Миллион

Интересные новости и статьи по теме Миллион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Миллионы британцев страдают от аллергии, особенно сейчас, в период цветения. Но почему многие из нас, которые никогда прежде не испытывали симптомов этого заболевания, вдруг начинают чихать и кашлять? Науке давно известна связь между индексом содержания пыльцы в воздухе и симптомами аллергии.

Но никто не знает, что служит толчком к появлению таких симптомов у людей, которые в детстве ими не страдали.

По словам Беверли Адамс-Грум, главного специалиста по пыльце в Национальном центре...

Миллионы людей рискуют жизнью, когда пишут СМС на ходу. Исследователи из Астонского университета (Великобритания) выяснили, что каждый десятый сотовый абонент получал травмы во время ходьбы, увлекшись обменом текстовыми сообщениями.

В Лондоне жертвами СМС-болтовни ежедневно становятся по два юных пешехода, которые либо получают травмы, либо погибают под колёсами из-за того, что пользуются телефонами на ходу, не глядя под ноги и вокруг себя.

Чтобы узнать, насколько опасен обмен короткими...

Миллионы людей, и мужчин и женщин, тратят баснословные денежные средства на всевозможные процедуры, крема, чистки, способствующие омоложению. Хороший внешний вид -это не только дань моде, но и необходимое условие для комфортного состояния жизни человека.Но при этом, покупая очередной «чудодейственный» крем от морщин, люди забывают, что здоровье человека, а значит и здоровый ухоженный вид, зависит и от того, как он питается, многие и не знают, что есть такие продукты для красоты.Безусловно, уход...

А.ПЛЮЩЕВ: Привет. У микрофона Александр Плющев. Мы начинаем видеотрансляцию программы «Точка», в которой сегодня будем говорить о стартапах и интернет-инвестициях. Помимо того, что гости есть, есть еще мой соведущий Виктор Захарченко. Добрый вечер.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Добрый вечер.

А.ПЛЮЩЕВ: Он у нас сегодня будет самым злым интернет-экспертом, не верящим в стартапы и инвестиции в интернете.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Не совсем так, но буду злым.

А.ПЛЮЩЕВ: Дай мне немножечко погреть публику...

...Недавно в США вышла книга «Большое шоу в Бололэнде. Спасательная американская экспедиция в Советскую Россию во время голода 1921 года». (“The big Show in Bololand: The American relief Expedition to Soviet Russia in the famine of 1921”.

Bertrand M. Patenaude. 2002). Для того чтобы вы поняли масштабы голода и геноцида, развязанного Троцким и его компанией, которая к тому времени уже стала травить Ленина, я вам приведу обзор этой книги. В этой книге множество фотографий умирающих от голода...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45 – это смски. И первая история, которая, я хочу заметить, не имеет даже отношения к Бастрыкину и к «Новой газете». Очень понравилась заметочка о том, как в Вашингтоне по Beltway везли новый самолет (беспилотник) и все граждане вокруг закричали, что везут НЛО.

И я подумала, когда читала эту заметку, о том, что, все-таки, какой другой мир. Можете себе представить, чтобы в Москве без покрышки, без маскарада везли да что...

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

ФОТОСИНТЕТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЖИЗНИ

Ключевые моменты
– В древнейшем океане не могло быть никакого “первичного бульона” из готовых органических веществ;

– Жизнь возникла не в океане, а в пресноводном большом проточном озере;

– Зарождающаяся жизнь с самого начала должна была непрерывно подпитываться новыми дозами энергии и вещества, притом такое питание не должна была быть слишком мутагенной;

– Органическое развитие началось с фотосинтеза на природных комплексных соединениях...

Атеистов в мире становится меньше на 300 человек в день, количество христиан увеличивается на 80 тысяч Атеистов в мире становится меньше в среднем на 300 человек в день. Зато количество христиан увеличивается ежедневно в среднем на 80 тысяч: причем количество католиков возрастает ежедневно на 31 тысячу, а количество харизматиков – на 37 тысяч. Заметна и экспансия ислама: мусульман ежедневно прибавляется на 79 тысяч. Такая статистика содержится в ежегодном отчете Международного Бюллетеня...

Бремя великих побед [1]

В начале мая 2004 года средства массовой информации сообщили, что в Запорожской области Украины неподалеку от г. Мелитополь загорелись и начали взрываться склады 275-й базы хранения артиллерийских боеприпасов Южного оперативного командования сухопутных войск.

На складах хранились реактивные снаряды для систем залпового огня «Ураган», «Смерч» и «Град». Охваченная беспорядочными взрывами площадь составила десятки гектаров. Столб огня над ней достигал 300 метров высоты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миллион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?