Энергообмен

Интересные новости и статьи по теме Энергообмен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прежде чем, рассуждать о природе климата на земле, необходимо понять, какие энергии управляют всеми явлениями в Природе! Известна теория, что солнце не гаснет потому, что оно превращает одни химические элементы в другие. Это утверждение глубоко ошибочное потому, что при температуре в миллионы градусов, ни каких химических элементов быть не может! Солнце и звезды, это сжатая электромагнитная энергия. Известно! Электрогенератор, создает разность потенциалов магнитного напряжения, то есть, разность...

Игорь Павлович Ботов

Добрый вечер, Игорь Павлович!

Хочу добавить в Вашу копилку факт существования иной Жизни и возможности Разума умершего...

Мой отец, работая на даче... умер, прямо на грядке, мгновенно. И попал в необыкновенно прекрасный мир!

Описать который невозможно!.. Но увидел себя лежащим лицом в землю и.. жену копошащуюся рядом, спиной к нему... Он осознал весь ужас! горе! которое она испытает, увидев его труп! Он с отчаянием подумал: КАК!!! она в слезах потащит его...

Давно было замечено, что одни животные и растения более активны, быстрее растут, раньше дают потомство, но быстрее и умирают. Другие явно не торопятся, но и живут дольше (секвойя - более 3 тысяч лет).

Аналогично различаются процессы в обществе, в космосе, в геологии. Одни звезды сгорают со взрывом, другие теплятся многие миллиарды лет. В глухой деревне время как бы останавливается. В зарубежных русских поселениях сохраняются язык и традиции далекого прошлого. По-разному активны люди, а также...

Существует поверье, – когда рождается человек, у него появляется ангел хранитель, – которые изображаются в виде антропоморфного существа с крыльями за спиной.

Вся информация об ангелах относится к религиозным источникам, когда в разных религиях описание деятельности ангелов может быть различным, но суть их действий везде одинакова.

Ангелы наставляют людей к добродетельной и святой жизни помогая бороться с искушениями соблазнами, они записывают все слова и поступки человека, наблюдают за...

Хиростимуляция.

Хиро-рука. Стимул-побуждение к действию.

Физическое, энергетическое и психологическое воздействие на человека через биологически активные точки на кистях рук называется хиростимуляцией.

Основано на древнейшем учении Востока о существовании особой жизненной энергии циркулирующей в теле человека по определённым каналам.

Адаптировано к понятийному аппарату миропонимания человека Западной цивилизации, к которой мы соответственно относимся.

В отличие от восточных практик...

Начало
Часть 10
ЗАГРОБНЫЙ МИР

Существует ли другой, отличный от нашего видимого материального мира, мир невидимый в котором обитают души человека? Сейчас этот вопрос уже не вызывает ожесточенных споров между представителями науки и религии, как это происходило в недалеком прошлом. Ученые считают, что на данном этапе науки существует возможность разобраться с этим вопросом в том числе и научными способами.

Медики признают, что им не удалось найти убедительных доказательств подтверждающих...

Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом – «пожирателем ауры».

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧ-печами...

С точки зрения гуманистического космизма, современная кабалла извращенно понимает принципы космического информационно-энергетического обмена.

Абсолютным законом бытия является закон взаимодействия, основанный на принципе взаимосвязи.

Взаимодействие подразумевает, что любое действие, воздействие (отдача) всегда сопровождается противодействием, реакцией (получением).

На мой взгляд, как мыслителя и автора учения «Гуманистический космизм», неверно представлять Творца исключительно как...

В начале была Мысль! Все в мире создано из энергии мысли. Любая идея, любой предмет, прежде чем обрести форму, появляются вначале в виде мысли.

Мысль – это энергия. То, о чем мы думаем, еще называют мыслеобразами.

Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации...

Несмотря на существенное увеличение активности и энергозатрат в активной нервной ткани, 50% всей энергии расходуется на базовую «фоновую» работу, не зависящую от деятельности организма в данный момент. Фэй Ду и его коллеги из университетов Минессоты и Вашингтона, научились оценивать количество потребляемой в интересующий момент энергии, применив новый метод магнитно-резонансной спектроскопии для оценки уровня образования АТФ в нейронах.

Аденозинтрифосфорная кислота (АТФ) – универсальный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергообмен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни