Массовый

Интересные новости и статьи по теме Массовый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Несколько дней назад в городе Цзинань провинции Шаньдун были обнаружены несколько сот мёртвых сорок. Это очередной из случаев массовой гибели птиц, которые произошли в разных странах.

Мёртвые птицы висели на ветвях деревьев и валялись на земле на отрезке побережья реки длинной 1,5 км. Расстояние между ними было примерно 4-5 метра, пишет издание «Цзинань Шибао».

Никаких объяснений от специалистов по поводу причин смерти пернатых пока названо не было.

В течение нескольких месяцев случаи...

Некоторые динозавры пережили планетарную катастрофу, уничтожившую популяцию гигантских ящеров, считают ученые из университета Альберты. Свои выводы группа исследователей представила в статье в журнале Geology.

Наиболее общепринятая гипотеза гласит, что динозавры исчезли с Земли в период от 65,5 миллиона до 66 миллионов лет назад.

Наиболее вероятной причиной массового вымирания гигантских ящеров считается падение на Землю метеорита. Поднявшаяся пыль заслонила планету от солнечного света...

Западная пресса всё чаще и чаще обвиняет НЛО в массовых изнасилованиях, и притом как женщин, так и мужчин.

В большинстве случаев похищений сексуального контакта в нашем понимании не происходит. Половые отношения между людьми и пришельцами обходятся без физических травм.

Так у похищенных женщин забирают яйцеклетку и оплодотворяют её в лабораторных условиях. Позже, уже мутировувшую яйцеклетку внедряют в матку похищенной особи. По прошествии определённого срока живой «инкубатор» похищают...

В понедельник был арестован еще один из участников побоища на музыкальном фестивале «Торнадо» Виталий Досаев.

В августе 2010 года под Миассом на озере Тургояк на территории детского оздоровительного лагеря имени Зои Космодемьянской во время проведения рок-фестиваля «Торнадо-2010» произошла массовая драка.

Около 80 молодых людей начали избивать посетителей и охранявших мероприятие милиционеров, в результате чего более 100 человек пострадали.

В центре Лондона на Трафальгарской площади произошла массовая драка с участием выходцев из стран Восточной Европы, три человека госпитализированы с ножевыми ранениями. Об этом сообщает агентство Associated Press. По подозрению в причастности к драке лондонские полицейские задержали 18 человек.

Инцидент произошел в четверг вечером. Сообщается, что пострадавшие молодые люди в возрасте до 20 лет госпитализированы в городскую больницу. Их состояние стабильное. Подробности инцидента не сообщаются.

Архиепископ Владикавказский и Махачкалинский Зосима совершил на реке Терек в Наурском районе Чечни чин крещения. Таинство приняли 35 жителей Наурского и Шелковского районов.

Архиепископ Зосима приветствовал новокрещеных и обратился к ним с напутственными словами. "Поздравляю вас с принятием Святого Крещения в водах Терека на благословенной чеченской земле. Храните веру православную, живите в мире и добре со всеми, уклоняйтесь от зла, создавайте здесь семьи и растите своих детей", - приводит...

Если законопроект станет законом, можно с уверенностью сказать, что рынок индивидуального жилья эконом-класса в России прикажет долго жить. Не будет и четких правил новой дачной амнистии для легализации уже построенных индивидуальных домов.

Гражданам также запретят прописку на дачах, находящихся вне населенных пунктов. Полный анахронизм, как, впрочем , и сам институт прописки!

Участки земли, согласно проекту, будут трех типов. Первый - собственно дачные. На них могут размещаться...

В Мавритании на западе Африки около тысячи человек собрались в пятницу на митинг в столице страны – городе Нуакшот и потребовали от правительства повышения уровня жизни и более эффективной борьбы с безработицей.

Как сообщает радио «Свобода», протестующие держали плакаты с призывами к отставке президента страны, Мохаммеда ульд Абдель Азиза, однако они были в явном меньшинстве. Демонстрация закончилась мирно.

Подобные события – редкость для Мавритании. Незадолго до митинга премьер-министр...

В двух городах Верхней Австрии произошли столкновения между чеченцами и турками.

Сначала группа чеченцев на дискотеке в Линце избила двух турок в ходе ссоры из-за девушки. Затем чеченцы сбежали от сородичей избитых, которые приехали на дискотеку, чтобы отомстить обидчикам.

После этого около 15 чеченцев напали на турецкое кафе в городе Маутхаузен. Ими был избит 40-летний владелец кафе и несколько посетителей заведения. Затем чеченцы бросились бежать от турок, пришедших на помощь владельцу...

По данным британской “Дейли мейл”, сотни состоятельных алкоголичек в возрасте 30 - 40 лет направляются в клиники Латвии, Польши и Украины, чтобы быстро и тайно излечиться от пагубной привычки.

Такое лечение происходит под видом обычной турпоездки.

Ее стоимость - около 3 тыс. фунтов (141 тыс. рублей). Заведения, куда обращаются “туристки”, специализируются на радикальном методе лечения с помощью препарата дисульфирама. Под кожу над желудком имплантируется капсула, которая в течение 12...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Массовый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество