Игра

Интересные новости и статьи по теме Игра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда я первый раз услышал версию, что наш мир является лишь чьей-то компьютерной игрушкой, то счел ее исключительно антинаучной. По-моему, такой же она остается сейчас. Тем не менее, появляются все новые доводы в пользу данной сумасшедшей версии. Ею занимаются серьезные ученые. А главное, набирающие мощность вычислительные машины позволяют моделировать все более сложные и масштабные процессы. Среди них: атомный взрыв, земная атмосфера, развитие галактик и даже их столкновение.

В 1970 г...

Контакт с «внутренним ребенком» в каждом из нас очень важен. Так, по крайней мере, считают психологи. Они советуют слушать себя, прислушиваться, делать глубокий вдох и вести неспешную беседу с подсознанием. Они говорят, что нужно быть внимательнее к себе, понимать, чего хочешь.

Однако мы редко внимаем таким полезным советам. Чаще мы не слушаем себя, мы себя игнорируем. Мы слишком заняты, чтобы заниматься ерундой вроде самопознания. У нас слишком много свободного времени, чтобы делать...

Это было наше естественное постоянное состояние. Это было основной частью нашей жизни...Совершенно разные игры: по принципу соревнований, моделирований быта, сферы услуг, приключения...

Это был увлекательный театр, в который мы погружались целиком.

Порой нам трудно было прерваться на обед, уйти спать и другое...Ведь трудно внезапно бросить своё творение и перейти в иной, "реальный" мир.

К сожалению, многие "забывшие себя" взрослые этого не понимали и не понимают. И даже само слово...

Все человеческие занятия, всю практику человеческого совершенствования можно подвести под категорию игры. Странствуя в этом океане иллюзий, человек может только играть, но правила игры странным образом выдают абсолютно естественные, неизменные законы мироздания.

Знание законов творчества и понимание двусмысленного статуса видимого мира, который одновременно является и не является реальностью, обуславливает особый интерес к игре или искусству обмана, в том числе самообмана.

Искусство игры...

Название игры произошло от французского слова «Vingt-et-un», которое означает «Двадцать одно». Игра, по некоторым данным, появилась в середине 19 века в Европе. И хотя игра «21 очко» известна достаточно давно, популярность в Интернет-казино она только начинает набирать.

Правила игры «21 очко»
Игрок в Понтуне должен набрать как можно больше очков - больше чем у дилера, но не больше 21. При подсчете очков масть карт не учитывается. Самая старшая комбинация в игре – «Понтун». Эта комбинация...

1. Очень известная, но при этом и очень веселая забава. Выбирается "жертва", которую выставляют на несколько минут из комнаты. За это время лучший друг или просто хороший знакомый "жертвы" как бы рассказывает присутствующим "один очень интересный случай из жизни жертвы", а "жертва" в свою очередь должна путем задавания наводящих вопросов, подразумевающих ответы ДА или НЕТ, выяснить, что же за случай из жизни тут обсуждается.

Естественно, на самом деле, никакие случаи из жизни никто не...

Тайские разработчики выпустили компьютерную игру, построенную на пяти основных заповедях буддизма.

Игра называется Ethics Game ("Нравственная игра"). Заповеди, о которых идет речь, включают: не убивай, не кради, не прелюбодействуй, не лги и не пей алкоголь.

Главными героями игры являются два мальчика и девочка, отправившиеся в паломничество под предводительством старого монаха. По пути им приходится преодолевать различные испытания, причем "нормальное" игровое поведение (например, стрельба...

Текущий год для консоли от Microsoft выглядит намного более радужным, чем 2009-й – год взлетов и падений. Эта статья посвящена играм, которых стоит ждать этом году.

Все указывает на то, что ближайшие месяцы будут насыщены новыми релизами как от «первого эшелона» разработчиков, так и от более скромных компаний. Часть этих игр уже поступила на прилавки.

Ниже представлена попытка создать смесь из громких имен экшн-игр и долгоиграющих японских RPG – столкнем их лицом к лицу, так как верим, что...

Допустим, мы знаем о всемогуществе Бога, но говорим о том, что первично, материя или Бог? Если Бог всемогущ, то материя – не всемогуща. Либо она всемогуща временно или вечно, или не всемогуща временно или вечно только по воле Бога.

Ибо только свободная воля Бога решает все. Нет свободной воли Бога, нет и всемогущества Бога.

Захотел Господь – материя всемогуща, а Бог не всемогущ, не захотел Бог – материя вновь не всемогуща, а Бог всемогущ. Захотел Господь – он всемогущ, не захотел Господь...

На наших глазах происходит историческое событие – в мире меняется устоявшийся порядок вещей. Все, что казалось незыблемым и выстраданным, через гекатомбы жертв, выбрасывается на свалку истории. Отныне мир возвращается к правилу «каждый сам за себя».

Нет больше союзов, гарантий, обоюдных договоров; есть новая реальность, в которой правила игры – это игра без правил.

В человеке, в обществе, в стране и в целом мире возникает дисбаланс: с одной стороны мир стремится к глобализации, а с другой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Игра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы