Нести

Интересные новости и статьи по теме Нести из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава X.

Итак, Божественные Законы названы и что может быть лучшим подтверждением их существования, как не их работа в окружающем нас мире.

Вот, к примеру, устройство людского сообщества. Как биологический вид мы делимся на мужчин и женщин, потому, что по Закону Равновесия, любая система более устойчива, если уравновешена на оси своего существования. В нашем случае, вопросе размножения.

Нужно понимать, что мы находимся сразу в поле действия всех Божественных Законов, поэтому прежде чем...

Поколение, которое не прочтёт ни Чехова, ни Тургенева, ни Жюль Верна, вырастет жестоким и циничным. Темпы развития техники сегодня очень высоки. Да и время сейчас бежит в четыре раза быстрее, чем в прошлом веке. Представляете, как быстро мы стареем.

Сегодня совершил поступок, а на завтра уже придется за него ответить. А наша способность это всё осмыслить отстаёт. Возможно, потому, что никому не нужны умы, а нужны ощущения. И любовь к чтению изначально не прививают ни в семье, ни в школе. И в...

С самого детства человеку внушается, что он должен сделать все от него зависящее, чтобы завоевать любовь окружающего мира. Казалось бы, что в этом плохого? Ведь тот, кто старается завоевать чью-то любовь, проходит отличную школу самопожертвования, учится подчинять свои интересы во благо тех, от кого ждет ответного чувства любви, а когда это происходит, убеждается в правоте тех, кто поставил перед ним эту задачу.

Ну, а если ответного чувства любви дождаться так и не удалось, значит, плохо...

Откройте сердца и души свои, и будьте внимательны, ибо Покон Рода Всевышнего - это скупа законов Прави, кои Всемирье держат. Это Веда первейшая и святость наивысшая, первооснова бытия каждого. Покон суть Веры и Веды всякой составляет, коя в Яве была, есть, или может быть.

Ибо выкарбована в нем истина Небес и Земли высочайшая. Каждый Карб Покона несет в себе ключ для понимания определенной грани бытия и мироздания, что на всех уровнях Всемирья проявляется. Посему трактовать его лишь Волхвы...

04.02.10.Время действий

1. Всякого рода разговоры о том, что нужно делать, или как пережить такое сложное время, следует отложить в “долгий ящик”, ибо времени на пустые слова уже не осталось, ибо пришло или наступило время действий!

2. Это совсем не означает, что нужно всё бросить и помчаться к спасательному кругу, потому что спасательного круга уже нет, и нет Надежды на спасение Души в том случае, если человек видит только внешнюю картину изменения Пространства.

3. Я уже говорил вам...

863. Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество.

1050. Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.

1126. Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно опередил его - или отстал от него.

1277. Познавший самого себя - собственный палач.

1427. "Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным...

Закон – сила, действующая за коном видимого мира.

В целом человечество приблизилось к своему совершеннолетию, а потому пришло время узнать нам объективное устройство мира. По этой причине Мировой Закон, так или иначе изложенный во всех религиозных и духовных учениях (в частности, путём запретов в Старом и наставлений в Новом Завете), проявился в настоящее время как совершенная система жизнеобеспечения.

Знание Мирового Закона поможет каждому осознать совершенство мироустройства, разобраться...

Что такое классическая либеральная демократия? Чем она характеризуется? Это, прежде всего, защита прав и свобод личности. Это равенство всех перед законом. Это свобода слова и средств массовой информации. Это невмешательство государства в экономическую и частную жизнь граждан, за исключением кризисных периодов. Это значительная дебюрократизация власти.

Это частная собственность и ее защита. Это выборность власти и формирование представительных органов власти. Это независимые суды. Это...

О чтении и письме

Из всего написанного люблю я только то, что пишется своей кровью. Пиши кровью -- и ты узнаешь, что кровь есть дух.

Не легко понять чужую кровь: я ненавижу читающих бездельников.

Кто знает читателя, тот ничего не делает для читателя. Еще одно столетие читателей -- и дух сам будет смердеть.

То, что каждый имеет право учиться читать, портит надолго не только писание, но и мысль.

Некогда дух был Богом, потом стал человеком, а ныне становится он даже чернью.

Кто...

Таким образом, усвоение и применение паразитами законов природы, техники и технологий (как старых, так и новых), ведёт к только к дальнейшему и неуклонному закабалению населения.

Верховенство социальных паразитов ведёт к моральному вырождению обычных людей, а также к насаждению аморальных форм и норм отношений во всех сферах нашего человеческого бытия.

Я специально обхожу молчанием вопросы социального протеста и форм его выражения, ибо считаю их вторичными по отношению к озвучиваемым здесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нести вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?