Энергообмен

Интересные новости и статьи по теме Энергообмен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ. Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение.

Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно...

Праздник в буддийском монастыре в честь 10-летия извлечения из могилы Нетленного Тела Хамбо-ламы Даши-Доржо Итигелова. Нескончаемый поток людей к Драгоценному и Вечному. Мургэлгэ. 25 верст от Улан-Удэ, до Иволгинского дацана, в Восточной Сибири, где непроходимые леса и болота, есть обширные степи, свои маленькие Сахары и ледники.

Зимой там стоят большие морозы, а летом бывают жаркие дни, как в пустыне. По пути к Дацану, можно увидеть сосны, кедры, ели и пихты. Кое-где к ним примешивается...

Начало
Часть 7
МАГИЯ ТОЛЬТЕКОВ

Кордова. Об этой древне-римской провинции многие знают из книг
американского писателя фантаста Роберта Говарда, создателя новеллы о Конане-киммерийце и вселенной Хайборейской эры. Кордова известна со времён финикийской колонизации была во Второй Пунической войне (218—201 гг. до н. э.) захвачена римлянами, завоёвывалась вандалами, Византией, вестготами, а в 711 году — мусульманскими войсками.

С 756 года была столицей Кордовского эмирата, а с 929 года — Кордовского...

Инопланетяне прилетели на Землю давным-давно и начали эксперимент. Они искусственно создали человека из нескольких совершенно разных компонентов, что ставит перед современными исследователями определенные вопросы при изучении генома. Обратите внимание, что человек крайне несовершенен и плохо приспособлен к жизни на Земле. Кстати, это одна из причин, почему нас считают существами с инопланетными генами.

Давайте рассмотрим все наши биологические отличия от естественно нормальных, какие должны бы...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергообмен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни