Модернизация

Интересные новости и статьи по теме Модернизация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей. Не судите строго - не сама придумала.

А вы, товарищи иностранные граждане, будьте осторожнее с великим и могучим! Чтобы не получилось такого безобразия, как приводимое ниже.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org...

Немодные в последние годы обои, пережив кризис повсеместной любви к евроремонту и безликим светлым стенам, сейчас возвращаются к нам в новом обличье. Они покоряют сердца не столько новыми технологиями, сколько индивидуальностью и теплотой.

Самое удивительное, что среди заказчиков новых обойных «эксклюзивов» – отели и гостиницы, которые стремятся поразить клиентов дизайном и одновременно обеспечить домашний уют. Традиционные обойные мотивы появляются на многих предметах интерьера, и эта...

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.

www.ebay.com...

Сегодня стать владельцем Audi ТТ может не только разжиревший на нефти купчина. Приобрести подержанную «тэтэшку» вполне может себе позволить и человек умеренного достатка. И, учитывая надежность модели, это будет неплохой выбор.

Но, покупая Audi TT, нужно четко понимать, что эта машина должна быть хотя бы второй в семье. Эксплуатировать Audi TT круглый год довольно сложно, ведь зимой на спортивном купе с мощным мотором особо не разъездишься.

Когда Audi TT только появилась в продаже...

Закономерный вопрос многих юзеров: «свободная творческая самореализация возможна в информационном секторе экономике», а куда денется материальное производство, кто «будет дороги строить, рожь сеять»? Условно говоря, масло вы тоже из компьютера будете получать?

Конечно, крупное промышленное производство предполагает механический нетворческий труд и может управляться только иерархично, или собственником, или государством, через их представителей -- управленческий аппарат. Оба эти варианта...

Рассказывают: по повелению Александра Македонского на могиле Гермеса Трижды Величайшего, легендарного основателя тайного алхимического искусства, начертаны тринадцать заповедей «Изумрудной скрижали». Эти слова — священный материал, из которого столько веков строило самоё себя алхимическое мироздание—здание герметического мира.

Коричнево-палевые отсветы алхимического горна вспарывали кромешный мрак нескончаемой ночи средневековья. Я сказал «ночь средневековья», повторив привычный штамп. Века...

Авторы доклада указывают, что "зеленые" рабочие места создаются все более быстрыми темпами. В общей сложности, ныне в мире насчитывается 2.3 млн. таких рабочих мест. В том числе, ветряная энергетика обеспечивает работой около 300 тыс. человек, солнечная энергетика - 600 тыс., индустрия производства биотоплива - более 1 млн.

Кроме того, постепенно "зеленеют" и иные профессии. К примеру, набирает популярность "зеленое" строительство более экономичных в плане потребления энергии зданий. По...

Директор Объединенного института ядерной энергии (ОИЯИ) РАН академик Алексей Сисакян, открывая семинар, напомнил, что ключевая лаборатория института – нейтронной физики (ЛНФ), была основана И.М. Франком в 1957 году, который стал ее первым директором.

В следующем, 1958 году Илья Михайлович вместе с П.А.Черенковым и И.Е.Таммом был удостоен Нобелевской премии по физике за создание теории, объясняющей природу излучения Вавилова-Черенкова. Алексей Сисакян отметил, что лаборатория, в которой был...

Человек уже не обращается к своим познаниям, незачем, - он либо начинает догадываться, либо где-то слышал что-то похожее и ставит галочку.

Сейчас эту систему пытаются внедрить у нас повсеместно вместо нормальных экзаменов.

Я видел один из таких вопросов для наших школьников. "Водород - это: а) газ; б) твёрдое тело; в) жидкость" . Ужас!.. Я ещё помню валентность, помню, почему водород первый в таблице Менделеева. А что будут помнить и знать наши дети, которые по тестам станут угадывать...

Марк Пеши (Mark Pesce), разработчик компьютерных игр и один из создателей языка для моделирования виртуальной реальности VRML, хорошо представляет себе технологии, стоящие за 3D-фильмами. Стерео-телевидение, которое только-только проникает в повседневную жизнь, по сути своей мало отличается от 3D-кино.

Однако, в отличие от кино, 3D-телевидение представляет большую опасность для здоровья человека, считает Марк. "Вебпланета" публикует перевод его статьи [1], опубликованной на сайте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Модернизация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни