Миллион

Интересные новости и статьи по теме Миллион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Фильм французского режиссера Ксавье Бовуа «О богах и людях» собрал миллион зрителей за две недели. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю семи алжирских монахов-траппистов, похищенных и убитых исламистами в 1996 году.

Картина получила главный приз на Каннском фестивале и будет представлять Францию на соискании премии «Оскар» (в номинации «Лучший фильм на иностранном языке»), сообщает “Благовест” .

Генеральный директор кинокомпании «Mars Distribution» Стефани Селерье...

Области мозга, которые затрагивает болезнь Альцгеймера, могут начать сокращаться в размерах за десять лет до того, как слабоумие будет диагностировано. К такому выводу пришли в Гарвардской медицинской школе в Бостоне (США), сообщает Compulenta со ссылкой на Physorg.

Физиологи работали с 65 подопытными, которые не имели проблем с памятью и других признаков болезни Альцгеймера. Их поделили на две группы: за одной наблюдение велось в среднем 11 лет, а другая находилась под надзором семь лет. Для...

Ученые Российской академии наук (РАН) исследуют загадочный артефакт, созданный кем-то в доисторические времена.

Сенсация в кладовке

- И чего вы в ней нашли? Обычный потрескавшийся камень, - пресс-секретарь ректора МГУ Олеся Викторовна равнодушно скользнула взглядом по каменной плите, которая хранится в кладовке университета.

Мы же с фотографом испытали благоговейный трепет. Потому что наконец-то увидели «ту самую каменную карту», о которой нам рассказывали. И уверяли, что ей будто бы 65...

Октябрьские потери крупнейших мобильных операторов в сумме составили порядка миллиона пользователей. Представители компаний «большой тройки» уверяют, что отток абонентов связан с окончанием срока действия многочисленных летних акций, но никак не с насыщением рынка.

Клиентский спад был ощутим уже в сентябре, когда количество подключившихся не превысило сто тысяч против характерного для летних месяцев миллиона. В рамках «технического списания», как его назвал Александр Поповский, возглавляющий...

Последняя продажа домена Sex.com вошла в книгу рекордов Гиннесса, когда права на пользование популярным именем перешли к компании Clover Holdings за рекордные 13 миллионов долларов.

На продажу доменное имя было выставлено в конце минувшего года: компания Escom оформила заявку на интернет-аукционе Sedo.

В торгах участвовала дюжина корпоративных структур, в результате Sex.com при участии брокера Джеффа Гавриила ушел Clover Holdings, зарегистрированной на мелком острове в Карибском море...

В рамках празднования Всемирного Дня окружающей Среды, выпускники Костариканского Университета EARTH выдвинули инициативу посадки миллиона деревьев в различных уголках нашей планеты.

Инициаторам удалось собрать группу добровольцев в 31 стране, в том числе во Франции, Перу и Ливане.

Всеобщими усилиями была достигнута цель – осуществить посадку одного миллиона саженцев.

На территории самой Коста-Рики также нашлось 2 000 человек, присоединившихся к кампании "Посади будущее". Собравшиеся...

МВД: переименование милиции в полицию обойдется «в несколько сотен миллионов рублей»

Переименование российской милиции в полицию обойдется МВД в несколько сотен миллионов рублей, и эта сумма не скажется негативно на обеспечении полиции, заявил замминистра внутренних дел Сергей Булавин.

«Эти досужие разговоры об огромных затратах – пустые разговоры некомпетентных людей», – сказал Булавин в среду.

Так он ответил на вопрос, насколько оправдана названная ранее рядом СМИ цифра в 1,3 млрд...

Некоммерческая формация «Фонд Викимедиа», специализирующаяся на финансовой поддержке интернет-проектов, направленных на генерацию свободного контента, развернула ежегодную акцию по сбору пожертвований. В числе поддерживаемых сообществ всемирно известная энциклопедия Википедия.

В январе представителями фонда было объявлено, что благодаря пожертвованиям 240 тысяч участников прошлогодней акции, было собрано порядка 8 миллионов долларов. Спустя месяц один из праотцов Google, Сергей Брин...

Азия и Тихоокеанский регион являются самыми неблагополучными на Земле по количеству природных катастроф и численности населения, пострадавшего в результате стихийных бедствий. Наиболее подвержены климатическим изменениям Бангладеш, Индия, Непал, Филиппины, Афганистан и Мьянма, пишет ecoportal.su.

За минувшие два года 42 миллиона человек были вынуждены бежать в более безопасные районы, опубликовал в своем отчете Азиатский банк развития (Asian Development Bank). Из них почти 32 миллиона человек...

Координатор Целевой группы по проблеме глобального продовольственного кризиса Д.Набарро: Сейчас хронически недоедают более 970 миллионов жителей планеты. Есть опасения, что из-за финансово-экономических потрясений это число увеличится на 100 миллионов.

Всем известно, что рыбки в аквариуме растут в соответствии со своим количеством и объемом аквариума. Так и со всем в природе. Мы находимся в периоде, когда рост населения Земли остановился и должен уменьшиться до своих "естественных" размеров 0...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миллион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?