляции на эту тему: «О единстве мужского и женского в нас» и «О разных способах реализации мужчины и женщины».

И в вопросах, адресованных мне, много очень было таких вещей, которые проявили застарелые иллюзии в сознании людей по поводу того, что слабость – это и есть проявление женственности.

Дело в том, что если вы посмотрите на природу, то самое нежное...

Святые первоверховные апостолы Петр и Павел — самые верные помощники Иисуса Христа. Благодаря им христианство распространилось во многих странах. По этой причине церковь чествует их 12 июля.

Данный праздник имеет непереходящую дату, то есть каждый год он празднуется в один и тот же день.

У православных верующих принято читать молитвы, посвященные святым Петру и Павлу, посещать храм Божий и делать только добрые дела.

История праздника

История становления праздника начинается с истории...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нести вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы