Мужское начало диалектика

Интересные новости и статьи по теме Мужское начало диалектика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Один из пяти мужчин страдает от мужской менопаузы, характеризирующейся ослаблением либидо и общим упадком жизненной энергии где-то в возрасте 65 лет, говорят ученые из Мюнстерского университета (Германия).

Известна мужская менопауза как андропауза. Ее симптомы включают в себя депрессию, мышечную слабость и прибавление в весе.

Недавние исследования показали, что данное заболевание может быть связано с ожирением и диабетом.

Возникающая при возрастном падении уровня тестостерона...

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова удручена ситуацией с растущим показателем мужской смертности. "Ситуация в стране характеризуется ярко выраженным феноменом мужской сверхсмертности. Продолжительность жизни мужчин на 13 лет меньше, чем женщин", - сказала она на заседании президентского Совета по нацпроектам.

Среди причин повышенной мужской смертности она назвала "сердечно- сосудистые заболевания, злокачественные образования, заболевания органов дыхания, алкогольные отравления...

Мужчины – не ангелы. Не демоны, конечно, тоже. Но весьма и весьма неприятные существа порой.

1. Неопрятность, неухоженность, нечистоплотность.

Мужское равнодушие к собственному внешнему виду уже давно стала притчей во языцех.

Грязные носки, «благоухающие» подмышки, извечная небритость, брюки с вытянутыми коленками – перечислять издержки такой безалаберности можно бесконечно.

2. Несобранность, неорганизованность.

Если рядом с девушкой копуша, она постоянно будет опаздывать в гости...

Принимать противозачаточные вскоре смогут не только женщины, но и мужчины. Австралийские ученые успешно завершили испытание комбинации препаратов, которые позволяют подавлять созревание сперматозоидов, сохраняя при этом половое влечение и здоровье.

Они отмечают, что метод дает стопроцентную гарантию, а после окончания приема препарата, ужу через несколько месяцев можно заводить ребенка.

Работа была проведена учеными из Исследовательского института ANZAC в Сиднее. В течение года...

Аденомы предстательной железы, пожалуй. не бывает только у евнухов. Остальным мужчинам, особенно в зрелом возрасте, скорее всего придется столкнуться с ней. Согласно статистике, с аденомой простаты, или, как ее еще называют, доброкачественной гиперплазией предстательной железы, к врачу обращаются большинство мужчин старше 50 лет, а после 80 это заболевание встречается практически у всех представителей сильного пола.

Предстательную железу называют "вторым сердцем мужчины". Находится она...

Еще не так давно бытовало мнение, что парфюмерия играет незначительную роль в жизни мужчины, что настоящему мачо совсем необязательно пользоваться духами. Но в последнее время ситуация изменилась. Сегодня мужчины более внимательны к своему внешнему виду, им не безразлично то, какое впечатление они производят на окружающих.

У них уже нет прежнего стереотипа восприятия парфюмерии как чего-то бесполезного и немужественного. И многие молодые люди с удовольствием пользуются хорошими духами.

В...

Компания Pfizer, производящая Виагру, провела глобальный опрос 12563 мужчин и женщин из 27 стран в возрасте от 25 до 74 лет о том, что оказывает наибольшее влияние на качество секса.

Наиболее часто встречающийся ответ – твердость мужской эрекции.

Малазийский уролог доктор Питер Нг Енг Пин рассказал, что женщины, удовлетворенные твердостью эрекции своих партнеров, также в целом испытывают большее удовольствие в своей сексуальной и любовной жизни, а также имеют меньше проблем со здоровьем...

В мужской моде будущего осенне-зимнего сезона, равно как и в женской, чувствуется дыхание классики и неоконсерватизма.

Новая тенденция в мире мужской моды напоминает детскую присказку: в одном черно-черном доме (мод), по черному-черному подиуму шел мужчина в черной-черной одежде.

Понравится Вам это или нет, черный - основной цвет большинства коллекций.

Must-have сезона поражает своей привычностью и традиционностью - это белая рубашка. Все остальные вещи - в черных или темно-серых...

В течение многих лет ученые пытаются обнаружить функциональный элемент в мозге человека, который мог бы дать объяснение различий мужского и женского поведения. Биологи Гарвардского Университета (Harvard University) утверждают, что такие усилия напрасны, потому что различия поведения мужчина и женщины, возможно, регулируются не мозгом, а органами восприятия.

Центром, определяющим сексуальное различие в поведении, у многих биологических видов может быть маленький сенсорный орган, найденный в...

Ученые установили, что в жизни людей кровь играет гораздо более значительную роль, чем принято обычно считать. Она не только развозит по организму питание, но и влияет на наши чувства, на характер и манеры, а совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола.

Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужское начало диалектика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни