Мужское начало диалектика

Интересные новости и статьи по теме Мужское начало диалектика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Самая низшая ступень космической лестницы управляющих начал начинается с Силы (Отец, Аллах, Сатана, Материя, Тьма, Мусульмане), Любви (Сын-Дочь, Христос-Мария, Бог-Богиня, Дух или Энергия, Свет, Христиане) и Мудрости (Мать, Иегова-Адонай, Бог-Сатана и Сатана-Бог, Духо-Материя и Материя-Дух, Тьма-Свет и Свет-Тьма, Иудеи).

Все эти начала равны между собой по силе и влиянию, ни одно из них не выше другого. Они решают все вопросы совместно и подчиняются Абсолютам.

Далее следует темный, светлый...

Ученые из Университета Альберты установили, что при выполнении одинаковых задач у женщин и мужчин активируются разные участки головного мозга. В исследовании, проводившемся под руководством доктора Питера Сильверстоуна (Peter Silverstone), участвовало 33 здоровых праворуких добровольца (23 мужчины и 10 женщин).

Всем участникам были предложены одинаковые тесты на память, ориентацию в пространстве, а также вербальные и простые моторные задачи. Одновременно проводилось мониторирование мозговой...

Совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола.

Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу.

Если дама не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает «охоту» и не успокоится до тех пор, пока «не загонит дичь». А вот робкое «да», наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать «я...

Твой партнер молод и полон сил, но даже в возрасте сексуальной активности он не застрахован от неудачи в постели. И виноват в этом будет не только стресс, но и мобильный телефон!

Венгерские ученые озадачились проблемой: оказывают ли мобильные телефоны негативное влияние на мужскую потенцию.

В течение года они наблюдали за добровольцами, носившими телефоны на ремне или в переднем брючном кармане. Итог: у испытуемых участились проблемы с потенцией, а число и активность их сперматозоидов...

Может, это кому-то и покажется странным, но мужчины тоже люди. Не все, конечно, и не всегда, но преимущественно все же человеки. А человеку свойственно быть слабым, желать, мечтать и придумывать. О шевелениях в мозгу мужчин известно еще меньше, чем об аналогичных женских процессах.

Народная молва гласит, что мужчина хочет все, что не способно от него уползти. А мечтает обо всем, что таки уползло...

А, если серьезно, какие же сексуальные фантазии одолевают сильную половину человечества...

О мужском климаксе в последние годы очень часто можно прочитать на страницах газет и научно-популярных журналов о здоровье. Бытует мнение, что протекает он так же драматично, как и тот же период у женщин.

И как следствие — во многих клиниках уже лечат мужчин старшего возраста от климакса.

Однако, по мнению непредвзятых специалистов, эта проблема все-таки преувеличена.

Заведующий кафедрой и клиникой урологии и оперативной нефрологии Российского государственного медицинского...

Во время фантазий воображение взрывается и рисует мужчине ситуации, которые он не решился бы воплотить в жизнь. Возможность в мечтах совершить непозволительное и делает фантазирование столь увлекательным занятием.

На то, как мужчина фантазирует, в значительной мере влияет то, насколько он сексуально раскрепощен.

В отличие от женщин, которые чаще воображают себя в принимающей роли, мужчины склонны фантазировать о ситуациях, в которых они являются действующими лицами. И поэтому для многих...

Драчунов и непосед мальчиков традиционно одевают в «немаркое». Поэтому с самого раннего детства юноши, а затем мужчины, усваивают, что яркие и сочные цвета – примета исключительно женского гардероба. Цветовая палитра в одежде среднестатистического представителя сильного пола ограничивается черным, серым, коричневым…

Тем временем в мужской моде все уже давно обстоит иначе: насыщенные цвета оказались на гребне модной волны. Но бросаться в цветовой омут с головой тоже опасно – слишком высок риск...

1. Устрицы

Устрицы и другие морепродукты принято считать мощными сексуальными стимуляторами. Отчасти это так, потому что устрицы, мидии и омары богаты белками и микроэлементами, полезными для здоровья мужчин. Несколько двустворчатых в день - суточная норма цинка, которая поможет предотвратить рак простаты.

2. Орехи (грецкие, арахис, фундук)

Орехи специалисты называют одними из наиболее эффективных для мужской потенции. А в сочетании с медом это и вовсе "гремучая" смесь: говорят, если...

Масштабный эксперимент китайских исследователей из пекинского Национального исследовательского центра по планированию семью увенчался успехом, сообщает The Independent: из 1000 добровольцев дети родились лишь у 1%, что сопоставимо по эффективности с женской контрацепцией в виде таблеток.

Сообщается, что группа здоровых мужчин в возрасте от 20 до 45 лет в течение двух лет получала регулярные инъекции тестостерона, ведя при этом половую жизнь с женщинами без проблем репродуктивного характера в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужское начало диалектика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество