Креационизм человек

Интересные новости и статьи по теме Креационизм человек из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А сейчас попытаемся изложить основные методологические принципы.

Мы подошли к этапу совсем другого уровня организации и вышли на фундаментальнейший уровень организации мира, дуального и мономира. (Он мужской и женский.) Наступил момент, когда мы можем плоскость отобразить в себе между дуальным миром и мономиром.

Но для наших детей, выкинутых за пределы этой системы в пустоту, в окружающий мир — это уже не вариант. Им нужно, чтобы материя, на которой они жили, была с другого уровня. Исходя...

Ложь и ухищрения рекламы

Путь к правде может быть только один – правда. Кто будет говорить о необходимости лжи, во имя государственных интересов, или о «лжи во спасение», тот уже работает не на правду, не для людей, а во имя каких-то частных интересов.

Свет нашего сознания нам кажется ясным и чистым. Но, почти всегда, привычки, желания, из которых мы все состоим, оказываются нам внушенными для чьей-то выгоды. Всегда нужно искать, уметь видеть духовную основу каждого общественного явления...

Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру.

А.Эйнштейн

Математики - народ странный, они сами не подозревают, насколько далеки они от сути вещей, приходится простить им их самонадеянность.

Любопытно было бы посмотреть на того, кто первый осознает это и честно себя поведет: не все же они глупцы и злопыхатели. Кстати, я все более убеждаюсь в том, в чем втайне знал уже давно: тот тип...

С самого рождения Человек становится на путь Потребителя.

Первая стадия. Для того, чтобы сформировать полноценное физическое тело, родители заботятся о состоянии своего малыша-Создателя. Сам он пока не в состоянии использовать источники "питания", поэтому на родителей возлагается роль "Учителей", задача которых есть формирование автономного организма, работающего на энергии низких вибраций (я подразумеваю еду).

Вторая стадия. Эта стадия вступает в силу, когда появляется независимость от...

Сегодня на Западе модно сравнивать человека с компьютерной программой. Но это не только глубоко унизительно для живоначальной, творческой природы человека, но и глубоко ошибочно.

Любая компьютерная программа работает на основе логики и создается на ее основе.

Но логика как причинно-следственные связи и качественно-количественные переходы – это не самый высший вид космической организации живоначальной космической энергии или полевой субстанции, из которой состоит все сущее.

Есть...

Традиционно считается, что человек состоит из тела, души и духа. Однако это слишком упрощенная модель, которая сводит человека к материальным индивидуальным и глобальным «Я», духовным индивидуальным и глобальным «Я» и абсолютному «НЕ-Я» или «Мы».

Я предлагаю рассмотреть человека не в самом общем виде, а более конкретно. На самом деле человек как интегральное существо состоит из восьми различных неуничтожимых, лишь меняющих периодически свою форму космических субстанций, то есть он обладает...

В наше время открытий скрытых фактов и обнародования забытых истин и знаний, кажется странным тот человек, кто на фоне распространенных знаний не пытается узнать, кто же он есть на самом деле. А ведь это очень важный момент, понять что мы являемся точкой отсчета для решения многих вопросов. И поэтому рассматривая любой глобальный вопрос и не учитывать себя как фактор окружающей среды, мы на проблему смотрим однобоко и никогда не найдем правильного ответа. Человек, как известно существо...

Вселенная отличается от человека тем, что человек думает, что имеет индивидуальное физическое и иное тело, тогда как вселенная мыслит себя как глобальное физическое и иные глобальные тела. Но на самом деле мы все рождены повелевать вселенной.

Но, чтобы быть правителями вселенной, нам надо сначала понять, что мы – не ограниченное индивидуальным телом эго, а глобальное альтруистическое начало, которое может проявлять себя в бесконечном множестве самых разнообразных эго или жизненных космических...

Мозг не является принадлежностью данной личности, мозг является принадлежностью её рода. Мозг состоит из блоков клеток, которые формировались в процессах мышления на протяжения жизни всех его предков. Способность к мышлению передаётся личности родителями в качестве генетического наследства рода.

Смысл жизни человека в развитие мышления, формирующего новые блоки клеток мозга, и в передаче этой усовершенствованной структуры мозга, зашифрованной в генах, следующему поколению. Вклад личности, в...

Инопланетяне прилетели на Землю давным-давно и начали эксперимент. Они искусственно создали человека из нескольких совершенно разных компонентов, что ставит перед современными исследователями определенные вопросы при изучении генома. Обратите внимание, что человек крайне несовершенен и плохо приспособлен к жизни на Земле. Кстати, это одна из причин, почему нас считают существами с инопланетными генами.

Давайте рассмотрим все наши биологические отличия от естественно нормальных, какие должны бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Креационизм человек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни