Льва

Интересные новости и статьи по теме Льва из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новая семья, как новая жизнь, рождаясь под определенной «звездой», приобретает характеристики, свойственные тому или иному знаку Зодиака. Если ваша свадьба позади, присмотритесь к свадебному гороскопу, чтобы узнать сильные и слабые стороны своего брака. А если вы только планируете вступить в брачные отношения, будет не лишним перечитать весь гороскоп, чтобы определить идеальную дату для создания крепкого и счастливого союза.

Свадьба с 21 марта по 20 апреля под знаком Овна Пара, создающая свою...

РАСКОЛЬНИКИ

Вобрав в себя разные достоинства мировой культуры, Россия оказалась уникальным хранилищем всех мировых ценностей, сохраняемых в обрядах, сказках, легендах, песнях, плясках и религиозных верованиях. Некоторые из этих сложившихся ритуалов и обрядов, обсуждаются разными исследователями до сих пор. Как уже было сказано пользоваться исследовательскими трудами титулованных историков мы будем, однако выводы будем делать сами.

Когда как выясняется подлогами и фальсификациями разных...

Для каждого знака Зодиака существует универсальная формула, следуя которой он может добиться практически всего. Что мешает вам на пути к успеху? Какие качества характера помогут осуществить желаемое? Порой, лишь немного изменив свое поведение или взгляд на мир, можно достичь удивительных высот.

Формула успеха Овна

Обогнать Овна в гонке за достижение цели – значит нажить себе врага номер один. Этот упрямый и своевольный знак Зодиака не терпит конкуренции и из любого состязания всегда старается...

Улыбка Джоконды - "самая странная улыбка в мире", одна из наиболее известных и неразгаданных тайн в истории живописи, суть которой точно не сформулирована по причине того, что восприятие картины "Джоконда (Мона Лиза)" носит чисто индивидуальный характер.

Споры вокруг происхождения главного персонажа картины, о ее красоте, о смысле ускользающей улыбки не закончены до сих пор. Зрители и искусствоведы сходятся лишь в одном - взгляд красивой девушки и ее улыбка действительно производят на...

«Мы жертвуем живыми, чтобы накормить мертвых» — так император Каракалла в III веке нашей эры сформулировал идейную основу гладиаторских боев, вместе со звериными травлями ставших самым кровавым и жестоким зрелищем в истории человечества.

Согласно римским верованиям, которые они, в свою очередь, заимствовали у этрусков, зверства должны были умиротворить души умерших. В древности это было высшей честью, которую могли воздать знатному предку благодарные наследники.

Впрочем, поначалу этот...

18 июня - День медицинского работника, поэтому все консультации и процедуры наши врачи и специалисты по естественному оздоровлению подарят гостям праздника совершенно бесплатно. Приходите к нам всей семьей!

Прямо на траве у Малой спортивной арены вас ждут:

- мастер-классы по всем видам оздоровительной аэробики, фитнес-тестирование и соревнования на силу, выносливость и координацию движений от фитнес-клуба “Белладжио”;

- уроки по арабскому, индийскому и цыганскому танцу от ансамбля...

Ученые Великобритании провели исследование на тему «Роль астрологии в деловых отношениях». В ходе исследования ученые пришли к выводу, что несовместимость представителей тех или иных знаков зодиака способна привести к многочисленным проблемам на рабочем месте.

Неудивительно, что некоторые работодатели начинают обращать внимание не только на личные качества и опыт потенциального кандидата на рабочее место, но и на такую вещь, как знак зодиака. Работодатели изначально подбирают под себя людей...

Единорог
Символизирует лунное женское начало, целомудрие, чистоту, девственность, совершенное добро, достоинство, силу разума и тела, неподкупность. Слияние двух рогов в один означает единство противоположностей и неделимую власть государя.

Единороги иногда изображаются по обе стороны от Древа Жизни, как его стражи.

Сражение льва и единорога символизирует солнечные и лунные силы и пары противоположностей. Единорог - "правитель вод", его рог помогает обнаружить в воде яд и обезвредить его...

Тема моего сообщения называется «Гороскопы в истории». Я хочу показать вам некоторые гороскопы, как они выглядят, и на их примерах мы сможем увидеть, как трансформировалось искусство астрологии в течение веков.

Место, с которого я должен начать, это Вавилон. Великий римский писатель Марк Тулий Цицерон.

Когда писал о времени покушения на Юлия Цезаря, сказал, что астрологические знания пришли от халдеев, это старое название тех народов, которые жили в Месопотамии. Это были именно халдеи. Или...

Родиной шахмат многие считают Индию. Этого вопроса касался в своих исследованиях и известный самаркандский ученый, доктор исторических наук Ю.Буряков.

Так, по его мнению, шахматы просто игрой и назвать невозможно. Это и сложное спортивное состязание, и целая наука.

Благородным поединком, не оставляющим следов разрушений, настоящей битвой умов и сложной стратегией называл шахматы мудрый Алишер Навои. Они вошли в жизнь всех слоев населения. На Востоке и Западе сложились теории этой игры...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Льва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни