Любый

Интересные новости и статьи по теме Любый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Недавно натолкнулась на отличную технику, которая помогает преодолеть любой тупик в любой сфере жизни.

Называется она «Метод свободных ассоциаций» и направлена на то, чтобы достать из твоего подсознания информацию, которую ты не можешь понять осознанно.

Вот бывает, вроде все хорошо, но что-то не клеится. И ты не можешь понять, что это «что-то». А в это время непонимание и неопределенность забирают у тебя огромное количество энергии и жизненных сил.

Давай, наконец, выясним, что тебя тормозит и...

Приобретая кошку, каждый хозяин хочет найти с любимицей общий язык и выстроить доверительные отношения. Для нее вы становитесь, можно сказать, родителем, а, как известно, родителей не выбирают. Но это не значит, что кошка должна терпеть повышенное внимание к ней, когда она, например, решила задремать или бегать за шнурком, когда вы захотели поиграть. Чтобы ваши отношения стали хорошими и доверительными, важно знать, какие качества кошке нравятся в людях больше всего.

С которыми тепло и уютно...

НАЙДЁТ, ЕСЛИ ЛЮБИТ.

Если человек вас по-настоящему любит, он приедет, придёт, прискачет, прилетит, приплывёт. Даже приползёт, если не сможет идти. А если не сможет ползти, - то его так и найдут лежащим в вашем направлении. Как стрелку компаса. Как писателя Стивенсона нашли в лесу без сознания. Он двое суток пролежал без сил, но его нашли и подлечили. Как только писатель смог ходить, шатаясь, он немедленно продолжил путь. Он направлялся к своей любимой женщине Фанни Осборн. И он добрался до неё...

Давайте продолжим расти и учиться любить еще в одном характерном качестве любви - милосердии. Ведь каждый из нас в определенное время жизни нуждается в том, чтобы к нему оно было проявлено. Так вот сегодня, читая эти строки, есть возможность проверить свое сердце и поразмышлять об этом, ибо вряд ли хватит даже всей жизни, чтобы понять всю глубину этого неисчерпаемого кладезя любви.

Бог есть любовь! У многих при этом сразу возникает вопрос: тогда почему столько зла, ненависти, агресии, убийств...

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь.

Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ. Эти ответственные за наследственность молекулы получают акустическую информацию, когда мы просто разговариваем или слышим чьи-то разговоры. ДНК также воспринимают световую...

Овен

Вы не знаете, что такое покой, и терпеть не можете рутину. Вам очень легко наскучить. Вы заставляете партнера чувствовать, что он никогда не станет для вас достаточно хорошим, даже если будет лезть из кожи вон, чтобы сделать вас счастливыми.

Телец

Вы упрямые. Вам хочется, чтобы все и всегда было по-вашему. Вы отказываетесь от любых компромиссов. Вы отказываетесь обсуждать с партнером проблемы и искать совместное решение, которое устроит обе стороны, потому что слишком сильно хотите быть...

Такие приятные вещи в нашей жизни как секс и шоколад, оказывается, еще и полезны для зубов.

По данным последних исследований шоколад препятствует разрушению зубов, так как антибактериальные компоненты какао-бобов предотвращают возникновение кариеса.

Что касается активной интимной жизни, то она значительно ослабляет и даже вовсе снимает зубную боль, а также положительно сказывается на качестве зубной эмали.

Причины этих невероятных чудодействий в том, что секс способствует выработке...

Шведские физиологи обнаружили, что возникновение гастрита связано не с погрешностями питания, а с нарушением выработки желудочного сока. Ведь он - это почти чистая соляная кислота, очень едкое и опасное вещество. Если оно вырабатывается не тогда, когда нужно, или в большем количестве, чем это требуется для переваривания пищи, то может разъедать нежную слизистую оболочку, выстилающую желудок изнутри.

Кроме того, при высокой концентрации кислоты прекрасно себя чувствует особая бактерия, Heli...

Искатель истины.
Владимир, мне тоже надоели дураки.
Особенно те, которые неустанно твердят о великом русском пути, который напоминает путь еврейского народа. Неужели мы все идем по одному пути? Но мы ведь не стадо?

У каждого из нас свой путь. Это путь человека, который может общаться с Богом без посредников.

Владимир.
Я был и остаюсь приверженцем сильного государства. От вас исходит главная на сегодняшний день угроза российскому государству, которое на протяжении всей многовековой...

Барак Обама уже третий год подряд остается самым популярным человеком по мнению американцев, пишет USA Today со ссылкой на результаты собственного опроса.

Следом за ним в списке «самых обожаемых гражданами США» идет Джордж Буш-младший.

Третье место занял другой экс-президент – Билл Клинтон.

В «десятку» также вошли Билл Гейтс, Нельсон Мандела, папа Бенедикт XVI, Джимми Картер и далай-лама.

Титул самой популярной женщины в очередной раз достался нынешнему госсекретарю Хилари Клинтон...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни