Миллион

Интересные новости и статьи по теме Миллион из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Столичные следователи объявили в федеральный розыск лидера хакерской группировки, снявшей несколько миллионов рублей с мобильных телефонов россиян, сообщили в понедельник в пресс-службе столичного управления МВД России.

«По версии следствия, Леонид Сидоров 1980 года рождения является организатором организованного преступного сообщества (ОПС)... Сейчас он объявлен в федеральный розыск», – сказал следователь по особо важным делам Александр Попов.

По его словам, Сидоров в 2005 году был...

Родственный вирусу СПИДа ретровирус успешно интегрировался в геном лемуров около 4,2 млн лет назад, установил профессор Техасского университета (University of Texas), США, Седрик Фешотт (Cédric Feschotte). Работа на эту тему будет сегодня опубликована в интернет-журнале PLoS Genetics.

Информация, полученная в ходе изучения этого вируса, открыла новые аспекты истории эволюции СПИДа.

Дело в том, что в ходе интеграции ретровируса в хромосому клетки, ДНК пораженной клетки может ассимилировать...

Об этом сообщает New Scientist, а статья исследователей появится в журнале Astrobiology. Препринт работы доступен на сайте arXiv.org.

В рамках исследования ученые построили компьютерную модель изменений гелиосферы - региона, где солнечный ветер движется со сверхзвуковой скоростью, при прохождении Солнечной системы через галактические регионы различной плотности.

В результате им удалось установить, что при встрече с особенно плотным сгустком пыли (частота таких событий - примерно 10 на...

Яндекс подвёл предварительные финансовые итоги 2008 года. Оборот компании в долларах вырос более чем на 80% и составил более $300 млн. Более 85% выручки Яндекса — контекстная реклама.

За 2008 год среднемесячное число рекламодателей Яндекса выросло более чем на 50%.

Доходы от показа контекстных объявлений на сайтах Рекламной сети Яндекса увеличились почти втрое.

Первое сообщение об НЛО, привлекшее к этому феномену массовое внимание, было сделано 24 июня 1947 года. В тот день, когда американский пилот и бизнесмен Кени Арнольд летел на личном самолете, он заметил в небе девять странных дискообразных предметов. Объекты ярко светились на солнце, отливая металлом. По размерам они были похожи на четырехмоторный самолет, летели со скоростью 2700 км/час и производили впечатление "летающих тарелок" (тогда же и возникло это выражение).

НЛО в Ростове-на-Дону...

Миллионы людей среднего и старшего возраста по всему миру ежедневно употребляют аспирин не только в качестве самого простого и доступного обезболивающего, но еще и для того, чтобы уменьшить вероятность образования тромбов в кровеносных сосудах, понизив вязкость крови.

В последнем случае ежедневный прием данного лекарственного препарата врачи предписывали людям, которые уже пережили инфаркты или инсульты, а также стали жертвам других болезней сердца. Однако новое исследование ученых показало...

Миллионы лет человек жил в yсловиях дикой пpиpоды.От состояния его сигнальной системы: зpения, слyха, осязания, вкyса, обоняния зависела сама жизнь.Ощyщение постоянной готовности к опасной ситyации оpганизовало по-своемy мышление, pеакцию, внимание, память Ведь это кладовая опыта, пеpежитого человеком и чем-то емy ценного.

Hенyжное забывалось быстpо и без следа.Каким же обpазом выpаботалась самая лyчшая фоpма запоминания? Достаточно пpосто и пpивычно, и потомy наиболее экономно: память на...

Миллионы людей ночью не спят, а смотрят телевизор, играют или работают за компьютером. Не желая мешать ближним или экономя электроэнергию, очень многие делают это, выключив весь свет. Вот это-то и нехорошо.

РАНЬШЕ и компьютер, и телевизор имели лучевые трубки.

Сейчас, к счастью, положение меняется, тем не менее далеко не у всех еще жидкокристаллические и плазменные экраны. Лучи, которые идут от телевизора, очень сильно воздействуют на глаза, поэтому длительно телевизор не рекомендуется...

Миллионы людей сегодня живут под приглушённое бормотание радио. Оно постоянно играет в госучреждениях и офисах различных фирм, целый день напевает себе под нос на кухнях. И огромную часть аудитории Европы+, Радио Максимум и Шансона составляют, понятное дело, автомобилисты – а что ещё им остаётся делать в бесконечных пробках?

Как бы мы к этому ни относились, приходится мириться с этим как с данностью нашего времени…

Первым автомобилистам определённо было не до излишеств. Шаткие, тряские...

Миллионы людей знают, что такое мигрень, не понаслышке. О болезни написаны горы специальной и популярной литературы, множество статей во «всемирной паутине». Не исключение и Школа Жизни: по запросу «мигрень» поисковик, просматривая теги и названия, выдал четыре статьи. Поиск по текстам добавил еще полтора десятка.

В наш просвещенный век люди привыкли по малейшему поводу и при любом заболевании открывать аптечку и глотать «любимые» таблетки и пилюли. Так же лечим и мигрень. Таблетка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миллион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество