Неэффективный

Интересные новости и статьи по теме Неэффективный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все основные качества светильника напрямую связаны с типом и свойствами используемых в нём ламп. За полтора века своего существования семейство электроламп стало весьма обширным и разно- образным. Поэтому мы рассмотрим только те типы ламп, которые используются в бытовых светильниках достаточно часто.

Вот главные характеристики любой осветительной электролампы:

Светоотдача (световая эффективность) — измеряется в люмен/ватт (лм/Вт, lm/W) и показывает, сколько света лампа даёт на один...

Люди питаются мясом со времен ледникового периода. Именно тогда, как утверждают антропологи, человек отошел от растительной диеты и стал употреблять мясо. Этот «обычай» сохранился и до наших дней - в силу необходимости (например, у эскимосов), привычки или условий жизни.

Но чаще всего, причина - просто непонимание. За последние пятьдесят лет известные специалисты в области здравоохранения, диетологи и биохимики обнаружили убедительные свидетельства: для того, чтобы оставаться здоровым...

Люди питаются мясом со времен ледникового периода. Именно тогда, как утверждают антропологи, человек отошел от растительной диеты и стал употреблять мясо. Этот «обычай» сохранился и до наших дней - в силу необходимости (например, у эскимосов), привычки или условий жизни.

Но чаще всего, причина - просто непонимание. За последние пятьдесят лет известные специалисты в области здравоохранения, диетологи и биохимики обнаружили убедительные свидетельства: для того, чтобы оставаться здоровым...

Многие люди не знают, что нет необходимости есть мясо. Мифы о пользе мяса и его обязательном употреблении затуманило разум многих людей. В этой статьей я развею все мифы Мясо: мифы и фактыпо поводу необходимости мяса и его пользе.

Я приведу чистые факты и только правду о мясе, и насколько оно вредно для нашего организма и все мифы о том, что мясо обходимо для человека, развеются само собой.

За последние пятьдесят лет известные специалисты в области здравоохранения, диетологи и биохимики...

Крошечные генераторы, разработанные в Мичиганском Университете могут производить достаточно электричества из случайных, окружающих колебаний, чтобы привести наручные часы в работу или беспроводный датчик.

Собирающие энергию устройства, созданные в U-M's, Проектирующем Исследовательский центр для Беспроводных Интегрированных Микросистем.

Являются очень эффективными при обеспечении возобновимой электроэнергии от произвольных, непериодических колебаний. Этот тип вибрации побочный продукт...

Отравление мышьяком, повышенное содержание в крови свинца, рис с кадмием уже стали частым явлением в Китае. Китайские экологи говорят, что если правительство и дальше будет считать государственной тайной информацию о загрязнении почвы тяжёлыми металлами, то ситуация станет необратимой.

Правительство Китая включило комплексную борьбу с загрязнением тяжёлыми металлами в планы 12-й пятилетки.

«Однако эти планы не направлены на решение уже возникших проблем», — говорит У Шуньцзэ, заместитель...

Человек постепенно убеждается, что все более скрупулезное изучение материального мира по-прежнему не решает важнейшего вопроса — познания самого себя. Совершенствуя продукты своего труда, упрощающие быт, человек все дальше уходит от себя, от раскрытия своих способностей и, следовательно, возможностей. А последние во многом превосходят возможности даже самых совершенных механизмов и машин.

Примеры того нам являют «уникумы», гнущие вилки и запускающие сломанные часы без приложения физических...

Моменты переписки: Роль фантастики. Лебедещукоракообразные контактёры

Там-сям уронишь мысль, и кажется – похоронишь. Большинство респондентов исключительно своим разумением живут. Что я им говорю – мало им интересно.

А жаба давит. Жаль работу мозга. Коль адресованным людям мои мысли не нужны, оставлю в виде нового сборника. Авось кто приблудный забредёт, увидит, и ему не столь безразлично станет.

Роман Злотников
Виват Император!

От автора
«За написание этой книги меня побудила...

Вам хочется стать богатым и успешным? Вы не одиноки в этом желании.

Практически каждый человек, у которого всё более-менее в порядке со здоровьем, начинает мечтать о больших деньгах. Но если спросить у такого человека, а зачем ему эти деньги – он, скорее всего, задумается и не даст чёткого ответа.

А у вас есть ответ на этот вопрос? Вы говорите: дайте мне 2 миллиона долларов, и тогда уж я разберусь, как их потратить..?

Согласно принципам Трансерфинга реальности, необходимо поступать...

Печень играет ключевую роль в метаболизме любого типа источников энергии, будь то белки, жиры или углеводы. Со всем, что мы едим, ей приходится разбираться.

Если человек постоянно переедает и набирает вес, печень получает весьма чувствительные удары — воспалительные сигналы, исходящие как от самого накопленного жира, так и от пищеварительного тракта, где рано или поздно начинается бактериальный дисбаланс и укрепляют свои позиции неблагополучные элементы — LPS (липополисахариды) и кандида...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неэффективный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни