Любитель

Интересные новости и статьи по теме Любитель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любители белого вина могут теперь испытывать меньшую вину из-за своей привычки. Новые исследования показали, что различные белые вина оказывают то же благотворное влияние, что и красные вина.

Крысы, которым в рацион добавили белое вино, пострадали меньше во время остановки сердца по сравнению с животными, которых поили только водой или этиловым спиртом.

Этот благотворный эффект схож с последствиями употребления животными красного вина или его чудесного ингредиента ресвератрола...

Любители кофе получили еще один аргумент в защиту своего пристрастия - ученые в экспериментах на мышах установили, что кофеин восстанавливает память при болезни Альцгеймера.

Два исследования свидетельствуют, что кофеин значительно снижает в мозге и крови мышей уровень амилоидного белка, отложения которого на нейронах вызывают болезнь Альцгеймера.

Прежние исследования показали, что употребление кофеина в ранней зрелости отодвигает срок наступления проблем с памятью у мышей, специально...

Любители фаст-фуда и кофе в одном флаконе серьезно рискуют своим здоровьем. К такому выводу недавно пришли канадские ученые.

Если употреблять их вместе, то уровень сахара в крови повышается в 2 раза. Насколько серьезными могут оказаться последствия, пока неизвестно.

Двух кружек кофе в день достаточно для того, чтобы получить вышеуказанный эффект.

В исследовании принимало участие 11 здоровых мужчин в возрасте от 20 до 30 лет, ведущих активный образ жизни. Они употребляли фаст-фуд в...

Большинство любителей бани высказывают свои горячие симпатии к березовому венику — символу русской бани. Береза — это настоящее биологическое чудо нашей природы. В лесу, где много берез, дышится легко и приятно, потому что березовые листья выделяют летучие вещества, которые очищают воздух, убивают болезнетворные микробы.

Березовый веник , как уже было сказано, самый популярный среди любителей русской бани, ее украшение и символ. Березовые листья пористы, и, когда паришься в бане березовым...

Кризис похож на эпидемию. Для такого сравнения не нужно разбираться ни в финансах, ни в эпидемиологии — достаточно проследить за лексикой новостей. «Кризис распространяется. Кризис поразил. Экономика больна…» Эта в общем-то поверхностная аналогия пригодилась математикам: отстранившись от экономических деталей, они сумели проследить за эволюцией вируса и вычислить очаг

Так американский рынок в модели Реджинальда Смита выглядел 15 января 2008 года. В центре спирали в основном финансы...

Эту книгу я пишу, наверное, уже лет 20. Точнее, идеи, высказанные в ней, я начал записывать на бумагу достаточно давно. Сначала они излагались в форме отдельных, не связанных никак между собой, мыслей. Затем я попытался соединить их все вместе в еди-ное, по смыслу, произведение.

Оно называлась «Искусство философии». Помню, выпро-сил у друзей старую печатную машинку и тщательно под копирку напечатал на ней весь, достаточно объемный, текст своего произведения.

Я не спешил его кому-то...

Когда зрение ухудшается, глаза вооружают линзами и начинают изучать предмет, экспериментально обозревая каждую деталь в доступных пределах видимости с достаточной точностью отпечатывания впечатлений от результатов эксперимента.

Для того чтобы увидеть всю целостность во всех деталях, нужно не только достичь необходимой точности, но и расширить пределы видимости, а также сознания экспериментатора и обозревателя для лучшего опознания и осмысления увиденного и запечатлённого. Затем надо...

Nissan Nissan Xterra 4-х дверный полноприводный вседорожник с 4-литровым 6-цилиндровым двигателем и 5-ти ступенчатым автоматом.

Плюсы: Мощности V6 более чем достаточно, сбалансированный автомобиль для каждодневной езды, крепкий и достаточно выносливый для того, чтобы тащить за собой любой трейлер, функциональное багажное отделение.

Минусы: Управляемость все еще далека от идеала, маленькая педаль газа, меньший объем багажного отделения по сравнению с конкурентами.

Первое впечатление...

Из наиболее известных объединений сатанистов можно назвать: "Церковь сатаны", "Международную ассоциацию люциферистов кельтско-восточного обряда", "Зеленый орден".

В Америке и Западной Европе действует целый ряд других дьявольских культов.

"Тысяча первая церковь Трапезонда" (Сан-Франциско), "Церковь последнего суда" (Лос-Анджелес) "Общество Асмодеуса" (Вашингтон), "Международная Ассоциация ведьм и колдовства" (Нью-Йорк), Международный центр магии (г. Блуа, Франция) [2], различные группы...

Что может делать любитель дачного отдыха, если его вообще можно назвать отдыхом, зимой? До прошлой среды мне, рафинированной городской красавице, казалось, что абсолютно ничего. Кроме того, чтобы сидеть напротив телевизора в городской квартире и впитывать в себя в полной мере идеологию заграничных и отечественных сериалов и шоу.

Но мой папа опроверг все мои теории, окунув меня, большую нелюбительницу садовых и огородных забот, в практику.

Итак, декабрь. Оказывается, главная забота дачника...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни