Мировой порядок

Интересные новости и статьи по теме Мировой порядок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда деньги ничего не стоят для того, кто дает их в долг, схема установления власти над миром сразу меняется. Если кто-то создает деньги из воздуха в любом количестве, как это делает современный нам Запад, то основным способом покорения мира становится вовсе не война, а дача денег в долг.

Так значит, сильная армия больше не нужна? Что вы – очень нужна.

Военная сила нужна для устрашения тех, кто брать в долг не желает.

Начинается закабаление страны с промывки мозгов его населению. Чтобы...

Высказанная гипотеза дает нам заметную экономию мысли. В отличие от взглядов на Дух как на потустороннюю субстанцию.

Взгляды мистиков на Дух предполагают существование некоторого божественного плана, согласно которому Дух, как прораб, создает наш мир.

Но тогда, в силу того, что проявления Духа слабы, неизбежно отклонение развития мира от задуманного плана. И деятельность Духа в истории становится просто абсурдной, особенно если наделять Дух атрибутами Бога.

А наша гипотеза объясняет и...

Американская пропаганда. Сопротивляйтесь!

Политика США построена на чуждых нам идеалах. На стремлении к гегемонии и власти, на антиморальных образах, на безнравственных идолах. Политик и продюсер - равнозначно властные люди, как минимум потому, что власти США действуют как раз через фильмы, компьютерные игры, СМИ.

Масскульт- это мощнейшей инструмент воздействия на граждан.

Эта тактика далеко не нова, ей уже не одно столетие. Это подтверждает и недавнее заявление Барака Обамы...

Существует ли мировое правительство?

Формально – не существует, поскольку у него нет юридического адреса, телефонов и почтовых реквизитов. Строго говоря, формального юридического статуса не имеет и сам земной шар, как единый объект администрирования – чем же будет управлять такое правительство?

Впрочем, на таком же формальном основании можно утверждать, что не существует международная преступность.

Тем не менее, Мировое Правительство, как теневая администрация мировой олигархии...

Россия устремилась к своей славе. Ее, конечно, никто и ничто не в состоянии остановить, кроме нашего собственного неразумия. Даже не имея мобилизующей Идеи, Россия поражает мир темпами своего возрождения. Кто-то думает, что ей крупно повезло с ценами на нефть, с конъюнктурой, с затруднениями Запада и тому подобным, только так думают люди со старым мышлением, не способные вместить происходящие изменения в области, о которой мы подробно поговорили в этом труде — в области духа.

Мы объединили в...

Порядок в жизни является залогом успеха и открывает перед людьми множество перспектив. С помощью простых, но действенных советов каждый сможет справиться с трудностями и обрести благополучие.

Наведение порядка в жизни помогает не только понять свое предназначение, но и избавиться от сомнений. Используйте проверенные временем методы, призванные шаг за шагом менять жизнь людей в лучшую сторону. Благодаря этим действиям каждый сможет оставить за спиной тревоги и робость, а также достичь...

Предлагаем сегодня вернуть себе до 20 лет жизни за счет расхламления пространства в квартире. Как это качественно сделать – читайте в нашем материале. Здесь будут только самые легкие и быстрые лайфхаки.

Минималисты понимают, что годы, которые мы тратим на перебирание, перекладывание и поддержание в чистом виде массы вещей вокруг нас на деле не приносит ничего полезного.

Счастливее ненужные "штучки" нас точно не делают. Лишнее имущество только отвлекает нас от того, что действительно важно...

Мировая война началась - так считает министр финансов Бразилии, по сообщению Bridges Weekly Trade News Digest. Правда, пока она идет лишь на площадках валютных рынков, где приказы отдают не генералы, а всего лишь главы Центробанков.

В последние годы мировой финансовый рынок рос, как на дрожжах. В нем царила атмосфера благодушия: казалось, что бесконечно растущего пирога хватит на всех. Поэтому смотрели сквозь пальцы на действия Китая, традиционно занижающего свою валюту на целых 40 процентов...

Мировые запасы нефти, природного газа, угля и урана в обозримом будущем не окажутся под угрозой, даже при нынешнем росте потребления энергоресурсов в мире, об этом свидетельствует новейшее исследование немецких ученых, обнародованное во вторник германским федеральным ведомством по геонаукам и сырью (BGR).

Сейчас более 85% первичной энергии в мире производится с помощью четырех основных энергоносителей - природного газа, нефти, угля и урана. Авторы исследования "Энергоресурсы-2009: откуда...

Чистота и порядок в доме, вещи, разложенные по полочкам, — это не фантастика. Благодаря методу популярного консультанта Мари Кондо каждая хозяйка сможет привести свой дом в идеальный порядок.

Порядок в доме — залог не только здоровья, но и позитивной энергетики. Каждая вещь, лежащая на своем месте, создает общую гармонию уюта, и жилище становится местом силы, куда хочется возвращаться для полноценного отдыха.

Эксперты рекомендуют познакомиться с основными правилами, которые помогут раз и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировой порядок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество