Хронический

Интересные новости и статьи по теме Хронический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Целитель; повышенная чувствительность к свету, запахам и звукам, приступы страха с сильными сердцебиениями, отекают и болят суставы рук и ног, обострения хронического цистита сильное выделение слизи в желудке, жидкость в колене, выпадение волос, трофическая язва, и др., рецепты…
Целитель 2; Рак, шпоры, натоптыши, почечнокаменная болезнь, артрит, отложения солей, астма, ангина, кашель, гастрит, косметический уход, перхоть, укрепление дёсен, зубной налет, варикозное расширение вен, сухая и мокрая...

Простатит
Одно из самых распространённых заболеваний мужчин молодого, среднего и пожилого возраста. Данные зарубежных исследований свидетельствуют о том, что частота встречаемости хронического простатита среди всего мужского населения составляет от 5 до 8%.

В США из 1000 мужчин, посетивших врача, у 76 выявляются заболевания органов мочеполовой системы, и из них у 20 - хронический простатит. В 35 – 40% случаев хронический простатит выявляется у мужчин в возрасте 20 – 40 лет.

Причины...

Под определение стресса подпадают любые изменения, вызывающие физическое, эмоциональное или психологическое перенапряжение. Однако не все стрессы вредны для здоровья, или даже негативны.

Различают несколько основных типов стрессов:

Эвстресс или положительный стресс — состояние приятного возбуждения и волнения, которое поддерживает в нас любовь к жизни и придает силы (например, во время горного спуска на лыжах или выполнения срочной работы).

Острый стресс — кратковременное состояние...

Красные ягоды заметны и на рынке, и в лесу. Их сразу хочется вкусить. Причина такого желания действительно кроется в их цвете. Красный цвет не только возбуждает аппетит. Человеческий организм, являясь частью природы, хорошо знает, что в красных ягодах много полезного, поэтому руки так и тянутся за ними.

1. Малина

Малина - одна из самых полезных и любимых многими ягод. Ягода-малина – первая помощь при простуде, ведь она в ней много витамина C, который повышает активность клеток иммунной системы...

Самым частым недугом почек является пиелонефрит. Это инфекционное заболевание, при котором поражается в основном корковое вещество «чистильщика» нашей крови. Пиелонефрит «всеяден» для него не имеет существенного значения ни пол, ни возраст жертвы.

Но чаще всего им болеют дети от семи лет. Развитие пиелонефритов, у детей объясняется наличием у них частого пузырно-мочеточникового рефлюкса (обратного возвращение мочи из мочевого пузыря в мочеточник). От детей не отстаёт прекрасный пол в возрасте...

Говоря простым и понятным языком, тонзиллит – это воспаление миндалин. Данное заболевание принадлежит к числу широко распространенных инфекций верхних дыхательных путей, им страдает подавляющее большинство населения.

Тонзиллит делится на острый и хронический. Острый тонзиллит известен под названием «ангина», он вызывается вирусами и бактериями (гемолитический стрептококк группы А). Вирусный тонзиллит не требует специального лечения, он обычно является одним из проявлений ОРВИ, проходит...

Вы до сих пор считаете, что знакомства в Интернете – это что-то несерьезное или рискованное? Вы безнадежно отстали от жизни и от моды! Между тем, по оценкам крупнейших британских брачных агентств Fisher и Catwalk до 30% браков в Великобритании в последние годы заключается после знакомства через Интернет.

Похожая статистика существует и в других развитых странах.

Почему-то многие убеждены, что на сайтах знакомств встречаются исключительно сексуально озабоченные экземпляры или хронические...

Финансовый кризис ведет к массовому снижению уровня тестостерона у мужчин, считает врач одной из частных клиник. По его мнению, на мужском здоровье негативно сказывается хронический стресс, вызываемый финансовыми проблемами и рисками.

В то же время бывший трейдер Уолл-стрит и сотрудник Кэмбриджа провели совместное исследование и пришли к выводу, что как раз избыток гормонов и способствует финансовым катаклизмам - он подталкивает мужчин к риску.

Доктор Ричард Петти, о котором сообщает Daily...

У БИЛИАРНОГО ПАНКРЕАТИТА ПРИЧИН МНОЖЕСТВО, НАЧИНАЯ С ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ
Сыну 32 года, с 1999 года он болен гепатитом В. 22.06.2016 г. — вирусная нагрузка 2800 ме/мл, F1, синдром Жильбера. С 2012 года ставят хронический панкреатит, лимфаденопатию по данным УЗИ. Жалобы: с 2010 года на метеоризм, 2-4 раза в день жидкий стул с жирным блеском, неоформленный. 30 мая прошлого года после еды (жареные кабачки) начались боли в левом подреберье, усилился метеоризм, стул стал светлым, кашеобразным, жирный блеск...

В большинстве случаев с ней вполне можно справиться домашними средствами. В меньшинстве — нельзя

Чтобы понять, нужны ли вам серьёзные лекарства, сначала определитесь с диагнозом. В идеале, конечно, с помощью врача. Но кое-какие предварительные выводы можно сделать и самостоятельно по имеющимся симптомам и общему состоянию.

Сосалки-полоскалки

Если вы нашли у себя признаки «нестрашного» фарингита — воспаления задней или боковой стенки глотки, ограничьтесь обильным тёплым питьём и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хронический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни