Эгрегор

Интересные новости и статьи по теме Эгрегор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

За все проблемы развития человечества в большей степени несет ответственность система, или общество, просто мало кто знает, что это такое. Дети до совершеннолетия не несут за свои действия никакой ответственности, но, даже будучи уже взрослыми людьми.

Они практически целиком в своем большинстве представляют из себя корпоративный продукт, практически запрограммированную корпоративной матрицей машину, в которой нет места индивидуальности или личности, а стало быть, нет места и обществу или...

Проблема НЛО и контактов с внеземным разумом воспринимается разноречиво - от полного неприятия до страстного и самозабвенного согласия.

Но как бы мы не относились к этому явлению, легенды о посещении Земли неизвестными существами можно обнаружить во многих источниках.

В книге пророка Даниила говорится, что он видел в небе "огненные колеса". В христианских источниках также встречаются описания полётов каких-то неизвестных объектов, напоминающих современные НЛО. В летописях, легендах и...

… Все организаторы «участники» инаугурации прямо и физически усиливали потенциал своего эгрегора, когда они « седлали » волну небывалых по масштабу человеческих эмоций и сознаний (около 2 млн. человек избирателей на площади перед Капитолием + миллионы телезрителей на всей планете).

… Я вполне допускаю, что именно жена Б. Обамы Мишель может стать для Обамы «спусковым крючком» грозной «американской трагедии» с числом «11». И не только для Обамы, но и для всей Америки.

… Клятвам, ритуалам...

Духовность- наличие в составе личности Человека вибраций высшего порядка. Это есть уровень сознания Творца, который есть их Источник. Высокий уровень сознания предполагает заботу о Сотворенном, т.е. защиту Жизни. Предполагает способность испытывать высшие эмоции, являющиеся проявлениями или гранями Божественной силы Любви.

Каковы же отличительные черты присутствия этой силы?

"Любовь кротка, не горделива, Любовь бесхитростна, проста. Любовь доверчива, правдива, самоотверженна, чиста. Любовь...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Хочу предложить вниманию читателей новую научную методологию познания, в основе которой лежит принцип индивидуального, общинного, системного, иерархического, психического и божественного блага.

В отличие от любых современных псевдоцелостных (противоречивых) и фрагментарных.

Эклектичных научных методологий данная методология является совершенной и не является, как остальные псевдонаучные методологии, идеологическим или информационно-психологическим оружием, направленным на разрушения...

I Лукоморье

Действующие лица

Вождь (император, король)
Губернатор (главный человек в городе. Осуществляет законодательную и судебную власть)

Знать (имеют титулы баронов и свои родовые гербы. Являются высшим сословием города)

Писарь (человек, выполняющий при Губернаторе всю бумажную работу)

Дружина (занимается охраной города и губернатора, как исполнительная власть следит за преступностью)

Почтальон (человек доставляющий корреспонденцию)
Воины (он воин и есть)

Маги...

Семья, социум, деньги

Эти важные вопросы, на которых, как на трех китах, держится социальное благополучие рода, определяют перспективы последующих поколений, их здоровье, развитие, образование, успешную интеграцию.

Стоит обратить пристальное внимание, какие деньги чаще всего обеспечивают программу выживания каждого из членов рода. Кто-то с детства мечтает не работать и деньги получать, вряд ли он представляет себе реальную картину, при которой такой посыл может усадить его в инвалидное...

Луна – небесное тело, находящееся в непосредственной близости к нашей планете, она регулирует приливы и отливы, воздействует на давление и температуру воздуха, вносит свои коррективы в магнитное поле земли и движение воздушных масс.

Однако влияние Луны на человека не ограничивается одной только физикой явлений. Воздействие нашего спутника распространяется и на психоэмоциональное состояние сознания, как отдельного индивидуума, так и общественных масс, что в теории метафизики выражается...

Напутствие старших:
Из книги Коры Антаровой «Две жизни»:
«…Текст его (романа) продиктован разными Учителями…. Самое же главное состоит в том, что роман должен пробудить к действию людей, уже готовых, но считающих себя неготовыми».

(Слова Учителя Мориа привожу по книге В. Сидорова Лестница Иакова.)

— Неси Свет в путь каждого, дитя мое, и Свет этот не ищи в книгах, но в себе. Если несешь книгу и свой Свет, книга дойдет, ибо твой Свет — верность твоя Единому, ты Им общался с человеком и с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эгрегор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?