Миллион

Интересные новости и статьи по теме Миллион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это доказали британские зоологи, проведя сравнительное исследование смеха людей и обезьян, вызванного щекоткой. Было установлено, что все человекообразные получили смех по наследству от общего предка, жившего 10-16 миллионов лет назад. О ходе эксперимента и его результатах ученые рассказали в статье, опубликованной журналом “Каррент байолоджи”. Во время своих “щекотливых” исследований зоологи подвергли этой процедуре 22 обезьяны и троих детей. Обезьян взяли разных - детенышей и молодых особей...

Количество доменов в рунете превысило три миллиона

Количество доменов в российской зоне интернета (.ru) превысило три миллиона, сообщает «Русская служба новостей». Этот порог был пройден сегодня. Кто именно стал обладателем юбилейного доменного имени, по мнению специалистов, нельзя определить по техническим причинам.

Регистрация трехмиллионного сайта пришлась как раз на канун международного дня интернета. Он отмечается 30 сентября.

Напомним, российская зона .ru открылась в апреле 1994...

Вопрос о переходе поставили на повестку дня исполкома РФС. Высказались 8-9 человек, из них только Николай Толстых, представлявший совокупный голос низших лиг, был против.

“За три ближайших года никаких изменений сроков чемпионата не предвидится, просто круги поменяются местами, - говорит президент РФС Сергей Фурсенко.

- Мы сможем модернизировать инфраструктуру, а к осени 2013 года появится возможность сдвинуть сроки чемпионата на одну-две недели ближе к зиме. В хоккее за короткий срок...

Москва, Октябрь 09 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В первом полугодии 2010 года количество россиян, чей доход был ниже прожиточного минимума, сократилось до 19,1 миллиона человек, что составило 13,6 процента от всего населения страны, сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Во втором квартале текущего года прожиточный минимум был установлен на уровне 5625 рублей, увеличившись с 5518 рублей в первом квартале. Из этой суммы 5246 рублей приходится на стоимость...

Стюарт Хьюх, известный ювелир туманного Альбиона, предложил богатой публике бриллиантовый iPhone 4, стоимость которого в американском эквиваленте приближается к 8 миллионам долларов.

Инкрустация Diamond Rose из пятисот драгоценных камней весит ровно сто карат.

Задняя панель, на которой красуется «яблочный» логотип из 53 бриллиантов, изготовлена из розового золота. Наиболее интересным решением публике показалась платиновая кнопка управления, в центре которой красуется великолепный...

В опубликованном в начале недели журналистском расследовании WSJ, владельцев социальной сети Facebook обвиняются в распространении пользовательских данных посредством предлагаемых участникам развлекательных приложений. По некоторой информации, контактные и личные сведения миллионов пользователей, независимо от настроек приватности, стали доступны нескольким десяткам рекламных компаний.

В рамках расследования под прицел журналистов попали игровые и развлекательные «софтинки» Facebook из ТОП...

Сайт WikiLeaks планирует опубликовать около трех миллионов секретных документов, сообщает Twitter редакции WikiLeaks.

WikiLeaks пока не сообщает, когда и на какую тему выйдет публикация, но количество документов будет в семь раз больше, чем в прошлом месяце, когда сайт разместил около 400 тысяч секретных документов о войне в Ираке.

Это будет уже третья публикация после раскрытия « нескольких тысяч секретных файлов о работе сил НАТО в Афганистане».

Швеция выдала в субботу международный...

Радикальный лидер иракских шиитов Муктада Садр призвал своих сторонников и граждан Ирака организовать «миллионную демонстрацию» против оккупации и нестерпимых условий жизни, на фоне массовых народных протестов в арабских странах. Об этом говорится в заявлении Садра, обнародованном в понедельник.

Конкретная дата протеста в заявлении не указывается, говорится лишь о том, что это акция должна стать демонстрацией «угнетенных против угнетателей» и носить исключительно мирный характер.

Садр не...

Археологи, ведущие раскопки туннеля на территории древнеегипетского некрополя Саккара, обнаружили огромное количество останков животных, в основном собак и шакалов. Многие

из них успевали прожить всего несколько часов или дней, прежде чем

их убивали и мумифицировали, сообщает Компьюлента.

Катакомбы, прозванные Собачьими, использовались в период Позднего царства и правления династии Птолемеев (747–30 гг. до н. э). Они были посвящены Анубису — богу с головой шакала, проводнику в...

За сутки ролик с танцующим президентом России Дмитрием Медведевым собрал около 2 миллионов просмотров на сервисе YouTube. Речь идет о суммарном показателе просмотров 5 идентичных роликов, выложенных на ресурсе.

Если посчитать количество просмотров этого ролика на других ресурсах, где выложено видео, суммарный показатель просмотров может значительно увеличиться.

Дмитрий Медведев прокомментировал этот ролик в своем микроблоге на Twitter. Отвечая на твит пользовательницы Halfblood_Uliss...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миллион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество