Любый

Интересные новости и статьи по теме Любый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ-3

- Умильно бывает наблюдать, как мы ждём пятницы! Так, словно понедельника больше никогда не наступит! Пример самообмана, который помогает выжить;
- «Вы хотите не грешить? В чем тогда будете каяться?» - усмехаются некоторые. Их вкрадчивый голос звучит так убедительно, что оправдание греха становится провокацией. То есть, когда вы на неё «ведётесь», то начинаете «играть» по их правилам;
- Кому-то кажется, что чем сильнее они себя презирают, тем больше нравятся людям? Но они...

"Первым местом, где будут легализованы браки между человеком и роботом, станет штат Массачусетс, в котором счастливо сосуществуют либеральное законодательство и развитые высокие технологии", - считает Дэвид Леви, британский специалист по вопросам искусственного интеллекта.

По его мнению, человек более не нуждается в обществе себе подобных, а роботы способны избавить людей от разлуки и одиночества.

До недавнего времени война людей с роботами была одним из наиболее популярных сюжетов в...

Мы - поколение, взращенное эсэмэсками, интернетом и "дурью". Мы просыпаемся с утра и проверяем почту до того, как почистим зубы. Мы разучились писать от руки, стремительно теряем грамотность, наш язык упрощен до уровня ниже среднего, до языка улиц. Мы терроризируем мобильный телефон, почти забыв о наличии городского, и общение на форуме становится важнее общения с тем, кто засыпает с нами в одной постели. Мы впадаем в депрессию, не сумев получить так желаемое нами удовольствие. Мы ненавидим эту...

Когда я в первый раз увидела рекламу курсов тибетского массажа, то и представить себе не могла, какой большой, глубокий и удивительно интересный пласт знаний скрывается за этим названием. Семинар проводил президент и основатель международного Института Тибетской медицины NMI - доктор Нида Ченагцанг, официально признанный в Тибете перевоплощением известного деятеля XVII века и великого мастера Ригдзина Палдена Таши.

Рассеиваясь на протяжении веков, многие знания тибеткой медицины, в том числе...

17 мая2 020, вечер, ночь…

Удивительное наблюдение мной сделано! Если прогноз на день хорош – просмотров у поста мало, а лайков еще меньше. Но если дело касается страданий, чертовщинки, демонологии, то картина кардинально меняется. К чему бы это? Неужели всех нас воспитали любить свое горе?!

Горе-не горе, а некоторая неприятность, замыкающая день плотских утех, подступает. Имя ей – в лучшем случае, усталость. Недаром светлая полоса сменяется … серой. А в нашем случае… Смотрите на расклад...

Любить себя никому не запрещается — это далеко не самое худшее чувство из всех возможных. Однако у некоторых Знаков Зодиака самовлюбленность доходит до абсурда.

Астрологию интересуют даже такие вопросы, как самовлюбленность по Знаку Зодиака, ведь эта черта многое говорит о личности своего обладателя.

В этот рейтинг попали те, кто любит себя больше всего на планете. Винить таких людей бессмысленно: они родились эгоистами. Однако перед вступлением в отношения с ними с этим гороскопом все же...

Любой объект и явление во всем сущем обладают одновременно качествами и субъекта, и объекта, поэтому все вполне можно назвать субъективно-объективными началами или субъект-объектами.

Классическая наука разделяет субъект от объекта, что является неправильным и искажает, деформирует восприятие мироздания.

Субъективность – это активное начало, воздействие, влияние, на высокой стадии развития это то, что осознает, познает, мужской аспект реальности. Объективность – это пассивное начало...

Любое чувство или биологическая функция, эмоция или болезнь порождается и исправляется не внешними условиями и медикаментами, а самим организмом и его реакцией на данные раздражители. Поэтому на одну и ту же информацию, условия жизни или лекарства у разных людей могут быть разные реакции.

Но есть некоторые общие закономерности. Как научиться влиять на них и какие у природы есть для этого инструменты? Об этом мы и поговорим.

1 В восточной медицине есть диагностика заболеваний по...

Любая мышца имеет точку начала и место прикрепления к костной ткани посредством связок.

Любая мышца выполняет рабочее сокращение, за счет чего производится движение в определенном суставе.

Мышцы, окружая сустав, создают функциональную двигательную единицу.

Любая мышца имеет тонус, то есть свойство обладать непроизвольным напряжением, определяющимся состоянием центральной нервной системы и исходящим из нее.

Это понятно.

Непонятно, что большинству, как исполняющих, так и...

Любой турист, прибывший в Египет, а особенно в Шарм-Эль-Шейх отрабатывает типовую программу отдыха, а именно: пирамиды, дьюти-фри, катание по морю, блуждание на горе Моисея, дискотека, ежедневное ныряние в Красное море и конечно же шоппинг "по-египетски".

Сразу замечу, что первое желание туриста-новичка, впервые попавшего на арабский рынок - быстро бежать и где-нибудь спрятаться.

И немудрено - всюду гвалт и музыка, напористостые зазывалы и продавцы, запутанные улочки с лавками, развалы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни