Любвеобильность

Интересные новости и статьи по теме Любвеобильность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Он посмотрел мне прямо в глаза. И я почувствовала, что таю под этим взглядом, будто сливочное масло на сковородке. Он потянулся к моей руке: "Расслабься". Куда уже? Я и так пребывала в полуобморочном состоянии: "Черт побери, какой мужчина!"

В принципе с таким можно прямо на первом свидании в постель, хотя это и не в моих правилах… И тут он сказал: "За час беру 100 баксов. Между прочим, это совсем небольшая цена для Москвы".

Я вернулась с небес на землю. Он же альфонс, а я всего лишь беру...

Девять основных категорий женщин
Всех без исключения женщин можно поделить на девять основных категорий:

Женщина с трудной судьбой
Два высших образования. Курит. Говорит с усталой медлительностью, тщательно подбирая слова.

Во всех проявлениях жизни, будь то плохая погода или перегоревшая лампочка, видит какой-то особый, чуть ли не трагический смысл. Не терпит возражений, а если терпит, то всем видом дает понять собеседнику, что тот заставляет ее страдать.

Почти не пользуется...

Еда, которая попадает к нам в организм влияет на органы и системы, в том числе и на половую. Одни продукты никак не отражаются на силе сексуального влечения, а другие наоборот, вызывают взрыв страсти как будто «на ровном месте». В чем же дело?

Оказывается, что продукты, богатые витаминами А, Е, В, усиливают передачу нервных импульсов, а значит и само половое возбуждение.Сладости для секса

Очень полезен для здоровья (и усиления потенции) мёд. На втором месте по эффективности находятся...

Очень полезен для здоровья (и усиления потенции) мёд. На втором месте по эффективности находятся орехи — грецкие, арахис, фундук. Если смешать 100 грамм орехов и столовую ложку меда, получится «термоядерное» средство для увеличения потенции.

Для повышения потенции нужно съедать всего 1 столовую ложку этого лакомства каждый день за 3-4 часа до сна. Эффект появится не сразу, а лишь после нескольких дней приема. Если не нравятся грецкие орехи, их можно заменить подсолнечными семечками (без...

В списке продуктов, повышающих потенцию, первую строчку занимает мед. На втором месте по эффективности находятся орехи - грецкие, арахис, фундук. Специалисты рекомендуют смешивать 100 граммов орехов и столовую ложку меда, есть такую смесь по 1 столовой ложке каждый день за 3 - 4 часа до сна. Эффект появится уже после нескольких дней приема.

Также грецкие орехи можно заменить подсолнечными семечками, кунжутом, черносливом. Самая "любвеобильная рыба" - камбала и скумбрия. Также потенцию...

Сегодня себе уже невозможно представить другую жизнь, в которой не было бы всех этих мегавозможностей, которые призваны сократить наш путь по достижению целей, и упростить получение желаемых благ. Но парадокс как раз в том и заключается, что при наличии все большего количества всяких виртуальных помощников в нашей жизни, вопрос обострения временного дефицита чем дальше, тем больше становится тотальной проблемой практически для каждого из нас. И это очень заметно в плоскости личной жизни, ибо в...

МАДАМ, ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ...

Бабник - это болезнь. И она имеет медицинское название: «интимофобия». Этим «ужасным недугом» страдают мужчины, которых пугают длительные интимные отношения с женщинами. «Больной» не может остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной - ни сам, ни под чьим-либо напором.

Потому что основная сила, заставляющая менять партнерш как перчатки, - страх. Порой панический.

Интимофоб еще и соткан из противоречий. Самоуверен внешне. Но это лишь маска, под...

Если при поиске пищи шимпанзе бонобо находит что-то очень вкусное, он тут же оповещает соплеменников особым, более высоким визгом, выяснили британские ученые.

Шимпанзе бонобо, известные своей эмоциональностью и любвеобильностью, продемонстрировали исследователям значительные «речевые» навыки.

Как и обыкновенные шимпанзе, бонобо, найдя «кусок хлеба», издают хрюкающие и чирикающие звуки. По ним ориентируются прочие члены группы. Но, как оказалось, бонобо могут менять характеристики «речи» в...

Старец Афиноген (Василий Агапов)
(1881-1979)

24 января 1881 года в деревне Карманово Вышневолоцкого уезда Тверской губернии в бедной крестьянской семье у Кузьмы и Ирины Агаповых родился сын. При крещении младенца назвали Василием, в честь святителя Василия Великого.

Из воспоминаний старца Афиногена: “Родители мои были неграмотные; у нас в доме не было никаких книг... Отец любил молиться, поклоны клал... Нас учить молиться было некогда, но у меня созрело желание молиться с пятилетнего...

Надеюсь, мало кто будет против, если мы остановим свой выбор на Александре Сергеевиче Пушкине, великом русском поэте, основоположнике новой русской литературы и создателе современного русского литературного языка. Рассматривая многочисленные астрологические интерпретации событий его жизни, предположим, что мы не сильно разбираемся в науке о звездах, но умения обобщать, анализировать и синтезировать нам не занимать.

Оговоримся сразу, что в процессе подготовки материала удалось обнаружить около...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любвеобильность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни