Модернизация

Интересные новости и статьи по теме Модернизация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Audi распространила официальную информацию о спорт-пакете S-Line, который разработан для компактного хэтчбека A1, чья премьера состоялась на проходящем в Женеве моторшоу. Он включает в себя колеса и шины увеличенной размерности, более жесткие настройки подвески и дополнительные элементы обвеса кузов, придающие машине более спортивный вид.

Спорт-пакет S-Line будет предлагаться в двух вариантах исполнения. Первый из них (под названием Exterior) включает в себя только установку другого...

Великий род деятельности человека под названием «Наука» родился в России деянием известного новатора Петра I. По его велению, 8 февраля 1724 года была учреждена Академия Наук. Сегодня это День науки.

Правда, советская традиция перенесла эту дату на конец апреля, и сейчас многие академики отмечают как свой праздник эту дату.

Нынешняя российская наука, формировавшаяся в последние десятилетия едва ли не по остаточному принципу, востребована и развивается, несмотря на финансовые и кадровые...

Годовой доход среднего жителя России за десятилетие увеличился почти в пять раз - с 1708 долларов до 10 408 долларов, говорится в докладе банка Credit Suisse. По всему миру

люди стремительно богатели, но наша страна оказалась впереди всех.

Несмотря на это, Россия по-прежнему находится в группе бедных государств. Есть ли перспективы выбиться из этой группы, "Известия" спросили у экспертов.

Несмотря на финансовые потрясения, последние десять лет выдались удачными для личного...

Физики в четверг утром завершили последний в этом году сеанс протон-протонных столкновений на Большом адронном коллайдере и начали подготовку к первым экспериментам с ионами свинца, в ходе которых будет получена так называемая кварк-глюонная плазма, существовавшая в первые мгновения после Большого взрыва, сообщает пресс-служба Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН).

Главная цель этого года - довести светимость (количество протонов в пучке на единицу времени и площади) до 10 в 32...

Физики Европейской организации ядерных исследований (CERN) начали тестировать оборудование Большого адронного коллайдера перед запуском ускорителя, который был остановлен в конце декабря 2010 года на рождественские каникулы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу организации.

Надпись «shutdown» на онлайновом мониторе состояния коллайдера сменилась на «machine test». В ближайшие несколько дней ученые планируют подготовить ускоритель к возобновлению работы, в частности, планируется...

Китай намерен увеличить ежегодные расходы на оборону в 2011 году на 12,7% до $91,3 млрд, чтобы укрепить свою позицию как перспективной державы, сообщает The Telegraph.

Япония обеспокоена решением Китая.

«Модернизация военной индустрии Китая равно как и недостаточная прозрачность, становятся поводом для размышления», – сказал генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано.

По словам представителя китайских властей, страна выделят около $91,3 млрд на поддержку Народно...

Партнеры корпорации Microsoft получили тестовую версию восьмой операционной системы, которая предположительно появится на рынке уже в следующем году, сообщают сетевые источники.

Windows 8 находится в глубокой разработке и будет представлена не раньше третьего квартала.

Отраслевые эксперты полагают, что публичный показ бета-версии новой операционный системы пройдет в рамках конференции Professional Developers, запланированной на самое начало осени. Пока тестовая модификация...

Российские Ракетные войска стратегического назначения приступили к внедрению новой автоматизированной системы боевого управления (АСБУ) четвертого поколения. Об этом заявил официальный представитель РВСН полковник Вадим Коваль.

Новая система предназначена для доведения приказов, сбора докладов и контроля боеготовности пусковых установок. Она также призвана обеспечить оперативную смену планов применения стратегического вооружения и перенацеливание ракет. По словам Коваля, с ее помощью...

Первый премьер-министр Республики Сингапур и один из создателей сингапурского экономического чуда Ли Куан Ю объявил об уходе в отставку с поста министра-наставника, сообщает Bloomberg.

Ли Куан Ю занимал пост премьер-министра Сингапура с 1959 по 1990 год. В 1990–2004 годах он был старшим министром в правительстве Го Чок Тонга, а в августе 2004 года получил уникальную должность министра-наставника в правительстве своего сына Ли Сяньлуна.

Модернизация, проводимая Ли Куан Ю, превратила...

Извечными пассивными спутниками российской гипертрофированной парадоксальности являются две сестры, два близнеца: Целесообразность и Здравый смысл. Практически вся тысячелетняя истории России – это торжество Глупости и Идиотизма над этими двумя сёстрами, кто по сути своей, по своему предназначению, обязаны сдерживать воздействие уровня парадоксальности, лишать его разрушительной силы. И, тем самым, оберегать народ, нацию, гражданское общество, от тяжких ошибок и разрушительных катаклизмов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Модернизация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни