Мужское начало диалектика

Интересные новости и статьи по теме Мужское начало диалектика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Международная группа археологов начала первое масштабное исследование одной из главных буддийских святынь — комплекса Лумбини в Непале, где родился Будда Гаутама. Предполагается, что исследования продлятся три года.

Организация ЮНЕСКО координирует проект, а финансируется он из государственного бюджета Японии. Руководит работами профессор Робин Конингем из британского Дарэмского университета.

В ходе исследований планируется уточнить датировки древнейших сооружений на территории Лумбини, на...

Египетская оппозиция обещает прекратить акции протеста на время священного для мусульман месяца Рамадан - девятого месяца мусульманского лунного года. Приготовления к празднику начались еще несколько дней назад. По традиции, улицы украшают гирляндами и фонарями.

На протяжении 30 дней верующие будут соблюдать строгий пост: есть и пить нельзя до заката солнца. Рамадан - месяц духовного очищения, время, когда нужно отказаться от лишнего, быть внимательным к ближнему и помогать нуждающимся...

Учиться, учиться, и еще раз учиться… Это вечный призыв, который реально будет двигать человечество вперед. Учиться необходимо. Но важно настроить ребенка на обучение и выстроить образовательный процесс, учитывая в первую очередь, его индивидуальные особенности. Есть дневные и ночные дети, есть дети крайне привязанные к мамам и папам, есть гиперактивные, а есть очень стеснительные… Школа – это новая атмосфера, совершенно новые люди, новые дети, новые правила. В этот момент родительская поддержка...

ЦЕЛЕБНЫЙ СОРНЯК ЯРУТКА ПОЛЕВАЯ, ИЗБАВИЛА МУЖА ОТ ПОЛОВОЙ СЛАБОСТИ
Вашу газету читаю от корки до корки, и когда нахожу что-то интересное для своих друзей, сразу же им диктую. И каждый раз после того как тот или иной рецепт кому-то помогает, они сами стараются выписать вашу газету, чтобы иметь под рукой действенные рецепты.

Хочу поделиться с вами своим опытом. К врачам я почти не обращаюсь, поэтому диагноз себе поставила сама — хроническая усталость. Устранить ее помог случай.

Когда мужу для...

Мужчины и женщины – две глобальные противоположности со своими тайнами и загадками. Наука нашла свое объяснение примерам мужского поведения, которые порой кажутся женщинам весьма странными. Мы предлагаем небольшую подборку наиболее интересных фактов о мужчинах, найденные в ходе научных экспериментов и опросов. При этом одна часть из них оказывается занимательной и забавной, а другая — поистине неожиданной, причем даже для самих мужчин.

1. Не любят оставлять свой номер телефона

Одна из основных...

Имя настолько сильно влияет на судьбу, что часто одна его энергетика может оттолкнуть от человека удачу. Специалистами в области биоэнергетики было выявлено несколько мужских имен, которые могут сделать своего носителя несчастным.

В народе говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Так и с именами: как человека назовут, такой и будет его судьба. Специалисты в области биоэнергетики и именологии пришли к необычному открытию: существует несколько мужских имен, которые считаются...

Впервые в мире в продажу поступил общедоступный тест для определения опасности бесплодия у мужчин.

Он разработан учеными Бирмингемского университета.

Тест Fertell позволяет менее чем за час дать парам ответ на вопрос, есть ли у партнера потенциальные проблемы с фертильностью (способностью спермы к оплодотворению женской яйцеклетки).

После клинических тестов с образцами, взятых у 150 мужчин исследователи утверждают, что разработанный ими метод дает ответ в 95% случаев.

Ученые говорят...

Австралийские ученые установили, что если молодые мужчины в возрасте от 20 до 30 лет будут эякулировать более пяти раз в неделю, то таким образом они значительно снизят риск рака простаты в дальнейшем.

По мнению Грехама Джилза из Общества борьбы с раком в Мельбурне.

Мастурбация обеспечивает мужчин лучшей защитой, чем обычное сексуальное сношение, потому что секс потенциально опасен возможностью заражения ЗППП, что только увеличивает риск заболевания раком простаты.

Ученые опросили 1079...

Статус женатого человека и отцовские обязанности могут оказывать существенное влияние на уровень тестостерона и других гормонов у мужчин. Об этом свидетельствуют результаты двух исследований, проведенных профессором Питером Греем (Peter Gray) из Университета Невады в Лас-Вегасе.

В первом исследовании, опубликованном в журнале Current Anthropology, Грей и его коллеги из университета Висконсина и Гарвардского университета изучали влияние статуса женатого человека на уровень полового гормона...

Мужчины отличаются от женщин во всем, включая потребности в питательных веществах. Точно так же, как женщины нуждаются в своих определенных питательных веществах, особенно во время беременности или для защиты от рака груди, мужчинам нужны свои – для сохранения мышечной массы, предотвращения рака простаты и многое другое.

Многие продукты, которые обожают мужчины, не лучший выбор для здоровья. Однако здоровое питание и регулярная физическая активность могут предотвратить сердечные заболевания и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужское начало диалектика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни