Написание

Интересные новости и статьи по теме Написание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Всегда какие-то глобальные изменения в космосе в атмосфере Земли сопровождались всплеском оккультизма, магии, чародейства. Наше время не исключение. Смещение магнитных полюсов Земли в 2012 году должно ознаменоваться переходом человечества на новый квантовый уровень.

Появление детей новой формации обладающих паранормальными способностями (я умышленно не пишу детей индиго, чтобы не было путаницы, об этом ниже). Уплотнение потока времени также является прерогативой данности. Фактически каждого...

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет - все только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не...

Тем из нас, кто любопытен, повезло. Мы живем во времена грандиозных перемен и исторических сюрпризов. История, которую кто-то рискнул назвать наукой, оказалась барышней капризной, чтобы не сказать девкой гулящей и беспринципной. Она не есть наше прошлое. Она всего лишь разыгрываемое в нашем сознании драматургическое произведение, которое на протяжении нескольких последних столетий создавалось незаурядными умами человечества.

Эти умы история либо прописывала как избранных, либо навсегда...

Для того, чтобы понять, насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях «Ты» и «ВЫ».

На святой Руси никогда не обращались друг к другу во множественном числе.

Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин, идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.

Современная наука подтвердила уникальную догадку...

Имена кириллических букв для современного читателя могут показаться «немыми». Некоторые из них, правда, звучат как наши современные слова — «добро», «земля», «люди». Другие — «зело», «рцы», «ук» —представляются малопонятными.

В книге Л. В. Успенского «По закону буквы» приведен перечень букв с примерными переводами на язык XX века.

A3 — личное местоимение первого лица единственного числа.Я

БУКИ — буква. Слов с такой непривычной для нас формой именительного падежа единственного числа было...

Если посмотреть с некоторой точки зрения, то энергия или божественный Свет, питает нашу физическую жизнь, даёт ей силу для устремлённости, движения, роста и определения. Вместе с этим вертикальным потоком, мы получаем достаточно большой "нисходящий" объём информации, который ориентирован на его переработку и осмысление.

Если энергоинформационный поток, в своём истоке интегрирован и имеет всеобщую, охватывающую всё составляющую, то, проникая в наш "горизонтальный" или вещественный мир, можно...

Очередной визит нашего президента в США ознаменовался поездкой в силиконовую долину, копию которой планируется создать на землях НИИ сельского хозяйства в Сколково. К слову, это неплохой институт, пока что поставляющий семена зерновых культур многим хозяйствам России.

Сложно сказать, что на самом деле стоит за идеей создать очередной наукоград: то ли выборы скоро, то ли кому-то захотелось освоить очередные бюджетные миллиарды.

Разве мало нам подобных центров в Дубне, Новосибирске, Томске и...

Обращаясь к читателю этой небольшой статьи, сразу хочу сказать, что она не претендует на нечто большее, чем она в себе самой заявляет. Она не дает ответы на многие вопросы, поскольку она не глубоко-научная, - это публицистика, произведение не расставляющее акценты, а только указывающее на некоторые моменты, на которые мы, в силу каких-то непонятных причин, в обыденной жизни почти не обращаем внимания, а между тем они на поверхности.

И они при внимательном рассмотрении, достаточно забавны. Как...

4. Пранарод

Чтобы очертить ареал русского языка в древности, много трудиться не придется, достаточно вновь обозначить магический круг с центром в Аркаиме (или на горе Юрма) радиусом в 2000 км. И это легко проверяется по имеющимся научным данным. Если же мы хотим очертить историческую зону распространения русского языка, как предположительного языка межнационального общения и особенно применения его в письменности, то круг будет уже с центром на Северном Полюсе и радиус его увеличится до 4000...

Перейдя к рассмотрению детерминированности-устойчивости общественных процессов, не мешает выяснить, по ана-логии с тем, как это было сделано в начале главы для про-цессов механических, каковы причины самого наличия устойчивости в данном случае. Исследование всех причин заняло бы слишком много места и потому не может быть сделано в рамках этой работы. Однако, хотя бы одну из них, для при-мера, я укажу. Это сила принятости, сложившегося общественного мнения, стереотипа, которая играет роль силы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Написание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни