Семья, социум, деньги в домах гороскопа

Семья, социум, деньги

Эти важные вопросы, на которых, как на трех китах, держится социальное благополучие рода, определяют перспективы последующих поколений, их здоровье, развитие, образование, успешную интеграцию.
Семья, социум, деньги в домах гороскопа
Стоит обратить пристальное внимание, какие деньги чаще всего обеспечивают программу выживания каждого из членов рода. Кто-то с детства мечтает не работать и деньги получать, вряд ли он представляет себе реальную картину, при которой такой посыл может усадить его в инвалидное кресло и вынудит к жизни, полной страданий и ограничений. А пенсия от государства как раз те заветные деньги, о которых он так долго мечтал.

Принято считать, что деньги – это эквивалент вложенного труда. По качеству и количеству доходов можно судить и о качестве делового партнерства, готовности проявить себя добросовестным работником. За точку отсчета можно брать Асцедент, Солнечный градус рождения, Северный узел – для характеристики домов это не имеет принципиального значения. Для персон, не имеющих опыта в астрологии, пригодится наблюдательность и осведомленность о частной жизни родственников. Эти сведения могут быть проверены простым сравнением с реальными фактами.

Например, люди, которые считают смертными врагами своих родных братьев и сестер, часто рискуют увязнуть в непомерных долгах. Им просто невдомек, что единственный способ выбраться из долговой ямы – это прощение и примирение.

А теперь рассмотрим как персона проявляет себя по отношению к семье, социуму и деньгам в домах гороскопа.


Первый дом


В этом доме персона решает индивидуальные, личностные задачи и находится в тесном взаимодействии либо с дедом по материнской линии, либо с бабушкой по отцовской линии. От них непосредственно человек перенимает опыт разрешения конфликтов, отношение к деньгам и материальным вещам.

Первая группа, в которой проявляется индивидуальность и характер, где персона учится проявлять себя членом стаи, коллектива, сообщества состоит, как правило из друзей братьев и сестер, соседей друга. В этой компании человек опробует идею с незаконным получением дохода, выгоды, чего бы она ни касалась: ябедничает, присваивает чужие игрушки, выбалтывает чужие тайны, лжет, интригует. Здесь же срабатывает система наказаний за неэтичное поведение.

Деньги от тайных дел, скрытые доходы. Маленький мошенник выпрашивает, ворует, отнимает. Большой мошенник отказывает в материальной поддержке, ворует, уклоняется от налогов.

Второй дом

В этом доме живут пятый ребенок и третий внук персоны. До них еще дослужиться надо, а если дожил, то они становятся важными участниками жизненной драмы. Скорее всего человек станет активно помогать этим персонажам в расчете получить всестороннюю поддержку от них в старости.

Банкиры, инвесторы, друзья отца так или иначе поддерживают персону во внешнем мире и являются значимыми деловыми партнерами. Они готовы предоставить компромиссные условия для получения доходов от собственных трудов.

Зарплата, деньги на хлеб насущный. Их описывает знак, который занимает 2 дом финансов, а также стихия этого знака. Например: второй дом в Овне – заработок на стадионе, ринге, в мясной лавке, операционной, скорой помощи, МЧС.

Третий дом

В этом доме живут братья и сестры персоны. Не ищите врагов за порогом, они уже рядом с вами. Конкуренция, соперничество, открытое противоборство, скрытая зависть с одной стороны, и любовь, покровительство, единодушие с другой. Именно в отношениях с братьями и сестрами формируется самооценка и готовность отстаивать свое мнение.

Активность или пассивное послушание ребенка, сформированное до 6 лет, имеют самое прямое отношение к взаимосвязи учитель – ученик. Проблемы в школе начинаются у того, кто пострадал в битвах с братьями и сестрами. Отрицая доминирующего брата- хулигана, малыш его энергию осуществления направляет в развитие интеллекта и прекрасно учится. Также и наоборот, послушный, добропорядочный старший, которого только ленивый не стукнет, формирует младшего как бунтаря и неформального лидера, ориентированного не на планомерное познание мира, а на рывок, скачок, захват.

Больное партнерство с братьями и сестрами обрекает персону на вечные долги и кредиты. Тот самый рывок, скачок, захват. Персона торопит события, открывает бизнес на большой кредит, а с клиентами, так же, как в свое время с братьями и сестрами, договориться не может, в результате обрастает кучей долгов.

Поиск компромисса с людьми, от которых зависит благополучие персоны, начинается с младенчества. Человек, не умеющий договариваться обречен на нищету. Большие материальные долги, а тем более жизнь в долг - указывают на отягощенную родовую карму. Эти узлы должны быть развязаны до 21 года. Иначе в сфере творимой кармы может быть заложена нищета детей, их плохая способность к обучению, отсутствие гибкости в отношениях. Кредит – бомба замедленного действия.


Четвертый дом


В этом доме живут мать, свекор, тесть. Один из них или оба – кармические враги, тираны, оппоненты. Открыто или скрыто проявляется вражда, но она всегда указывает на совершенные в прошлых жизнях самой персоной преступления против личности и свободы других людей.

В обществе такие персоны имеют малозначащие деловые связи: друзья тети или дяди. Обучение и развитие происходит вопреки сложившимся обстоятельствам. Без руля и ветрил, человек всю жизнь должен доказывать себе и другим, чего он стоит на самом деле. Трудные кармические условия превращают персону в зубастого матерого волка, либо швыряют на социальное дно, с которого выбираться придется самостоятельно.

Стипендию, помощь братьев и сестер большими доходами не назовешь, - ровно столько, чтобы не умереть с голоду. Обида на мать и свекра пресекает денежный поток. Ощущение жертвы обстоятельств, незаслуженная, на первый взгляд, тирания обращают человека к внутренним проблемам. А денежки гуляют во внешнем мире, туда надо идти за большими доходами. Закрыть израненную душу помогает прощение обидчиков, и тогда рост доходов начнется за счет энергии осуществления матери и свекра. ("Прости, Господи, старых дураков, не ведают, что творят, ведь я их прощаю...")

Пятый дом

В этом доме живет первый ребенок и любовники. Осознанный выбор персоны: пренебречь ребенком ради любовников, либо любовников за дверь и сосредоточиться на ребенке. Если персона совершает выбор в пользу ребенка, она имеет хорошие шансы получить энергетический допинг от Семейного эгрегора через кровные родовые связи.

Соседи братьев и сестер – плохая опора в деловых вопросах вообще, а в деле воспитания первого ребенка тем более. Человек в заданной теме вынужден опираться на близкие, кровные связи. Чужой тете доверить ребенка не каждая мать решится.

Как награда, поощрение, подарок за преданность ребенку приходят деньги от матери. Не так важно большие или маленькие, главное вовремя. Родовой оберег всегда просыпается в момент канализационного сброса энергии: болезнь, несчастный случай, критическая ситуация с финансами, угрожающая выживанию младенца. В роли матери-благотворительницы может оказаться не только биологическая мать, но и энергетическая мать, персона, находящаяся на кресте младенца или молодой мамочки. В любом случае род реагирует очень активно в пользу выживания малыша.

Шестой дом

В доме болезней и служения живет родня по матери. Род матери может делегировать персоне негативную карму. Признаком такого «дорогого» подарка по материнской линии является вовлечение персоны в отношения, приводящие к потере энергии, времени, денег. Персона может недоброжелательно относиться к родственникам матери. Отрицать их способ жизни ("Уж я-то не такой!")

Социальные связи с чиновниками, опекунами, врачами, медсестрами будут складываться на тех же энергиях, только в зеркальном отражении. За пренебрежение родней матери персона может быть наказана большими препятствиями в получении бумаг, заверенных печатью и подписью, в получении официальных разрешений, подтверждении профессионального статуса и даже в заключении брака. В болезни и скорби, нуждаясь в медицинской и социальной помощи, персона может столкнуться с формальным, бездушным отношением людей, по долгу службы обязанных заботиться о ее выживании.

Деньги от любовника, детские пособия не являются гарантированной, долговременной статьей дохода. Поэтому гарантия социального успеха должна быть найдена в другом месте.

Седьмой дом

В этом доме живут, муж, жена и второй ребенок. Персона проходит урок получения-отдачи. Насколько гармонично складываются отношения с этими двумя оппонентами, настолько продуктивной будет социальная картина. Как за младшим присматривает старший ребенок, бабушка, дед, так и мужа попутно накормят. Персона, играя роль гостя в приобретенной семье, и в социальных связях имеет склонность свалить обязанности на чужие плечи: адвокатов, агентов, секретарей–референтов, не побрезгует купить диплом, диссертацию. Такими действиями персона отдает чужим людям энергию осуществления и теряет контроль. Не зря говорят, хочешь сделать хорошо, сделай сам. В момент утраты контроля персону обожают воры, преступники, мошенники всех мастей и конкуренты на работе. Уж они-то свой шанс не упустят.

Результатом гостевого отношения к жизни, пагубной привычки передавать контроль, является получение оплаты больничного листа и пенсии по инвалидности. Доходы такого рода выключают персону из самостоятельной личной и трудовой деятельности вообще. А начиналось все так безобидно, с безделья, лени, беззаботности в собственной семье. За счет уродливой, тотальной безответственности энергия осуществления персоны может быть переключена в пользу биологического или энергетического партнера, рожденного на кресте персоны.

Восьмой дом

Если в официальных отношениях с налоговой системой, правосудием возникают экстремальные ситуации, не нужно воспринимать их как частную проблему персоны. Подсознательная мотивация жертвы репрессий и тирании государства – корешки мощного бурьяна, посеянного несколько поколений назад.

Если супруг не дает денег, наследства от родни не предвидится, пенсия скромнее некуда - все это признаки непроработанной кармы государства. Карма рода отягощается кармой государства, имеет разрешение только через духовное развитие рода. Хранители рода испытывают гнет социальных условий более жестко, чем остальные члены семьи. В первую очередь Хранители должны позаботиться о своем духовном развитии, чтобы отмолить род от разорения и неправедного суда.

Девятый дом

В этом доме живут третий ребенок, золовка, деверь, первый внук, внучка. Это дом духовной трансформации. Если до появления первого внука персона еще может оперировать кухонно-бытовыми установками для решения сиюминутных задач, то с появлением внука проблемы духовного плана встают в полный рост и требуют трансформации. Внук родил бабушек и дедушек.На новом витке развития должно проявиться желание иметь дело не только со следствием. Дальше плыть по течению, слепо подчиняясь обстоятельствам и примитивно реагируя на события – чревато последствиями кармического толка. Чтобы обезопасить себя от риска тяжелых хронических заболеваний, разорения и преждевременной смерти, необходимо вникать в причины!!! Подвергать анализу отношения, критично оценивать свои поступки, искать компромисс и диалог. Предстоит серьезная работа по совершенствованию души и духа.

Судьи и священники –звенья одной цепи. У судьи кнут, у священника пряник для стимулирования трансформации персоны. Туристы, гости издалека – мягкий вариант прохождения урока, связанного с расширением и углублением мировоззрения, воспитанием уважения к культуре и ценностям других людей, признанием права на свободу, творчество, божественную, безусловную любовь ко всему сущему.

Деньги от страховки полностью выплатят персоне, если она проявляет стремление к трансформации. Отсутствие гибкости, нежелание расстаться с устаревшими формами и нормами не только провоцируют страховой случай, но и препятствуют в получении страховки. Семейный эгрегор также отрицательно может отреагировать на вопль о помощи. Род снабжает энергией только тех, кто растет и развивается во внешнем и внутреннем мире. Хочешь сидеть как болотная кочка, винить всех и вся в своих бедах – на это много энергии, денег и усилий не надо, обойдешься, друг, собственными ресурсами.

Десятый дом

В этом доме живут отец, свекровь, теща. Насколько уважительное и почтительное отношение получает отец, настолько уважаемой и дорогой станет свекровь и теща. Непроработанные уроки кровной семьи без зазрения совести переселяются в приобретенную семью. Отзываются плохо или хорошо в социуме.

Старшие по возрасту, званию и должности, одним словом – начальство, перед которым нужно трепетать или, по крайней мере, демонстрировать трепет. Прочное положение в социуме, признание профессиональных достижений, деловых способностей, происходит в условиях милосердной власти. Уважение к вышестоящим и покровительство к нижестоящим. Контроль касается технологического процесса, сферы реализации продукции, оборота денег. Ни в коей мере правомерный контроль не должен превращаться в тотальный шпионаж за подчиненными.

Помощь от церкви и денежные подарки от некровной родни достаются человеку за неблаговидные нарушения профессиональной этики, за превышение полномочий, злоупотребление властью, за непройденные уроки милосердия. Когда-то человек своими поступками нанес материальный и моральный урон многим людям, совершил растрату энергии осуществления ради гордыни, престижа, незаслуженной славы. Живущий на милостыню унижен социумом за преступления против социума, либо за то, что занял чужое место, а свое оставил в забвении, не развивался по своему пути.

Одиннадцатый дом

В этом доме живут четвертый ребенок, второй внук, и друзья. По праву рождения они попадают в категорию закадычных друзей, пока не стали брать персону за кадык. Человек хочет дарить энергию, время, удовольствия от чистого сердца. Компания вышеперечисленных персон дорога и мила его сердцу. Он закроет закрома только в одном случае, если эти персонажи бессовестно сядут на шею и начнут диктовать условия партнерства.

Приемные дети, некровная родня братьев и сестер тоже не являются кармическими оппонентами персоны в социальных вопросах, если только нет жестких аспектов по Северному узлу в синастрии. Приемные дети –это большое счастье. Облегчаетсч карма рода в теме нравственного здоровья, разрешаются финансовые проблемы приемных родителей, ослабляется течение хронической болезни. Приятельские, дружеские связи с некровной родней братьев и сестер смягчают ситуацию с долгами в сторону финансовой независимости.

Большое везение, хороший знак судьбы – получать деньги от отца и премии на работе. Эти небольшие суммы – предвестники материальной стабильности, поэтому сам факт их получения свидетельствует: персона развивается, успешно разрешая в свой срок кармические задачи в соответствии с полом, возрастом и социальным статусом.

Двенадцатый дом

Родня отца гнобит персону на тему, подсказанную стихией знака, занимающего 12 дом.

Огонь – желания, поведение во внешнем мире, агрессия.

Воздух – поступки, порочащие связи, убеждения.
Вода – личные, интимные отношения. Тайна зачатия, рождения и смерти.

Земля – отношение к еде, дому, телу, работе.
Кармические уроки рода преподносят те персоны, у которых проявляются извращенные формы зависти (зависть - это готовность поменяться судьбой) Они наделены тем же пороком или недостатком характера в спящем или тайном варианте.

Например: тетя, страдающая фригидностью и несчастная в женской доле с маниакальным наслаждением перемывает кости «распутной» хорошенькой племяннице. Брат отца, в молодые годы не отказывая себе в рюмочке-бутылочке, после операции на печени яростно критикует молодежь за пьяную дискотеку и травку. Кстати, родные братья и сестры тоже родня отца и тоже проводники кармы рода.

Тайные враги, тюремщики, охранники это не только родственники отца. В социуме они могут выступать в качестве деловых партнеров. Полицейские сериалы очень точно комментируют такое обстоятельство. Чем больше у человека охранников, тем могущественнее его тайные враги, а в последней серии вместо охранников возникает куча тюремщиков. Компания ограничителей свободы имеет отношение к карме полицейского, самодержавного государства, коим является Россия от истоков до наших дней.

Случайные заработки, деньги от друзей погоды не делают, скорее, ставят человека в зависимость от благодетеля. Хочешь потерять друга - дай ему денег, а еще лучше - возьми в долг.
Источник: Нина Рокел
×

По теме Семья, социум, деньги в домах гороскопа

Юпитер в домах гороскопа: влияние планеты

Юпитер — самая большая планета Солнечной системы. Его влияние на нашу жизнь...
Журнал

Уран в домах гороскопа: влияние планеты

Все в жизни подчиняется законам Вселенной и передвижению планет. От положения...
Журнал

Семья – это государство, а государство – это семья

Корреспонденты «Нового человечества» задали по два вопроса о семье известным...
Журнал

Массовые обыски прошли в домах Свидетелей Иеговы в Чите

Массовые обыски прошли в домах Свидетелей Иеговы в Чите Группы сотрудников...
Журнал

Влияние гороскопа

Тайваньские медицинские эксперты обвинили Бюро страхования национального...
Журнал

Знаки восточного гороскопа в 2018 году

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны