Игра

Интересные новости и статьи по теме Игра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вчера по настоянию одного друга сходил на игрища толкинистов. Может быть, вы знаете, был такой писатель Толкиен - он написал трилогию о Кольце. По ней сняли знаменитый фильм про хоббитов. Так вот, книга эта была написано давно, и на ней выросло целое поколение пламенных поклонников.

Они настолько глубоко погружены в эту историю, что просто не хотят выходить из нее. Эти люди собираются раз в году весной и разыгрывают потрясающее представление.

В весенней дымке, в прекрасных платьях из...

Многие пользователи испытывают неудобства при работе с Office 2007 из-за изменившегося интерфейса программ. Чтобы сделать безболезненным переход на новую версию пакета, Microsoft выпустила игру Ribbon Hero.

В пакете Office 2007 привычные панели инструментов и меню заменены на наборы тематических команд, получивших название «ленты» (ribbons).

Тем, кто привык работать с предыдущими версиями пакета, такой интерфейс может показаться непонятным и неудобным. Обучить пользователей работе с Office...

Учёные из Орегонского университета здоровья (Oregon Health & Science University — OHSU) придумали новый способ диагностики нарушений умственной деятельности. Для этого они не стали придумывать никаких новых приспособлений, а решили воспользоваться давно известной компьютерной игрой.

Люди даже с несильными нарушениями познавательной деятельности в пожилом возрасте подвергаются риску развития деменции, или так называемого старческого слабоумия. Поэтому качественная диагностика очень важна: она...

Пару недель назад мир встряхнул новейший голливудский киношедевр, основанный на серии популярных книг о приключениях маленького волшебного мальчика Гарри Поттера. Жуткая, можно даже сказать, немыслимая популярность литературных произведений обычной английской домохозяйки, еще недавно еле сводившей концы с концами, сподвигнула кинокомпанию Warner Bros изваять бумажную нетленку в виде полноэкранного фильма.

Результат превзошел все самые смелые ожидания и прогнозы. Даже сами "братья Ворнеры...

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) провела научное исследование, которое выявило несомненную пользу игры в футбол - даже по сравнению со спортивным бегом. Играя в футбол 1 час 2-3 раза в неделю, человек приносит своему организму физическую и моральную пользу.

В ходе исследования проведено сравнение футбола с другими формами физической активности, такими как ходьба или бег трусцой. Некоторые необычные результаты уже получены. Петер Круструп и его коллеги из департамента...

Группа сотрудников Оксфордского университета (Великобритания) под руководством доктора Эмили Холмс доказала, что игра в тетрис после сильного шока может уменьшить симптомы посттравматического стресса – убрать плохие воспоминания и помочь преодолеть негативные последствия.

Психологи считают, что открытие может привести к изобретению нового лечения для пострадавших от несчастных случаев, а также для людей, участвовавших в военных действиях. Ученые показывали 40 здоровым волонтерам материалы...

Издательство Electronic Arts объявило дату релиза игры Bulletstorm. На пресс-конференции в Лос-Анджелесе, приуроченной к началу выставки E3, дизайнер студии Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) заявил, что новый шутер поступит в продажу 22 февраля 2011 года.

Игра выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на персональных компьютерах.

За разработку Bulletstorm отвечает польская студия People Can Fly, которая принадлежит Epic Games. Ее сотрудники отвечали за разработку...

Компания Ubisoft официально анонсировала новую часть сериала Driver, сообщает CVG. Проект получил название Driver: San Francisco. Его релиз состоится в конце 2010 года, но точная дата начала продаж игры пока не объявлена.

Проект создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, а также персональных компьютеров. Главным героем игры по-прежнему будет мужчина по имени Джон Тэннер, однако во время действия Driver: San Francisco он будет пребывать в коме, а события игры будут разворачиваться в...

С древнейших времён считалось, что существует универсальная связь между Духовностью, музыкой и врачеванием. Каждая клеточка нашего организма - это резонатор звука, она способна откликаться на любой звук вне тела. Мы можем стимулировать огромное количество ответных вибраций в своем теле и уме, научившись управлять и контролировать собственный голос, а также применяя некоторые музыкальные инструменты, тональности и виды музыки.

Музыка - один из наиболее древнейших способов исцеления от болезней...

Новая рецензия Shrike на 'Граница Бесконечности' stingX: К этому тезису склоняет само название стихотворения.

Влюбленность переводит душу в состояние пограничное, с одной стороны человек ощущает свою конечность, с другой не может мириться с ней.

С тем, что охватившее его чувство конечно, а "предмет" влюбленности олицетворяет собой именно бесконечность, как в чувственной, так и в "телесной" сфере: кажется, что никогда не познать его до конца, и радость бесконечного познания окрыляет.

И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Игра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы