Любвеобильность

Интересные новости и статьи по теме Любвеобильность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Двадцать лет назад к великому множеству чартов прибавился еще и хит-парад секс-символов. Появился он в американском журнале “People”, влиятельность которого сразу сделала список самых сексуальных людей планеты объектом нешуточного интереса как среди читателей, так и среди потенциальных претендентов.

К последним в первую очередь относятся те, кто все время на виду, а именно кинозвезды, сериальные знаменитости, известные музыканты и спортсмены. “МК-Бульвар” собрал всех победителей хит-парада...

Голландская полиция сообщила об аресте вора, который обчищал своих жертв, предварительно усыпив их.

Изобретательный грабитель работал только с гомосексуалистами, и с успехом пользовался этим обстоятельством. Средством, при помощи которого он доводил партнеров до невменяемого состояния, был-французский поцелуй.

Исходя из того, что ограбленные жертвы не замечали ничего подозрительного, на свидании ничего не пили, сыщики пришли к выводу, который позже подтвердился. Преступник, слившись с...

Имя любвеобильной богини Венеры заболевания, передающиеся половым путем, получили с лёгкой руки французского врача Ж. Бетанкура. Например, гонорея и сифилис, история борьбы с которыми началась, видимо, вместе с нашей эрой.

Аньоло Бронзино "Венера и Купидон" Быстро распространяющийся и неизлечимый СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита, прослыв чумой ХХ века, переселился в век ХХI. Однако большинство людей "нашего круга" придерживаются в этом не самом приятном вопросе страусиной политики...

Ни для кого не секрет, что американское правосудие в каждом штате отличается странными законами и не менее странными наказаниями. Однако, как говорили древние римляне, закон есть закон.

Суд штата Орегон отправил некоего 60-летнего Николаса Мейеровича на пожизненное заключение в тюрьму по закону 2001 года, который предусматривает подобное наказание за троекратное нарушение законов.

В данном случае, Мейерович попался на третьем случае сексуальных домогательств, когда начал страстно целовать...

Почему-то самые драматические истории разворачиваются вокруг вещей самых малозначительных. Например, кефирного грибка. О нем издавна знали на Кавказе, в Осетии, но осетины хранили секрет приготовления кефира в глубочайшей тайне.

И вот одна из пытливых выпускниц Московской женской школы молочного хозяйства, более 100 лет назад собиравшая в аулах материалы для научной работы, приглянулась некоему кавказскому князю, он же молочных дел мастер, и тот умыкнул ее. За юную исследовательницу...

Итальянские биохимики из Университета Павии вывели «формулу любви». Прокомментировать это сообщение мы попросили известного сексолога, ведущего научного сотрудника Центра психического здоровья РАМН.

– Неужели любовь заключается в нескольких химических символах и вскоре с этим великим чувством можно будет бороться, как с ненужной хворью?

– Если психология страсти вполне поддается научному анализу, то биохимическая сторона любви остается одной из самых интригующих загадок современной...

В мифах, фольклоре и волшебных сказках волк олицетворяет свирепость, коварство, жестокость, зло, но также храбрость и победу. Кроме того, при определенных обстоятельствах волк мог стать могучим защитником беспомощных созданий.

Общим для многих мифологий Евразии является сюжет о воспитании родоначальника племени (а иногда и его близнеца) волчицей. Известно множество историй о волках-прародителях: римская легенда о капитолийской волчице, вскормившей Ромула и Рема; древнеиранская - о волчице...

Магическое действие масла герани подчинено планетарному влиянию Венеры - ветреной, женственной, любвеобильной и вечно юной. Это делает масло герани одним из снадобий любовной магии, привораживающим, берущим в чувственный плен, защищающим от несчастной любви.

Это средство помогает восполнить энергетические потери тем, кто пострадал от любовного соперничества. Во Франции, в старые времена, цветок герани прикалывали на грудь молодой девушке, как пожелание счастливой женской судьбы.

Эфирное...

Он обнял ее, прижал к груди, покрыл ее дрожащие, полуоткрытые губы страстными поцелуями. 'Вертер! - воскликнула она задыхающимся голосом, отворачиваясь. - Вертер!' Это, конечно, Гете. Скажи мне, как ты целуешься, и я скажу, кто ты.

По тому, как целует вас мужчина, можно многое сказать о его характере.

Еще Платон размышлял о том, почему люди так охотно целуются. Его теория выглядела следующим образом. Раньше человек напоминал по форме шар. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы...

Янгон расположен в южной части Мьянмы на широкой реке Янгон примерно в 40 км от моря. Населеяют Янгон около 4 миллионов человек. Он основан в середине XVIII в., хотя небольшое поселение Оккала существовало на этом месте несколько веков.

Завершая объединение страны, основатель последней бирманской династии Конбаунов Алаунпая занял дельту Иравади и провозгласил окончание военной кампании у священной пагоды Шведагон, селение возле которой в честь пагоды называлось Дагон. Заложенный здесь город и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любвеобильность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни