Ъхолодная война

Интересные новости и статьи по теме Ъхолодная война из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я получил на свою статью “Информационная война Запада против России” много негативных комментариев от жителей Украины. Поэтому я решил эту статью переписать, сделав её более расширенной, и тем самым более понятной читателям.

Кроме того, я хочу попросить, негативно относящихся ко мне читателей, прочитать мою статью “Колесо Сансары и древние пророчества о конце света”, которая из-за килобайтовых ограничений этого сайта была разбита мною на три самостоятельные статьи имеющие одно и тоже название...

Почему начало Киевского “Евромайдана” произошло именно в конце 2013 года? И почему Вашингтон, имеющий, ни кем и ни чем, неограниченное влияние на все принимаемые официальным Киевом решения, направил ход событий, начавших происходить на Украине во время майдана и после него.

Именно в то, явно русофобское политическое русло, которое и явилось, в конечном итоге, и истинной причиной быстро произошедшего выхода из состава Украины Крыма, а потом быстро и неумолимо привело Украину и к началу...

В далекое прошлое уходят события Второй мировой войны. Однако, все чаще политики разных рангов ссылаются на историю, не гнушаясь тем, чтобы вывернуть ее наизнанку. Отчего такой интерес? Да чтобы очернить неугодные им силы, как в прошлом, так и в современности, объявить их агрессором, а себя соответственно борцами за свободу и демократию.

Сегодня как никогда видна роль информации. Победа на информационном поле оказывается чуть ли не важнее, чем на поле брани.

Впрочем, роль пропаганды...

В христианском мире идут в настоящее время две войны. Правда, одна уже кончилась, другая еще не кончилась, но шли они обе в одно и то же время и противоположность между ними была поразительна. Одна, теперь уже кончившаяся, была старая, тщеславная, глупая и жестокая, несвоевременная, отсталая, языческая война, - испанско-американская, которая убийством одних людей решала вопрос о том, как и кем должны управляться другие люди.

Другая война, продолжающаяся еще теперь и имеющая кончиться только...

Эту теорию бесусловно надо в размещать в интерт нете но я сей час отключился от не потомучто лежу в болнице. Я ящё раз повторяю что это всеголиш теория не подкреплённвя не какими фактами, но позже я попытаюсь их вам предоставуить можетете у чавствовать ув этом и вы.

Превое что я должен заевить что я ненавижу советскую власть что расказывать о женщинах осмелившихся снятся топлес у получавший выбор либо в тюрьму ли обслуживать членов партии,массовые насилбники! Или же о мытье детей в дет ских...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

И это будет не Сирия. Ванга ранее предсказывала, что третья мировая война начнётся из-за некоей маленькой страны. К сожалению, это уже становится самой настоящей реальностью. Она нам эту страну не назвала, но современная ситуация уже явно намекает нам на её название.

Этой маленькой страной для начала третьей мировой войны является Пакистан.

Российские дипломаты сделали огромную глупость или серьёзную ошибку что полезли в эту страну. Они ещё сильно подставили российских военных, которые...

Потомки А.С. Пушкина – участники Великой Отечественной войны.

Много лет назад тринадцатилетний Александр Пушкин вместе с другими лицеистами провожал войска, проходившие через Царское Село для отражения нашествия Наполеона.
Позже он писал об этом:
«Вы помните: текла за ратью рать,
Со старшими мы братьями прощались
И в сень наук с досадой возвращались,
Завидуя тому, кто умирать
Шел мимо нас…»

Великому поэту не пришлось с оружием в руках выступать на защиту Отечества, но это сделали его потомки...

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой,
Идёт война ментальная, на нас идёт с тобой.
В российском Министерстве обороны наконец-то официально зафиксировали тот факт, что США ведут против России новый тип войны – войну ментальную. Была информационная война, и шла она на поле брани соседних государств бывшего СССР, попавших под внешнее управление. Выступая на дебатах кандидат в президенты заявил, что сегодня любая страна мира нуждается в создании эффективной системы государственного...

Странное дело. В Краснодаре религиозных фанатиков - выше крыши, начиная от мормонов и заканчивая кришнаитами. Но никогда еще жители города не реагировали на визиты отступников

столь бурно.

- Ах вы, антихристы! Ах, злыдни! Пшли вон, и чтобы духу вашего здесь не было!

Моя соседка с верхнего этажа разбушевалась не на шутку. Старушка едва не спустила с лестницы двух перепуганных краснодарских старшеклассников.

За что она на вас так напустилась? - поинтересовался я у ребят, когда дверь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ъхолодная война вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?