Мир

Интересные новости и статьи по теме Мир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Сейчас очень много говорят о торсионных полях, питающий механизм которых — моновектор. Это есть все и в пространстве, и в среднем мире, в котором мы с вами живем, и, разумеется, оно отображено и в человеке И однородность, и импульсы, и моновектор — мы сами представляем из себя такой моновектор, затем следует уровень запредельности.

Уровень запредельности физически существует над нами, над нашей системой. По отношению к Земле он находится в районе Северного полюса, то есть уровень...

Всё бессмысленно..?

На этом можно было и остановиться, ибо нет смысла в словах, которые не несут смысла. Бессмысленность Ваших действий и ожиданий. Нескончаемая погоня за реализацией сумрачных надежд юности и черная тоска разочарований старости.

Полжизни Вы гоняетесь за счастьем – благополучной пустотой, тратя время и здоровье, остаток дней залечиваете подорванное здоровье, с тоской вспоминая былую молодость. Замкнутый круг или неизбежная трагедия жизни..?

Муки рождения, первый крик...

Совершенствование человека в современном мире подошло к некой мистической черте, за которую мы своим разумом пока перейти никак не можем. Быстрый рост ментальности, происшедший в прошлом столетии, сегодня остановился, несколько стабилизировался и даже начал падать. Получается, что человек уже достиг некоего разумного совершенства и даже начал его терять.

Что это, начало процесса деградации общества или нечто другое? Тогда получается, что это конец нашей цивилизации, ведь стабилизация...

Иерархии

К механизму приведения намерения Абсолюта в действие можно применить человеческое понятие «воля». В непроявленном Едином воля является единственным существующим законом. Другого там ничего нет. Но возникающий объект - Мир, это тоже Единое, хотя и другая его часть, где энергия имеет несколько иные свойства и характеристики. При его возникновении, некоторая часть воли Абсолюта «связывается» в объективные законы его организации и функционирования. Этим часть воли Единого становится...

Достижение Кундалини-Йоги 3
Сам я чётко помню процесс Кундалини-йоги. Когда я начал техническую практику, очень резко поднялся свет Кундалини. Во время выполнения Кумбаки я стал видеть бело-голубой свет и радужный цвет Пяти Элементов .

Затем, во время сна в полубодрствующем состоянии, я начал видеть "шар света воли" или "шар света образов" , о котором мне рассказывал Учитель. Я был под большим впечатлением от его красоты.

Во время последней недели визита Учителя в Египет у меня стали...

Откуда в нас желание объединить весь мир?
В разделе "Духовная работа в группе" вы пишете: "Понимание важности группы приходит вследствие воздействия на вас высшего света . Изначально человек не понимает, что именно в связи с другими и реализует свое вхождение в общую душу. Не понимает, что иного пути в духовный мир, к своей душе, - нет. Если бы не воздействие света, в вас бы желание к группе не появилось."

"Начиная с открытия Каббалы 5768 лет назад, принцип единения всех наших разбитых, т.е...

Последняя капля - война или мир?

Недавние жестокие беспорядки в Афинах еще раз напомнили о чрезвычайном случае, произошедшем там в декабре. Тогда полиция застрелила подростка, в результате чего начались массовые беспорядки, принесшие убытков более чем на миллиард долларов.

Начавшись в Афинах, беспорядки очень быстро распространились по всей Греции, а затем перекинулись на другие страны Европы, включая Испанию, Данию, Францию, Италию и Германию. Средства массовой информации представляли эти...

У славян бытовали на этот счет самые разные мнения, но сходились все в одном: в загробный мир попадают души тех людей, которых ничто не удерживает возле прежних жилищ, и ведут они там примерно то же существование – собирают урожай, охотятся…

Те же, кто из-за проклятия, или неисполненного обещания, или еще чего-то не могут оставить свои тела, остаются в нашем мире – то вселяясь в свои прежние оболочки, то принимая облик животных, явлений природы или просто призраков неудачи. Можно сказать...

В.М.:
Когда-то в разговоре вы сказали, что то, что сегодня кажется нам совсем невероятным, завтра станет для нас вполне очевидным. Что вы имели в виду?

А.О.:
То, что существует постоянный прогресс в восприятии окружающей действительности и то, что наши взгляды, касающиеся этой действительности в ближайшем будущем начнут радикально изменяться.

В.М.:
А как они могут изменяться?

А.О.:
Если теперь в большинстве своем мы воспринимаем окружающий нас мир однозначно, то через несколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?