Написание

Интересные новости и статьи по теме Написание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мы время от времени испытываем проблемы с концентрацией внимания и не можем закончить начатое дело. Но если к этому добавить еще и множество отвлекающих факторов, то наши мысли начинают скакать с утроенной силой, а способность работать пропадает совершенно.

Что же в нашей жизни мы можем поменять, чтобы наконец дописать отчет, завершить статью или прочитать нужную книгу?

1. Первый и самый главный отвлекающий фактор у современной молодежи, проводящий много времени перед компьютером - это...

Бывший гитарист рок-групп Guns N' Roses и Velvet Revolver Слэш (Slash) рассказал, что создал киностудию Slasher Films, которая будет ориентирована на создании фильмов ужасов.

Совместно с компанией Scout Productions, которая будет обеспечивать написание сценариев, студия Слэша займется съемками резких современных фильмов ужасов с уклоном на триллеры 70-х и 80-х годов.

Планируется, что спродюсированные Слэшем киноленты в первую очередь будут интересны поклонникам его музыки. «Я всегда был...

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью британской газете The Sunday Times рассказал, что заключил контракты на написание автобиографической книги на общую сумму в $1,5 млн, сообщает радио «Свобода».

Ассанж считает, что эти деньги смогут ему помочь организовать свою защиту на возможном процессе в Швеции, где его обвиняют в сексуальном насилии.

Также, по его словам, WikiLeaks нуждается в дальнейшем финансировании.

Ранее сообщалось, что Ассанж продал права на издание своей...

Ученые обнаружили, что одноклеточные амебы (простейшие из животных), питающиеся бактериями, способны культивировать их и транспортировать вместе с собой на новое место обитания, что является наиболее примитивной формой ведения фермерского хозяйства, сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Фермерство известно и у других организмов, например, муравьев, выращивающих тлю – снабжающих её кормом и защищающих и от вредителей. Однако выявленный пример фермерства (у амеб) является, по...

- Начнем с того, что лежит на поверхности: как изменяется с течением времени анатомия человека?

СТАНИСЛАВ ДРОБЫШЕВСКИЙ, кандидат биологических наук, ассистент кафедры антропологии биологического факультета МГУ:

- Первое, что бросается в глаза, - рост. Со времен Человека умелого (Homo habilis) и Человека прямоходящего (Homo erectus) он изменился радикально. Среди возможных причин - повышение мобильности (человеку пришлось много ходить, а высоким людям с длинными ногами это делать легче...

Сайт Wikileaks, ставший известным на весь мир благодаря публикации секретных файлов Госдепа США, в среду запустил интернет-магазин.

Магазин запущен немецкой компанией Spreadshirt AG, ранее продававшей футболки с изображением таких популярных групп, как Spice Girls и Boyzone.

Теперь все желающие могут приобрести кофейные кружки, наклейки на бампер, футболки с изображением основателя Wikileaks Джулианом Ассанжем. На одной из футболок Ассанж предстает в образе кубинского революционеры Че...

Любое использование компьютера – это работа. Не важно, написание ли это глубокомысленных текстов, кодирование ли программы, или безумный оттяг в очередную «гейму». Во всех этих случаях взаимодействие с компьютером является примерно одинаковым, как и воздействие компьютера на оператора не зависит от того, кем является оператор: секретаршей, программистом или посетителем интернет-кафе; сидит он дома или на работе.

Мало кто отдает себе отчет, что компьютер состоит как из материальной, так и...

Причиной бессонницы может служить огромное количество факторов, многие из которых провоцирует сам человек. Чаще всего эти факторы связаны с образом жизни, ритмом работы, особенностями организма или неблагоприятными внешними влияниями. Итак, причинами бессонницы являются:- шум или духота в помещении, непривычная обстановка или неудобная кровать;употребление непосредственно перед сном напитков или продуктов с большим содержанием кофеина: кофе, модных энергетических напитков, крепкого чая, шоколада...

Фронтмен американской группы The Killers Брендан Флауэрс снялся в рекламном ролике для Церкви мормонов. Об этом сообщается на личной странице Флауэрса на сайте Церкви мормонов.

В 4-минутном ролике под названием "Огонь еще горит" (A Fire Still Burning) Флауэрс рассказывает, что он до сих пор является приверженцем Церкви мормонов, несмотря на образ жизни рок-звезды.

Кроме того, он объясняет, что на написание многих песен его вдохновляла религия, а не деньги или секс, как это часто бывает у...

Британская группа The xx приступила к записи второго альбома. Сообщение об этом появилось в блоге, который совсем недавно завели музыканты.

В ближайшее время участники The xx планируют публиковать в новом блоге любимые песни, картинки и другие вещи, вдохновляющие их на написание собственных композиций.

Группа The xx был сформирована в Лондоне в 2005 году. Свою дебютную пластинку "xx" коллектив выпустил в августе 2009 года. Альбом сумел подняться до третьей строки британского хит-парада, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Написание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни