Мужское начало диалектика

Интересные новости и статьи по теме Мужское начало диалектика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

!Природа на всякий случай одарила мужчин щедрее, чем женщин. Чтобы компенсировать возможную их убыль в борьбе за место под солнцем, мужчине выдан аванс вечной молодости. То есть в придачу к широким плечам, железным мускулам, мощному сердцу и быстрому разуму еще и способность делать детей вплоть до последнего вздоха.

Отчего же иной современный мужчина начинает стареть, отращивать животик, терять мышцы и интерес к женщинам, едва ему перевалит за 35-40? Современная наука уверяет, что гораздо...

Ученые сделали решительный шаг на пути к пониманию и лечению мужского бесплодия, оплодотворив мышь спермой, выращенной из стволовой клетки.

Впервые ученые показали, что сперма, полученная из стволовых клеток и произведенная в лабораторных условиях, может привести к рождению живого существа.

Этот прорыв может привести к появлению трансплантатов мужских половых клеток, с помощью которых на свет можно произвести собственного биологического ребенка мужчины, вместо использования донорских...

Искусство подбора аксессуаров может творить чудеса! Комбинируя модные детали и практически не внося изменения в костюм, как таковой, мужчина с легкостью может перевоплощаться из юного романтика в серьезного начальника, а из стильного денди в горячего мачо. Помните: образ складывается из деталей!

Мужчина на пике моды
Факт, что законченный модный образ можно создать только дополнив его правильными аксессуарами, неоспорим. И хотя их выбор сегодня уже не столь жестко диктуется модой, без ее...

Чарли Чаплин стал отцом, когда ему было далеко за шестьдесят. В гаремах у восточных владык было не меньше ста жен и наложниц. И в их обязанности входило не только содержание дома в чистоте и кормление верблюдов. Геракл за одну ночь смог заняться сексом с пятьюдесятью дочерями царя Феспия, за что ему и засчитали тринадцатый подвиг.

Специалисты-андрологи, мнению которых можно доверять, считают, что подобные сексуальные резервы имеются у каждого мужчины.

В том, что потенция зависит от...

Однако в реальности все обстоит несколько по-другому. Все дело в том, что мужчина на работе не очень-то присматривается к тому, кто рядом с ним работает - и если вы будете допускать промахи, строить из себя "цветок нежной лилии", то в конце концов придется распрощаться с местом.

Работа в мужском коллективе для женщины ничуть не лучше, чем работа в коллективе смешанном или женском.

Приходя на работу, где в команде преобладают мужчины, нежелательно сразу становиться в позу "слабой и...

Ученые взяли и доказали, что у самцов бывает либо большое мужское достоинство, либо большой мозг, одно из двух.

И хотя результаты, полученные научным путем, относятся к летучим мышам, они только подтверждают природную закономерность.

Изучая рукокрылых, американские исследователи выяснили, что естественный отбор сыграл с некоторыми видами летучих мышей пошлую шутку. Чтобы производить на свет большое потомство, некоторых мужских особей природа наградила половыми органами таких размеров, что...

Нет ничего хуже вида плохого американского парня с большим кошельком, торчащим из заднего кармана брюк, - признаются сами американцы.

В мужском стиле нет ничего хуже кошелька, точащего из заднего кармана брюк – подтверждают модельеры.

Однако, увы, мужчины упорствуют. Возможно, это действительно удобно - держать мужской кошелёк в злополучном кармане. Но, помимо, стиля есть ещё одна проблема: задний карман крайне ненадёжное хранилище денег, и, хотя, в последнее время кошельки становятся...

У нас стране о контрацепции традиционно заботятся чаще всего женщины. Тем временем в мире, особенно в США и Китае, все большую популярность приобретает метод мужской стерилизации. Насколько он эффективен и не влияет ли на «мужскую силу» в постели рассказал врач-уролог Левон Оганян.

Операция по мужской стерилизации довольно простая процедура и может быть выполнена в любом урологическом стационаре. Заключается она в перевязке и/или пересечении семявыносящих протоков. Как правило, операция...

Интересно, каким должен быть мужчина? Сильным? Да. Умным? Конечно. Успешным? Хотелось бы. А должен ли мужчина быть красивым? Расхожая шуточка - о мужской красоте и обезьянах - по-прежнему веселит многих. Но эти многие, всласть насмеявшись, возвращаются домой, и отворачивают нежные щечки от поцелуев благоверных.

Мол, чего ты меня царапаешь своей щетиной? Или: «Это что у тебя с губами?». А то и вообще: «Убери от меня свои руки! Они шершавые!».

Так что, милые мужчины, пора избавляться от...

Период середины жизни для мужчин чреват не только психологическими проблемами. Часто начиная с 30 лет они начинают терять энергию, снижается половое влечение ослабевает эрекция и появляется депрессия и жировые накопления вокруг талии.

Для того чтобы противостоять указанным проблемами, многие мужчины начинают прибегать к заместительной терапии тестостероном.

За последние пять лет количество рецептов на приобретение тестостерона увеличилось в четыре раза. Является ли этот гормон "живой водой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужское начало диалектика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы